загрузка
Страницы:
1
2
3
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На днях нашла в интернете такой текст: "Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому."
Хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, особенно мужское biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я думала по названию ода мужчинам будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Про женщин надо писать точно также. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Вот когда встречу мужика достойного, тогда можно будет и оду писать drag_02.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я думала по названию ода мужчинам будет.
Да уж, я тоже думала, что настроение текста будет обратным. Еще одна девушка с своими личными претензиями к обобщенному мужчине. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
я тоже думала, что настроение текста будет обратным
и я обломалась
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ну извиняйте, что не правильно назвала тему.
по поводу текста. да мне по жизни попадались именно такие, которые только требуют ничего на давая взамен. когда я встречу человека, который будет меня уважать, ценить, тогда моё мнение о них изменится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну извиняйте, что не правильно назвала тему. по поводу текста. да мне по жизни попадались именно такие, которые только требуют ничего на давая взамен. когда я встречу человека, который будет меня уважать, ценить, тогда моё мнение о них изменится.
Если такое постоянство , то может поискать причину в себе, а не сваливать на мужчин? Так Вы на этом сайте всех мужчин распугаете. Желаю встретить того, кто изменит Ваше отношение к ним. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну извиняйте, что не правильно назвала тему. по поводу текста. да мне по жизни попадались именно такие, которые только требуют ничего на давая взамен. когда я встречу человека, который будет меня уважать, ценить, тогда моё мнение о них изменится.
Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. give-rose_rt_60.gif
Начните уважать мужчин, и они ответят Вам тем же smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О чем мнение? О посте - патетичный, трескучий, отчасти верный.
О том, что достойным достаются достойные? Вот на этом самом сайте полно нормальных женщин, которые еще и детей сами тянут и дома строят и т.д., а бм то ли спились, то ли слились. И нормальных мужчин, которые вынуждены воспитывать детей в одиночку, т.к. мамы то пьют, то гуляют то еще что. Опять тезис провисает.
О страдальческой женской доле? Так в охотку и пострадать можно smile_rt_40.png
PS Нормальному мужчине нет никакого дела до того, что от него хотят и что о нем думают. Более того, самые нормальные вообще не слышат, чего там рядом за звуки в критических интонациях.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если такое постоянство , то может поискать причину в себе, а не сваливать на мужчин? Так Вы на этом сайте всех мужчин распугаете. Желаю встретить того, кто изменит Ваше отношение к ним.
Не, у нас тут только самые стойкие и непугливые остались haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
простите,но я не понимаю,что значит требует и что Вы от него хотите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
да мне по жизни попадались именно такие,
тогда может в консерватории что-то поменять? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем!А мне вот мамочка понравилась из сериала-угадайте какая?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!А мне вот мамочка понравилась из сериала-угадайте какая?)
привет, Павел? Ничё не поняла smile_rt_40.png Кто понравился-то? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привет, Павел? Ничё не поняла Кто понравился-то? )))
Там их три)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там их три)
эээ... А там - это где? dntknw_rt_60.gif сериал какой-то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ... А там - это где? сериал какой-то?
Мамочки.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях нашла в интернете такой текст: "Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с н
Я не устану повторяться, пафос и ваниль, претензии обиженного самолюбия. Женщины в том, что приписывают мужчинам, от них не отстают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мамочки.
ну вот((я не смотрела и никого там не знаю dntknw_rt_60.gif И как мне понять которая по нраву? girl-cray_rt_68.gif
может, какой еще намек есть? wink_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

за пожелания спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр