загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слава богу нет!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ваши слова - это тоже самое ,если я начну говорить - что все кругом уроды

в прошлом году встретил у знакомого отца . и он мне сказал ,что в Москве всё дорого в 2 раза . а я знаю что он никогда в Москве не был и не будет . ему так сказали .
я ему сказал что Москва самый дешёвый город в России . он не стал опровергать меня - так как говорю правду . .
знаю человека ,который даже в тюрьме там сидел . правда видел его ещё маленьким
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
И многие американцы ответят также про Россию . В нас слишком много предрассудков к сожалению. Моя мысль была о том, чтобы России многие женщины после сорока , вырастив детей, принимаются за внуков , на себя нет ни времени, ни сил... А это не совсем правильно
опять не соглашусь. До этого вы написали, что у нас женщины на каблуках мусор выносят. А теперь наоборот.
У нас в стране женщины самые красивые в мире, потому что во всём мире (не только в Америке) женщины за собой не следят. Не красятся, на голове фиг знает что, не обращают внимание на одежду. Уж в Европе все из нас бывали, видели и немок и итальянок. У них все красавицы снимаются в кино)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
И многие американцы ответят также про Россию .
американцы очень мало знают про Россию .
они хорошие специалисты в своих сферах ,но с географией хуже чем я
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас в стране женщины самые красивые в мире, потому что во всём мире (не только в Америке) женщины за собой не следят.
как сильно же ошибаетесь . правда пока в Европе не был - зато был в Азии
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Ваши слова - это тоже самое ,если я начну говорить - что все кругом уроды в прошлом году встретил у знакомого отца . и он мне сказал ,что в Москве всё дорого в 2 раза . а я знаю что он никогда в Москве не был и не будет . ему так сказали . я ему сказал что Москва самый дешёвый город в России . он не стал опровергать меня - так как говорю правду . . знаю человека ,который даже в тюрьме там сидел . правда видел его ещё маленьким
кто? Где сидел в тюрьме? Ничё не поняла... swoon_rt_40.gif и в Москве правда всё в 2 раза дороже...Так что тот мужик прав lol_rt_40.png
Дыма без огня не бывает...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
как сильно же ошибаетесь . правда пока в Европе не был - зато был в Азии
А я первый раз поездила по Европе еще 15 лет назад.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
американцы очень мало знают про Россию . они хорошие специалисты в своих сферах ,но с географией хуже чем я
Согласна, да, американцы в этом смысле очень Америка - центричны))
А про женщин, каблуки и наших красавиц - это к комментарию Тани- наши ( то есть мы) женщины самые красивые , спорить не буду , хотя приятнее было бы , если б это написал мужчина .
Но и в Европе, и в Америке мне всегда в глаза бросаются ухоженные старушки - с прической, маникюром, путешествующие, интересующиеся. Я тут немножко ушла в строну от темы положительных качеств сорокалетних дам. Просто у нас почему-то часто с возрастом женщины резко из красавиц превращаются в бабушек. Вот за что мне обидно и что не хотелось бы повторить. Это скорее даже и не о внешнем виде, а о состоянии души, когда женщина не может даже в старости посвятить время себе...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кто? Где сидел в тюрьме? Ничё не поняла... и в Москве правда всё в 2 раза дороже...Так что тот мужик прав Дыма без огня не бывает...
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png тот мужик прав smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
я то каждый год бываю в Москве ,а он никогда .
и в чём он прав ? тот мужик
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У них все красавицы снимаются в кино
у нас - тоже
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Согласна, да, американцы в этом смысле очень Америка - центричны)) А про женщин, каблуки и наших красавиц - это к комментарию Тани- наши ( то есть мы) женщины самые красивые , спорить не буду , хотя приятнее было бы , если б это написал мужчина . Но и в Европе, и в Америке мне всегда в глаза бросаются ухоженные старушки - с прической, маникюром, путешествующие, интересующиеся. Я тут немножко ушла в строну от темы положительных качеств сорокалетних дам. Просто у нас почему-то часто с возрастом
Про пенсионеров соглашусь. У нас низкий уровень соцзащиты населения. Они, выходя на пенсию, путешествуют по миру. У нас на пенсии надо сразу покупать гроб, белые тапочки и ложиться туда cray_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у нас - тоже
А у нас режиссеров не хватит, чтоб всех красавиц заснять mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Женщины за 40 более ухоженные чем помоложе.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у нас режиссеров не хватит, чтоб всех красавиц заснять
ну конечно )))) режиссёр 1 ,а красавиц 2 . можете посчитать наличие
один раз только встречался с девушкой старше себя . так хорошо выглядела .
знаю девушку ,которой 36 лет и она уже бабушка . и в 40 лет она будет выглядеть не более 30 лет . а может и 25 лет .
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 25.12.2015 19:56
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины за 40 более ухоженные чем помоложе.
в Москве может быть . но по России точно нет
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в Москве может быть . но по России точно нет
Да, это к сожалению верно, как про мужчин, так и про женщин вне крупных городов, где нет доступа ко всяким благам цивилизации, где много алкоголя и и мозгопромывающего тв((
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Да, это к сожалению верно, как про мужчин, так и про женщин вне крупных городов, где нет доступа ко всяким благам цивилизации, где много алкоголя и и мозгопромывающего тв((
тут больше от человека зависит .
вот у меня нет телевизора уже больше 8 лет ,хотя фильмы по интернету смотрю . и то только иностранные .
новости мне не интересны - потому что знаю их . о хорошем и о плохом ни когда не скажут
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а почему так происходит - лень наступила
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про пенсионеров соглашусь. У нас низкий уровень соцзащиты населения. Они, выходя на пенсию, путешествуют по миру. У нас на пенсии надо сразу покупать гроб, белые тапочки и ложиться туда
В США пенсионный возраст женщин 65 лет, мужчин - 67 лет. Хотите так же, как в Америке? smile1_rt_40.png . У них доля пенсионеров ниже, чем в России. Потому и пенсии выше smile1_rt_40.png .
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Зачем вы так? разве женщинам говорят приятные вещи, только что бы с ними переспать
Нет, что бы не забанили rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Практичный мужик. Сразу видно журналюгу. Мненье - газета - тиражи, неплохая сумма на карман, пока тетки несут свои бабки и хотят читать то, что им нравится
Почти везде согласный drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр