загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Счас анкету гляну- че за Зоя Космодемьянская такая объявилась? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гдето файл не могу найти с мамбы umnik2_rt_46.gif сохранял подобную переписку. щас бы поржали smile_rt_40.png Блин заныкал кудато иль стер.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну, Ленка! Одумайся! может зря ты так? Супротив бабского полка?
Сереж, я просто высказала своё личное мнение. И из чувства солидарности менять не буду wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2011 02:33
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Счас анкету гляну- че за Зоя Космодемьянская такая объявилась?
Намекаешь, на то, что будут пытать biggrin_rt_40.png
Я кстати в детстве была на экскурсии, в той деревне и в том доме, где её пытали, а после...
Экскурсовод, то ещё был, рассказал всё в красках... Долго была под впечатлением blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гдето файл не могу найти с мамбы сохранял подобную переписку. щас бы поржали Блин заныкал кудато иль стер.
Да, что там переписка... там весь сайт, один сплошной перл biggrin_rt_40.png
На днях, пишет мне МЧ, нормальный с виду... Открываю анкету, читаю дневник: В одной невинной деревушке Один мясник невинный жил, И на невинные котлетки Невинных тёлочек рубил blink_rt_40.gif
А потом он удивляется, что с ним никто встречаться не хочет haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, что там переписка... там весь сайт, один сплошной перл На днях, пишет мне МЧ, нормальный с виду... Открываю анкету, читаю дневник: В одной невинной деревушке Один мясник невинный жил, И на невинные котлетки Невинных тёлочек рубил А потом он удивляется, что с ним никто встречаться не хочет
Это был не я smile_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это пять!))) хотя вот я с Саней как-то уже мысленно смирилась.. может и геи бы привыкли
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png воооот))) настроение утром улучшилось))))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Слушайте, Александр, Вы прям смакуете и смакуете эту переписку. Может, что-то слегка хамское она Вам и написала, но верна в одном: зачем Вы регистрируетесь на этом сайте, если здесь все (или почти все) девушки - с ребенком, а то и не одним??? других здесь вряд ли найдете, так и сидите на тысяче других сайтов, где будут у Ваших ног тысячи свободных от детских проблем девушек!!! И потом, не всегда у женщины с ребенком он стоит на первом месте, иногда случается так, что приоритеты у нее после рождения ребенка не меняются, и время себе самой она продолжает уделять ровно столько, сколько уделяла и до его рождения, и тогда и Вам она будет столько же времени уделять. Просто массу! И массажи Вам делать на ковре при свечах, и в ванне пенной ублажать, и отдых придумывать, и совместные поездки, и на лыжах, и на коньках. И, вероятно, поумнее и интересней в общении будет, чем те, кто еще не научился вот так совмещать и работу, и ребенка, и содержание себя в прекрасном виде и статусе. Тут я имею в виду молоденьких без детей, тех, что на других сайтах ))
Анна, полностью согласна с вами! Вот мой бывший сказал, что я обалденно готовлю, но до сына я не заморачивалась над этим, предпочитала поесть в ресторане ( хотя и не сейчас не брезгую))) Факт в том, что оладушки, блинчики, супы и котлетки я стала делать автоматом только с появлением сына. Могу сказать и мне стыдно, что у меня мнрого всего на первом месте, и мыслит далеко не о ребенке постоянно sad_rt_40.png Он ухожен и с бабушкой. Я иногда даже удивляюсь, когда я пропустила то да это, когда он научился говорить так и делать вот так... При этом очень стараюсь заниматься собой, и в салоны хожу и шмотки люблю)))) Ребята из моей компании сказали: "Ты молодец. Вот некоторые родят и только о ребенке круглосуточно, невыносимо, а вот ты умеешь разграничить, где семья, а где отдых."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Анна, полностью согласна с вами! Вот мой бывший сказал, что я обалденно готовлю, но до сына я не заморачивалась над этим, предпочитала поесть в ресторане ( хотя и не сейчас не брезгую))) Факт в том, что оладушки, блинчики, супы и котлетки я стала делать автоматом только с появлением сына. Могу сказать и мне стыдно, что у меня мнрого всего на первом месте, и мыслит далеко не о ребенке постоянно Он ухожен и с бабушкой. Я иногда даже удивляюсь, когда я пропустила то да это, когда он научился говорить так и делать вот так... При этом очень стараюсь заниматься собой, и в салоны хожу и шмотки люблю)))) Ребята из моей компании сказали: "Ты молодец. Вот некоторые родят и только о ребенке круглосуточно, невыносимо, а вот ты умеешь разграничить, где семья, а где отдых."
Какая Анечка молодец! ЧемпиЁн по таймменеджменту! biggrin_rt_40.png Вот как жить надо! Учитесь дэвюшки! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Намекаешь, на то, что будут пытать Я кстати в детстве была на экскурсии, в той деревне и в том доме, где её пытали, а после... Экскурсовод, то ещё был, рассказал всё в красках... Долго была под впечатлением
Была у меня знакомая бабушка. Раньше телевизоры давно- давно ходил чинил. В войну ее бабушку немцы в хате сожгли. Они с дедом нашли только косточки в золе. А потом она ушла в партизаны. Попалась в плен. Издевались над ней. Потом как то ее выручили наши. Ей тогда было 13 лет! Тяжело было слушать все это...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, что там переписка... там весь сайт, один сплошной перл На днях, пишет мне МЧ, нормальный с виду... Открываю анкету, читаю дневник: В одной невинной деревушке Один мясник невинный жил, И на невинные котлетки Невинных тёлочек рубил А потом он удивляется, что с ним никто встречаться не хочет
Че ты? Нормальный поди мужик? Просто с ЧЮ. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Он бы еще на сайте для геев например зарегистрировался, и там искал девушку, а вдруг???)))))))))))
5 баллов!!! Саша еще сайты для пенсионеров там девушку можно поискать!!! именно ДЕВУШКУ)))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Слушайте, Александр, Вы прям смакуете и смакуете эту переписку. Может, что-то слегка хамское она Вам и написала, но верна в одном: зачем Вы регистрируетесь на этом сайте, если здесь все (или почти все) девушки - с ребенком, а то и не одним??? других здесь вряд ли найдете, так и сидите на тысяче других сайтов, где будут у Ваших ног тысячи свободных от детских проблем девушек!!! И потом, не всегда у женщины с ребенком он стоит на первом месте, иногда случается так, что приоритеты у нее после рождения ребенка не меняются, и время себе самой она продолжает уделять ровно столько, сколько уделяла и до его рождения, и тогда и Вам она будет столько же времени уделять. Просто массу! И массажи Вам делать на ковре при свечах, и в ванне пенной ублажать, и отдых придумывать, и совместные поездки, и на лыжах, и на коньках. И, вероятно, поумнее и интересней в общении будет, чем те, кто еще не научился вот так совмещать и работу, и ребенка, и содержание себя в прекрасном виде и статусе. Тут я имею в виду молоденьких без детей, тех, что на других сайтах ))
согласна на сайте провозглашено материнство и отцовство, отсюда не выгоняют если у тебя нет детей но основной контингент с детьми. и нас необходимо уважать! так как мы дружно и быстренько сможем доказать зарвавшемуся кенору где его место!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай Ань! Саня придумал это все! Ни кто ему не писал! Он нормальный! Он благородный! Просто пошутил так!
точна точна????????????
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че ты? Нормальный поди мужик? Просто с ЧЮ.
Думаешь, это своего рода проверка с его стороны на наличие ЧЮ у девушки? biggrin_rt_40.png
Оригинал! haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
5 баллов!!! Саша еще сайты для пенсионеров там девушку можно поискать!!! именно ДЕВУШКУ)))))))
А чо, пенсионный возраст у нас достигается до 25? smile_rt_40.png))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
согласна на сайте провозглашено материнство и отцовство, отсюда не выгоняют если у тебя нет детей но основной контингент с детьми. и нас необходимо уважать! так как мы дружно и быстренько сможем доказать зарвавшемуся кенору где его место!
Прям вот так всех необходимо уважать? smile_rt_40.png
"доказать зарвавшемуся кенору где его место!" - ты из далекой чукотской деревни? Или в школе теперь не учат грамотно составлять предложения? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судя по возмущениям девушек- каждая так кому то писала ! (Ленка 31- не в счет!)
Сережа, ты мне нравишься, но согласись Ленка - это подружка из песочницы. А мы из неё уже давно wink_rt_40.png
Поэтому, можешь звать меня - Алёна spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сережа, ты мне нравишься, но согласись Ленка - это подружка из песочницы. А мы из неё уже давно Поэтому, можешь звать меня - Алёна
Ой уж извини!
Это у меня привычка такая семейная. Ленки , Машки, Сережки... Это как бы попростому по домашнему. Понимаешь? Например слово "Девки"- вроде для всех грубо. Девки на базаре или на вокзале. Так сложилось в умах. (Типа Слово "Голубой" А ведь когдато голубой был просто цвет. Я помню мультик хороший про голубого щенка. Интересный.) А для меня девки совсем другое. Так я дочек своих кличу. Моя мама росла в большой семье. 6 девок! Пробабушка моя их всех девками звала! Этож подоброму. В институте учился- самый старый был. Однокурсницы молоденькие. А мне уже за 30. Сначала на "девок" обижались, а потом ни че привыкли! Сами стали так говорить! smile_rt_40.png Я бывало на лекции запою ченибуть, препор начнет возмущаться а они меня защищают- девки то! Говорят пусть поет, че мол жалко чтоль? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Прям вот так всех необходимо уважать? "доказать зарвавшемуся кенору где его место!" - ты из далекой чукотской деревни? Или в школе теперь не учат грамотно составлять предложения?
я то не с Чукотки, только смысл перед свиньей бисер метать? все равно грамотной речи не оценишь!а остальные нормальные люди просто не обратят на это внимание.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2011 19:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр