загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вам женщины предлагали, а вы отказались?
женщины не предлагали ,да и 100 % тем более отказал бы
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины, не помнят отказов от тех женщин, которые их не интересуют как женщины)))
А зачем они ваще предлагают тогда?
Если есть отказ - значит, было предложение. Зачем мужчина предлагает женщине, которая не интересует его как женщина?
Может, поэтому и отказов не помнят, что не было и ситуаций таких? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
женщины не предлагали ,да и 100 % тем более отказал бы
Почему? Страх, неуверенность, брезгливость?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не хочу просто . не интересно ,даже представить не могу
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не хочу просто . не интересно ,даже представить не могу
И даже фантазий таких ни когда не было? wink_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зачем они ваще предлагают тогда? Если есть отказ - значит, было предложение.
Это все женщины так зашорено мыслят или только вы?

Если был отказ, то это не значит, что было предложение!!! Давайте уже будем мыслить шире!))))
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласие от 40+ мне и даром, не нужно...
в связи с этим такой вопрос - предположим, что вы встретили свой идеал, которая устраивает вас как внешне, так и внутренне, взаимное чувство между вами. И вдруг выясняется, что ей 30-32! А то и 35 лет... как в такой ситуации поступите? убежите от нее из-за того лишь, что ей больше 30 лет?

и еще - вы постоянно говорите о разнице в 10 лет, о возрасте до 30... а в дальнейшем вы как, будете и дальше повышать разницу в возрасте с каждым годом одиночества? или сократите приемлемую разницу в возрасте? ведь не возраст главное, а чтобы чувство было, видно вы просто пока не встретили ту, к которой бы у вас возникло такое чувство, которое не смотрит на внешность и возраст.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакой обыды, просто многократные наблюдения... Мужчины, не помнят отказов от тех женщин, которые их не интересуют как женщины))) Отказы в моей жизни случались с совершенно другой возростной аудиторией, так что к этой теме они, не имеют никакого отношения...
Если женщина вас не интересует, как она может вам отказать? Одно исключает другое.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласие от 40+ мне и даром, не нужно...
-Доктор, у меня не стоит.
-Пейте керосин.
-А он поможет???
-Батенька, он самолёты поднимает
mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это все женщины так зашорено мыслят или только вы? Если был отказ, то это не значит, что было предложение!!! Давайте уже будем мыслить шире!))))
Т.е. женщина сама себе сделала предложение от вашего лица и сама себе отказала??? mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Это так мыслят шире?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакой обыды, просто многократные наблюдения... Мужчины, не помнят отказов от тех женщин, которые их не интересуют как женщины))) Отказы в моей жизни случались с совершенно другой возростной аудиторией, так что к этой теме они, не имеют никакого отношения...
От наблюдений пора уже переходить к практике mosking_rt_50.gif это я вам, как женщина 40+ советую.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
в связи с этим такой вопрос - предположим, что вы встретили свой идеал, которая устраивает вас как внешне, так и внутренне, взаимное чувство между вами. И вдруг выясняется, что ей 30-32! А то и 35 лет... как в такой ситуации поступите? убежите от нее из-за того лишь, что ей больше 30 лет?
Если ей будет больше лет, то просто до всего этого, не дойдёт! Чтобы развилось всё то, о чём вы говорите нужно время, а если при наличии сомнений на первом свидании узнать возрост, не удастся, то второго свидания впринципе, не будет! Случай когда сомнения о возросте отсутствуют полностью это если девушка, не старше 25 лет...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2015 22:44
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От наблюдений пора уже переходить к практике это я вам, как женщина 40+ советую.
Практиковать с 40-ка летними, не хочу, не интересно!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кстати, неоднократное посещение вечеринок быстрых свиданий подтвердило мои утверждения касающиеся нехватки мододых девушек/женщин! Мужчин всегда на 2-3 человека больше и ещё 2-3 желающих остаются "за бортом" конкретной вечеринки. Девушек, не найти!!! Единственный случай, когда мужчин было чуть меньше это самая первая вереринка, но как только мужики "раскачались" девуше сразу стало нехватать! Вобщем девушки 25-35 лет в дифиците!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Практиковать с 40-ка летними, не хочу, не интересно!
Зря отказываетесь. Может хоть уму-разуму научат, да и опыта наберетесь mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Практиковать с 40-ка летними, не хочу, не интересно!
Да успокойтесь, этим женщинам вы без надобности. Как впрочем, и тем, кому лет меньше. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Зря отказываетесь. Может хоть уму-разуму научат, да и опыта наберетесь
Для обучения этот самый ум-разум должен присутствовать, а не надуманные диагнозы и приобретенные комплексы! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, неоднократное посещение вечеринок быстрых свиданий подтвердило мои утверждения касающиеся нехватки мододых девушек/женщин! Мужчин всегда на 2-3 человека больше и ещё 2-3 желающих остаются "за бортом" конкретной вечеринки. Девушек, не найти!!! Единственный случай, когда мужчин было чуть меньше это самая первая вереринка, но как только мужики "раскачались" девуше сразу стало нехватать! Вобщем девушки 25-35 лет в дифиците!!!
А знаете почему так? Когда мне было 25, у меня и без СЗ и "быстрых свиданий" было полно кавалеров. Зачем мне было тратить своё время на сомнительные знакомства? Экземпляры "под 40" даже не рассматривались. Думаю что и сегоднешняя молодежь не сильно в этом изменилась
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случай когда сомнения о возросте отсутствуют полностью это если девушка, не старше 25 лет...
а разница в 15 лет не будет ли уж слишком большой? прежде всего это иное поколение, во-вторых чтобы ее удовлетворить нужно быть половым гигантом... а у вас, не в обиду сказано будет, за 39 лет желание не пропало? по сути уже если так смотреть, то пик с-суальной активности уже по идее давно миновал... но если я ошибаюсь - действуйте, и кто знает - может тогда следующий новый год не один будете встречать (если конечно вся ваша история не банальная разводка)
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Экземпляры "под 40" даже не рассматривались.
Экземпляры под 40 единичны, основной состав мужчин значительно моложе (всреднем 26-32)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр