загрузка
Страницы:
1
2
3
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
пойду исправляться biggrin_rt_40.png запишусь на курсы "Как полюбить мужчину" biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот((я не смотрела и никого там не знаю И как мне понять которая по нраву? может, какой еще намек есть?
По фигуре вы похожи))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
пойду исправляться запишусь на курсы "Как полюбить мужчину"
Машенька, а не надо "как полюбить"-просто полюбите.Надо сказать чувство сильное и светлое.И улыбаться просто так получается, и добро делать другим.В свое время мне одна женщина сказала,что я обижена на мужчин и посоветовала простить.Я простила и отпустила.Ведь каждый из них все таки дал что-то хорошее.Ну ушел так пусть будет счастлив, а я еще счастливее.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По фигуре вы похожи))
да? blush_rt_40.gif придется посмотреть rolleyes_rt_40.gif одним глазком wink_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях нашла в интернете такой текст: "Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с н
Никогда не стоит обобщать. Тем более взятое из инета. У всех и к каждому свой подход. Если кто сделал больно или плохо, не говорит о том, что все плохие.
Тут сугубо индивидуально.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот когда встречу мужика достойного, тогда можно будет и оду писать
ну ежели вы так рассуждаете, то встреча сия состоится еще не скоро
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Исходя из всего вышесказанного, сделала вывод, что обо мне следующее мнение: "Все мужики сво..., а я КОРОЛЕВА"
Но вы ошибаетесь. Я не мужененавистница, да я обижена на бывших мужчин, но это никак не относится к остальным. Просто теперь при знакомстве я надеваю очки, чтобы получше разглядеть их.
И тему эту создала только для того чтобы узнать действительно это так или это мнение ошибочно, потому что ещё раз повторюсь, мне к сожалению попадались не очень достойные варианты.

P.S. А если кому то эта тема не интересна, просто пройдите мимо, а не обсуждайте сериалы. Это с вашей стороны очень не красиво.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне по жизни попадались именно такие, которые только требуют ничего на давая взамен
Расслабьтесь, полюбите мир, полюбите себя, и тогда Вы будете привлекать адекватных.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
В приведённой ТС-ом цитате не нахожу ничего сокровенного. Естественная трансформация морали, отношений... Сколько лет людям навязывали и навязывают индивидуализм, эквиваленный эгоизму, меркантильность, стяжательство. Кто-то подвержен всему этому, а кто-то жил и живёт, согласно своему внутреннему "кодексу", сформированному семьёй, школой, окружением. Соглашусь с мнением участника выше: всё это очень уникально и плохо обобщаемо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В приведённой ТС-ом цитате не нахожу ничего сокровенного. Естественная трансформация морали, отношений... Сколько лет людям навязывали и навязывают индивидуализм, эквиваленный эгоизму, меркантильность, стяжательство. Кто-то подвержен всему этому, а кто-то жил и живёт, согласно своему внутреннему "кодексу", сформированному семьёй, школой, окружением. Соглашусь с мнением участника выше: всё это очень уникально и плохо обобщаемо.
а кто-то с детского сада привык ходить в розовых рюшиках и слушать только комплименты и похвалы girl-angel_rt_62.gif Кружжжжиииите меня кружжжжите! dance3_rt_84.gif girl_pinkglassesf.gif
а реальная взрослая жизнь- она не такая, и адекватно оценивать себя и других- просто необходимо cool_rt_40.png
и если уж и обижаться на кого-то, то только на себя, а лучше вообще не обижаться, анализировать свои ошибки, делать выводы на будущее и идти вперед! smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исходя из всего вышесказанного, сделала вывод, что обо мне следующее мнение: "Все мужики сво..., а я КОРОЛЕВА" Но вы ошибаетесь. Я не мужененавистница, да я обижена на бывших мужчин, но это никак не относится к остальным. Просто теперь при знакомстве я надеваю очки, чтобы получше разглядеть их. И тему эту создала только для того чтобы узнать действительно это так или это мнение ошибочно, потому что ещё раз повторюсь, мне к сожалению попадались не очень достойные варианты. P.S. А
Есть такое правило-"каждый думает в меру своей испорченности"))))
Так что не берите в голову, свою ситуацию Вы знаете лучше других(как мне тут сказал один человек).И у Вас все равно свое собственное мнение.
Я тоже не сразу простила, только когда сама полюбила.Все обозление ушло.
Даже когда любимый обидел, было непонимание, но не злость.
Машенька, счастья Вам огромного.
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо большое за тёплые слова! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое за тёплые слова!
Я просто знаю, что Вы чувствуете.Сама так жила.
Поэтому, чем раньше отпустите, тем легче будет.
Посмотрите мою тему "Разговор женщины с мозгом".
Позитивнее))))
И в конце концов главное, чтобы дети были здоровы и счастливы.
Все остальное будет, пусть не сразу, но будет.Точно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.
А где такой мир?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А где такой мир?
Везде!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А где такой мир?
говорят "красота в глазах смотрящего", это из той серии girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому."
Не расстраивайтесь, это абсолютно ошибочный текст! Особенно последнее предложение, вывод неверный. И где вы такое вычитали?...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Особенно последнее предложение, вывод неверный
А я уверена на 100%, что каждый получает то, что заслуживает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я уверена на 100%, что каждый получает то, что заслуживает.
+1
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Везде!
Хорошо, буду искать....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр