загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Девушка при памяти, парень вменяем. Просто ктото чтото недопонял, машинально ("в натуре" по-московски) послал и пошло поехало. Нет тут правых. Обоих в угол (моя метода воспитания детей)
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Читая переписку, также читайте и интервалы между написанным. (ну это уже для "избранных")
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
по-моему какое-то унижение к девушке, какой бы она не была, со стороны Александра huh_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
какое еще "унижение к девушке"?
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
ну просто на фига, все написанное напоказ выставлять? Даже если менять имя, она все равно уже знает наверное или предполагает, что была неправа
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
Извини пожалуйста, но смысла не вижу в этом, что ты хотел этим показать)
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Или вы полагаете, что порядочные девственницы водятся на сайте матерей-одиночек?)))))
посмеялась))) спасибо,Настя!
Александр,а вы не зарекайтесь от "сумы да от тюрьмы". Кто знает как у вас случиться в дальнейшей жизни,может и вашего ребенка Вася Пупкин воспитывать будет smile_rt_40.png
Насчет унизил,вы сами не видите ГДЕ? Повторюсь:печально..
Не нужны вам девушки с детьми,пожелайте ей удачи,ан нет же в полемику надо вступить да еще выложить напоказ...не хорошо это.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
согласна! нельзя личную переписку делать достоянием общественности.
Поддерживаю! Вам, Саша большоооой минус!
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
посмеялась))) спасибо,Настя! Александр,а вы не зарекайтесь от "сумы да от тюрьмы". Кто знает как у вас случиться в дальнейшей жизни,может и вашего ребенка Вася Пупкин воспитывать будет Насчет унизил,вы сами не видите ГДЕ? Повторюсь:печально.. Не нужны вам девушки с детьми,пожелайте ей удачи,ан нет же в полемику надо вступить да еще выложить напоказ...не хорошо это.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Вам, Саша большоооой минус!
какая печаль
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
посмеялась))) спасибо,Настя! Александр,а вы не зарекайтесь от "сумы да от тюрьмы". Кто знает как у вас случиться в дальнейшей жизни,может и вашего ребенка Вася Пупкин воспитывать будет Насчет унизил,вы сами не видите ГДЕ? Повторюсь:печально.. Не нужны вам девушки с детьми,пожелайте ей удачи,ан нет же в полемику надо вступить да еще выложить напоказ...не хорошо это.
+++++++++++ и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
ну вот не было б у меня машины - не регистрировалась бы я на форуме для автомобилистов, когда не было сына - я сидела на знакомствах мэйл. Многим действительно не понятно ваше присутствие и поведение здесь... Зачем регистрироваться на сайте gdepapa при этом не хотеть знакомства с его обитателями?..
Он бы еще на сайте для геев например зарегистрировался, и там искал девушку, а вдруг???)))))))))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Он бы еще на сайте для геев например зарегистрировался, и там искал девушку, а вдруг???)))))))))))
При чем тут сайт геев? smile_rt_40.png Злые женщины smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Он бы еще на сайте для геев например зарегистрировался, и там искал девушку, а вдруг???)))))))))))
haha_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Девушка при памяти, парень вменяем. Просто ктото чтото недопонял, машинально ("в натуре" по-московски) послал и пошло поехало. Нет тут правых. Обоих в угол (моя метода воспитания детей)
точно))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.11.2011 21:41
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а зачем нужны его объяснения? разве ещё ктото хочет с ним общаться?
Так вот именно.. нафик ему вообще было писать? Сама подставилась.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Таня, ты вообще не читала видимо наш разговор smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.11.2011 21:43
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
При чем тут сайт геев? Злые женщины
Александр, я не злая, я просто пошутила))))) Ну ведь и правда смешно))))) не обижайтесь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр