загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Александр, я не злая, я просто пошутила))))) Ну ведь и правда смешно))))) не обижайтесь))))
Я придумаю для тебя наказание smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Александр, я не злая, я просто пошутила))))) Ну ведь и правда смешно))))) не обижайтесь))))
Это пять!))) хотя вот я с Саней как-то уже мысленно смирилась.. может и геи бы привыкли lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это пять!))) хотя вот я с Саней как-то уже мысленно смирилась.. может и геи бы привыкли
Не, Ксю, я тебя не променяю на мерзких геев smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Классика жанра
+1
Легко он отделался. Раньше прям в форуме разборки были biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так вот именно.. нафик ему вообще было писать? Сама подставилась.
ага, оплошала biggrin_rt_40.png
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Сашок ты не скучный тип-ну здесь ты перегнул палку!зачем ты это на общее вынес?я этой девушке написал и посоветовал сменить анкету!а если тебя разведут и сыграют на твоих чувствах и выставят на смех?у тебя мозг канарейки!biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
александр, Россия, Электросталь писал:
Сашок ты не скучный тип-ну здесь ты перегнул палку!зачем ты это на общее вынес?я этой девушке написал и посоветовал сменить анкету!а если тебя разведут и сыграют на твоих чувствах и выставят на смех?у тебя мозг канарейки!
Какой девушке ты написал? Это ж не ее имя было smile_rt_40.png) Лучше иметь мозг канарейки, чем не иметь его совсем, как в твоем случае.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
александр, Россия, Электросталь писал:
а если тебя разведут и сыграют на твоих чувствах и выставят на смех?
кто кого разводил я что-то понять не могу smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
24.11.2011 23:02, Даздраперма:
ну ты и козел

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.11.2011 23:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какой девушке ты написал? Это ж не ее имя было )
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
24.11.2011 23:11, Даздраперма:
ты просто мерзавец...чтоб в жизни тебе "повезло"

angry womansmile_rt_40.png
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Света 25 лет из Нижнего-Новгорода.ты Сашок и впрямь канарейка!не пиши больше чушь-я не буду на это отвечать!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
александр, Россия, Электросталь писал:
Света 25 лет из Нижнего-Новгорода.ты Сашок и впрямь канарейка!не пиши больше чушь-я не буду на это отвечать!
Штирлиц - это ты? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
24.11.2011 23:18, Даздраперма:
отвали, милый

Все, меня послали sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дамочка оперативно сменила имя и место жительства smile_rt_40.png)))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Слушайте, Александр, Вы прям смакуете и смакуете эту переписку. Может, что-то слегка хамское она Вам и написала, но верна в одном: зачем Вы регистрируетесь на этом сайте, если здесь все (или почти все) девушки - с ребенком, а то и не одним??? других здесь вряд ли найдете, так и сидите на тысяче других сайтов, где будут у Ваших ног тысячи свободных от детских проблем девушек!!! И потом, не всегда у женщины с ребенком он стоит на первом месте, иногда случается так, что приоритеты у нее после рождения ребенка не меняются, и время себе самой она продолжает уделять ровно столько, сколько уделяла и до его рождения, и тогда и Вам она будет столько же времени уделять. Просто массу! И массажи Вам делать на ковре при свечах, и в ванне пенной ублажать, и отдых придумывать, и совместные поездки, и на лыжах, и на коньках. И, вероятно, поумнее и интересней в общении будет, чем те, кто еще не научился вот так совмещать и работу, и ребенка, и содержание себя в прекрасном виде и статусе. Тут я имею в виду молоденьких без детей, тех, что на других сайтах smile_rt_40.png))
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Вам, Саша большоооой минус!
Я бы ысказалась по поводу александра и ему подобных да только никакая этика сайта этого не выдержит..... ПРОСТО В ИГНОР ТАКИХ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ уже только прочитав анкету!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
побольше заглавных букв smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Таня, ты вообще не читала видимо наш разговор
да, я на волне возмущения не обратила внимания, что в начале ты ответил достаточно корректно blush_rt_40.gif была не права...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр