загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дамочка просто адЪ, имя собеседницы изменено по этическим соображениям smile_rt_40.png

23.11.2011 14:03, Даздраперма:
Почитала Вашу анкету, Александр.....ну что ж желаю Вам удачи найти такую девушку, хотя очень странно, что Вы такой интересный мужчина без метериальных и прочих проблем, завели анкету на данном сайте. есть сайт 24 open. там точно найдется подходящая для Вас особа))))

ну а что касается девушек с детьми - то они ничем не хуже остальных. В жизни по разным причинам бывает, что девушка остается с ребенком одна. Меня вот бросили беременную. И ничего - выжила!!! Таких ситуаций в нашей стране тысячи....

И, кстати, я с высшим историческим образованием. не гулящая. был один мужчина за всю жизнь... Я к Вам не навязываюсь. Просто в Вашей анкете прослеживается тонкой нитью, что девушки с детьми - это как некий отброс общества....и что они никому не нужны.
Извините, если что-то не так поняла...

24.11.2011 03:19, Александр:
Привет Света! Спасибо за добрые пожелания, "такая девушка" уже, похоже, нашлась.
Что же касается женщин с детьми - это ни какой не отброс общества и тд. Просто, по-ряду причин, я считаю, что такая женщина мне не подходит. Ты же не будет отрицать, что женщина с ребенком и женщина без оного - разные женщины, с разными интересами в жизни. И я, без проблем, готов мириться с тем, что у моей женщины я буду на втором месте, после ребенка (это нормально, хорошо способствует выживаемости нашего вида). Но только , если это будет МОЙ РЕБЕНОК, а не ребенок некоего Васи Пупкина, который еще и отсвечивать в жизни моей семьи будет.
Так что без обид, я не делю людей на сорта

24.11.2011 11:38, Даздраперма:
ну это Ваше дело, Александр....у кого-то Вася Пупкин и отсвечивает в жизни, а у кого-то нет. Раньше я считала, что никогда не окажусь на месте матери-одиночки, тем более поклонники всегда были. Но жизнь все расставила иначе.
Но вот что самое интересное: если раньше ко мне лезли разные особи мужского пола (у кого что было на уме: кто-то хотел просто пообщаться, а кто-то хотел и интимных отношений,) то сейчас ко мне подходят (Слава Богу) только серьезные мужчины с серьезными намерениями, потому что видят, что я нормальная мать, у меня замечательный воспитанный ребенок. Да и к тому же я с приданным в виде двухкомнатной квартиры в новом доме в центре Нижнего.

Да, забыла сказать - у меня дядя в Москве продюссер на первом канале....но не буду называть его имени. Он известный человек.

Так что я необделенная судьбой ....и не считаю своего ребенка помехой. В принципе я сама даже не знаю -что делаю на данном сайте. у меня в жизни все хорошо.
Так что участь матери-одиночки может настигнуть кого угодно независимо от социального статуса и положения в обществе

24.11.2011 13:50, Александр:
"у кого-то Вася Пупкин и отсвечивает в жизни, а у кого-то нет" - не люблю лотереи.
"Раньше я считала, что никогда не окажусь на месте матери-одиночки, тем более поклонники всегда были" - Раньше ты не знала, откуда берутся дети? То, что исчезли поклонники - не удивительно.
"ко мне подходят (Слава Богу) только серьезные мужчины с серьезными намерениями" - наискорейший способ оказаться в койке с барышней - сообщить ей о своих серьезных намерениях
Да и к тому же я с приданным в виде двухкомнатной квартиры в новом доме в центре Нижнего. - для гастарбайтеров и подобных им, ты ценная находка
"Да, забыла сказать - у меня дядя в Москве продюссер на первом канале" - дядя то тут причем? или он чемоданы денег еженедельно шлет?

24.11.2011 17:25, Даздраперма:
слушай, ты сноб что-ли какой-то? придурок что-ли? или тебя задело что-то?

я тебе не навязывалась. понятно?
судя - по твоим высказываниям - ты недалекий человек, а просто московский сноб, и есть ты сам ВАСЯ ПУПКИН

24.11.2011 17:29, Даздраперма:
когда я читала твою анкету - сразу поняла - что у тебя с головой все не в порядке......а может - ты неудачник, что так реагируешь и оскорбляешь людей. ты не имеешь на это никакогго права.

а что касается денег - да, они у меня есть. и достаточно, чтобы путешествовать ни в какой-нибудь сраный Египет, а в Европу или в Доминикану....

вот тебе и мать-одиночка...или не так ты нас называешь?????

24.11.2011 17:33, Даздраперма:
Да, и странно, что ты не выкладываешь свои фото, но судя по твоему весу (в анкете) - ты просто боров

24.11.2011 17:33, Даздраперма:
и рост у тебя невысокий.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет.
 
да жалко ее.человек вправду она неадекватный
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Меня допустим всегда настораживает: всегда было и есть много поклонников. Т.е. то с одним, то с другим... стрекозу из басни они напоминают.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Дамочка просто адЪ
Неужели пробрало? )))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Неужели пробрало? )))
Да, она мне здорово настроение подняла smile_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Терпеть не могу мужчин, которые выносят личное в общественное. Она писала Александру, хотела бы написать всем - писала бы в чате, или на форуме.
Очередное мужское свинство beee_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну я же не 3е лицо, по-этому все ОК smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Настёна, Россия, Москва:

согласна! нельзя личную переписку делать достоянием общественности.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну я же не 3е лицо, по-этому все ОК
В любом случае ваш поступок, Александр, уважения не вызывает.
Делайте выводы tease_rt_82.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Все, заставили меня краснеть blush_rt_40.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
да уж..Александр -истиный джентельмен,и девушку унизил и еще на всеобщее обозрение выставил.. Ничего здесь веселого нет,только сожаление.Зачем региться на этом на сайте,первоначально зная,что нужна девушка без ребенка? Печально все.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, зачем?!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу мужчин, которые выносят личное в общественное. Она писала Александру, хотела бы написать всем - писала бы в чате, или на форуме. Очередное мужское свинство
+ 100! Это свинство. Все, больше ни с кем здесь не переписываюсь.Потом себе дороже выйдет...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
да уж..Александр -истиный джентельмен,и девушку унизил и еще на всеобщее обозрение выставил.. Ничего здесь веселого нет,только сожаление.Зачем региться на этом на сайте,первоначально зная,что нужна девушка без ребенка? Печально все.
Отвечу: самоутвердится за счет более слабых и обиженных жизнью женщин. Только он попал в просак, ибо слабых и обиженно-униженных тут мало. Видимо в реальной жизни быть королем сложно, но можно попытаться хоть в виртуальной)))
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
да уж..Александр -истиный джентельмен,и девушку унизил
Где это я ее унизил? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Отвечу: самоутвердится за счет более слабых и обиженных жизнью женщин. Только он попал в просак, ибо слабых и обиженно-униженных тут мало. Видимо в реальной жизни быть королем сложно, но можно попытаться хоть в виртуальной)))
Чушь какая-то smile_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Чушь какая-то
ну вот не было б у меня машины - не регистрировалась бы я на форуме для автомобилистов, когда не было сына - я сидела на знакомствах мэйл. Многим действительно не понятно ваше присутствие и поведение здесь... Зачем регистрироваться на сайте gdepapa при этом не хотеть знакомства с его обитателями?.. Ну расскажите нам ваши мотивы, приоткройте завесу тайны lol_rt_40.png Или вы полагаете, что порядочные девственницы водятся на сайте матерей-одиночек?)))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Может и водятся, обратное не доказано smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр