загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
а разница в 15 лет не будет ли уж слишком большой? прежде всего это иное поколение, во-вторых чтобы ее удовлетворить нужно быть половым гигантом... а у вас, не в обиду сказано будет, за 39 лет желание не пропало? по сути уже если так смотреть, то пик сексуальной активности уже по идее давно миновал... но если я ошибаюсь - действуйте, и кто знает - может тогда следующий новый год не один будете встречать (если конечно вся ваша история не банальная разводка)
Я говорил, что оптимально это когда девушке 25-30 лет, а это как раз пол поколения, именно то что нужно! Со своим поколением мне не интересно, ничего нового обоюдно мы дать друг другу, не можем! А вот когда есть разница в пол поколения, то тогда есть и общая база и кардинальные отличия, которые интересно познавать!

Половым гигантом можно))) А как же байки со стороны женщин, что мол в 25 они, не особо хотят заниматься с-сом, но зато в 35 у них пик желания... Нестыковочка!))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Экземпляры под 40 единичны, основной состав мужчин значительно моложе (всреднем 26-32)...
Так и я про то же)))) Вам то не 26))))) Зачем молодой, красивой, интересной девушке старик, когда есть большой выбор более молодых мужчин?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
И даже фантазий таких ни когда не было?
не а .наверно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 27.12.2015 09:16
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так и я про то же)))) Вам то не 26))))) Зачем молодой, красивой, интересной девушке старик, когда есть большой выбор более молодых мужчин?
Тьфу, опять 25!!!
Я то тут вообще причём?!... Я говорю о ситуации в целом на таких вечеринках, в не зависимости от моего присутствия или отсутствия на них! По факту там много мужчин именно нужного возроста, а девушек нехватает...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тьфу, опять 25!!! Я то тут вообще причём?!... Я говорю о ситуации в целом на таких вечеринках, в не зависимости от моего присутствия или отсутствия на них! По факту там много мужчин именно нужного возроста, а девушек нехватает...
девушки давно просекли, что делать там нечего mosking_rt_50.gif одни теоретики со странностями mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
девушки давно просекли, что делать там нечего одни теоретики со странностями
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Практиковать с 40-ка летними, не хочу, не интересно!
откуда вам знать интересно это или нет? mosking_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
откуда вам знать интересно это или нет?
Если дама в общении и на внешность, не приятна, то какие уж тут практики... а 40-ка летние свободные дамы в 99% случаев именно такие, как не прискорбно...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если дама в общении и на внешность, не приятна, то какие уж тут практики... а 40-ка летние свободные дамы в 99% случаев именно такие, как не прискорбно...
Сударь, в нашей стране 99% - это свободные умницы и красавицы. Потому что на каждую такую умницу-красавицу нет соответствующего мужика. А другие ей зачем? Вспомните Жанну Фриске, например...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сударь, в нашей стране 99% - это свободные умницы и красавицы. Потому что на каждую такую умницу-красавицу нет соответствующего мужика. А другие ей зачем? Вспомните Жанну Фриске, например...
Это ваша иллюзия и не более!
К сожалению львиная доля свободных за 35 превращаются из девушек в баб, минуя стадию женщина, но все они бьют себя в грудь - "я умница-красавица", а по факту без слёз, не взглянешь...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ваша иллюзия и не более! К сожалению львиная доля свободных за 35 превращаются из девушек в баб, минуя стадию женщина, но все они бьют себя в грудь - "я умница-красавица", а по факту без слёз, не взглянешь...
На себя вы тоже взглянуть не даёте. Боитесь что заплачем или что поржём? mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ваша иллюзия и не более! К сожалению львиная доля свободных за 35 превращаются из девушек в баб, минуя стадию женщина, но все они бьют себя в грудь - "я умница-красавица", а по факту без слёз, не взглянешь...
иллюзия у вас. Потому что забились в нору и пытаетесь судить о мире. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ваша иллюзия и не более! К сожалению львиная доля свободных за 35 превращаются из девушек в баб, минуя стадию женщина, но все они бьют себя в грудь - "я умница-красавица", а по факту без слёз, не взглянешь...
это мужики после 25 превращаются в баб biggrin_rt_40.png А умные женщины следят за собой. Конкуренция сказывается. Вы же в полной
уверенности, что вас любого подберут biggrin_rt_40.png Поэтому и сидите в инете, плещете ядом. Мечтайте дальше girl-blum_rt_68.gif
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению львиная доля свободных за 35 превращаются из девушек в баб, минуя стадию женщина, но все они бьют себя в грудь - "я умница-красавица", а по факту без слёз, не взглянешь...
А в кого превращаются свободные возрастом за 35 лет мужики? smile_rt_40.png разве не может быть такой ситуации извечного одиночества у женщины, как у вас? если Вы продолжаете надеяться на то, что еще встретите свою любовь - то женщина такого же возраста в Вашей ситуации должна крест поставить на себе?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
А в кого превращаются свободные возрастом за 35 лет мужики? разве не может быть такой ситуации извечного одиночества у женщины, как у вас? если Вы продолжаете надеяться на то, что еще встретите свою любовь - то женщина такого же возраста в Вашей ситуации должна крест поставить на себе?
Беда в том, что в отличии от мужчин, одинокие 40-ка летние женщины считают, что все мужчины им "должны" за их одиночество, причём они даже, не видят этого за собой, но со стороны хорошо всё это заметно...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беда в том, что в отличии от мужчин, одинокие 40-ка летние женщины считают, что все мужчины им "должны" за их одиночество, причём они даже, не видят этого за собой, но со стороны хорошо всё это заметно...
да с чего вы делаете такие выводы?
Мы хорошо себе живем. Жизнь чудесна сама по себе smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это мужики после 25 превращаются в баб А умные женщины следят за собой. Конкуренция сказывается. Вы же в полной уверенности, что вас любого подберут Поэтому и сидите в инете, плещете ядом. Мечтайте дальше
Танечка, не тратьте зря времени. Не мечите бисера.))
Elena Yermakova, Россия, Саранск, 43 года
Elena Yermakova, Саранск, 43 года.
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
Из размышлений журналиста Энди Руни. Он не только вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, а и рассуждал о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте.... «С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если
Тогда мне от рождения было и есть 40+
Elena Yermakova, Россия, Саранск, 43 года
Elena Yermakova, Саранск, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я говорил, что оптимально это когда девушке 25-30 лет, а это как раз пол поколения, именно то что нужно! Со своим поколением мне не интересно, ничего нового обоюдно мы дать друг другу, не можем! А вот когда есть разница в пол поколения, то тогда есть и общая база и кардинальные отличия, которые интересно познавать! Половым гигантом можно))) А как же байки со стороны женщин, что мол в 25 они, не особо хотят заниматься сексом, но зато в 35 у них пик желания... Нестыковочка!))))
Что против женщин 40+ имеете? Мне за 50, а выгляжу на 35, биологический возраст не старше 28, ещё лет 10 способна детей рожать, а свой паспорт давно в помойку выкинула, чтобы дату рождения не видеть. А мужчины, которым больше 35 лет для меня старики, да и подруги жалуются, что в постели они уже никак. Сама лично не проверяла, слишком себя ценю, чтобы в постель с первым встречным-поперечным ложиться, но мнению подруг доверяю, не будут же они просто так при живых мужьях молодых любовников заводить. Возраст женщины определяется не паспортом, а образом её жизни и на то, на сколько она себя чувствует. Я вот себя вечно молодой чувствую, лет на 18. Когда у меня несколько месяцев назад из-за переживаний по поводу моего среднего сына первые морщины появились, меня это очень расстроило. Но когда впервые мне дали возраст за 30, это ещё больше расстроило, ведь мне всегда 25-26 лет давали, самое большее 28. Но за полтора года обучения моего среднего сына в школе (он второклассник) лет на 20 я постарела. Если будете на 40 летнюю смотреть как на 20 летную, она и будет выглядеть на 20, если она не алкашка последняя и в 20 лет не выглядела уже на 40. В общем возраст это что-то просто цифры. Актёра Зельдина знаете? Ему 100 лет исполнилось, а на вид больше 50-60 лет не дать. Некоторые мужики и в 30 лет хуже выглядят. Ну про постель я и комментировать не хочу. Не надо неспособность мужчины сваливать на возраст женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр