загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В Швеции хотят узаконить «аборт» для мужчин
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и не надо хвататься, пусть всякий отстой вымрет, потом может и задумаются
haha_rt_56.gif Так кому ж задумываться-то, если вымрут уже? tongue_rt_40.png )))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно поэтому и хватаются тетки за всякий отстой. И вы ( не конкретно вы, а вы все в общем ))) это прекрасно понимаете и пользуетесь этим, да ?
Так зачем вы хватаетесь за всякий отстой,да ещё и детей значит рожаете отстойных...вас вообще не поймёшь,выбрали мужика на всю жизнь,так и живите счастливо,что же вам не хватает то.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Зачем...В России женщин на 9 млн больше чем мужчин,хоть какая-нибудь да полюбит по любому,а у вас вот проблемы с выбором.
Откуда такая цифра? Из песни? С выбором всегда проблема-мужчниноподобных много, мужчин мало
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну так это уже к женщинам претензии, что вымруть не даем
Короче... Запускаем программу по вымиранию отстоя sarcastic_rt_50.gif
С этой минуты отстой предоставлен сам себе bayan.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Так зачем вы хватаетесь за всякий отстой,да ещё и детей значит рожаете отстойных...вас вообще не поймёшь,выбрали мужика на всю жизнь,так и живите счастливо,что же вам не хватает то.
А вы что ж не жили счастливо всю жизнь ? А вроде как тоже...того smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Откуда такая цифра? Из песни? С выбором всегда проблема-мужчниноподобных много, мужчин мало
Так сделайте из мужчниноподобных мужика,вы же как то умудряетесь сначала ведь из мальчишек мужчниноподобных делать
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы что ж не жили счастливо всю жизнь ? А вроде как тоже...того
А мне это и не надо было,я же не рожал как вы.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А мне это и не надо было,я же не рожал как вы.
Ну вы ж все равно тоже вляпались )))
Могли бы сразу " на лыжи встать", но не сделали этого, значит, зачем то и вам оно надо было smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Тогда почему он за твой придаток должен 16 лет четверть зарплаты отдавать?
Я например согласна алименты не получать, пусть платит натурой: вначале памперсы, одежка, коляска, соски, игрушки, кашки, пюрешка, анализы, врачи, карусели. Потом садик(школа), секции и кружки(3500-средняя цифра), мясо, крупы, овощи и фрукты, молоко и кисломолочка, общественный транспорт и такси, анализы и врачи, аттракционы, книги, игрушки, одежда, обувь, животные и их содержание. Все выбирает сам, все покупает сам(а еще лучше сам и готовит и кормит), а я буду только с ребенком заниматься. И голова у меня "болеть" не будет, где все купить. Только встанет это "папе" тысяч в 30000,не меньше , да и заниматься ему лень. Поэтому легче отстегнуть 25% и дальше жить не парясь о заботе о ребенке. Сколько средняя зарплата по Москве? 30-60 т.р. Сколько 25% от этого 7500-15000.Кто из матерей получает такие алименты? Обычно 1.500-500 на одного, и 2000-7000 на двух. З0000-7000=210000. От 21 до 28.5 т.р. женщина должна заплатить, что бы ребенок жил. Вот поэтому мужчине легче не одеть презик и сделать ребенка-государство его защищает. Живите реальностью, а скудоумным узконаправленным воображением.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Так зачем вы хватаетесь за всякий отстой,да ещё и детей значит рожаете отстойных...вас вообще не поймёшь,выбрали мужика на всю жизнь,так и живите счастливо,что же вам не хватает то.
Мужика не хватает. Настоящего, который не притворяется.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Саша, это не ответ. Потому что как мать и как подруга женщины, которая вот-вот должна родить как мать-одиночка, я знаю, что никаких особых "преференций" государство на детей не предоставляет. или вы имеете в виду пособие до 1.5 лет в размере 50 рублей? У нас даже алименты являютстся фактически добровольными, так как от их выплаты легко уклониться. Так я не пойму: вы О ЧЕМ?
http://rossbanki.ru/finansy/1321-lgoty-materjam-odinochkam.html
Под лежачую п - вода не течет (с)
Вот о чем
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Так сделайте из мужчниноподобных мужика,вы же как то умудряетесь сначала ведь из мальчишек мужчниноподобных делать
Если человек сам не захочет себя переделать, то никакая женщина это не сможет. Алкоголик, тунеядец, лентяй не захочет себя переделывать, будь даже с ним Памела Андерсон.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы ж все равно тоже вляпались ))) Могли бы сразу " на лыжи встать", но не сделали этого, значит, зачем то и вам оно надо было
Я по глупости или по пьяни лыжи не успел сделать,со мной то понятно)))А вы такие принцессы правильные как так...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я по глупости или по пьяни лыжи не успел сделать,со мной то понятно)))А вы такие принцессы правильные как так...
Да, принцессы и правильные girl-angel_rt_62.gif
А вы вечно пьяные лыжники sarcastic_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если человек сам не захочет себя переделать, то никакая женщина это не сможет. Алкоголик, тунеядец, лентяй не захочет себя переделывать, будь даже с ним Памела Андерсон.
Смотря какая женщина...Посмотрите фильм "Друг" там собака из алкаша человека сделала
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, принцессы и правильные А вы вечно пьяные лыжники
За то мы не одни wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина...Посмотрите фильм "Друг" там собака из алкаша человека сделала
Ну значит не алкаш и был. И вообще это кинематограф, там сказки рассказывают, верьте больше ))
Нельзя из истинного алкаша сделать человека. Это просто человекоподобное существо с сознанием на уровне амебы, примитивно-обыдленное )))
Никакая собака, никакой кот и даже никакой жираф из алкаша человека не сделают. Проще мертвого будет оживить, наука развивается )))
А алкаш - это примитивное "оно" , человекообразное )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
За то мы не одни
Конечно вы не одни.
"Имя вам Легион" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2016 12:05
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В Швеции группа либеральной молодежи «LUF Vst» заявила о желании ввести в законодательство страны «легальный аборт» для мужчин, пишет The Local. По мнению представителя группы Марка Нильсена, мужчины смогут отказываться от ребенка во время беременности до 18-й недели беременности женщины.
Вот интересно, а как быть с мОлодежью, которая любит устраивать тусовки с алкоголем и прочей дребеденью, что приводит к с-с-контактам и беременностям? Под градусом они ведь ничего не соображают, соединяются машинально. Могут даже групповуху замутить. А наутро могут ничего не помнить. Что в отношении них предусмотрит закон?
У взрослых тоже немало случаев, когда под парами алкоголя, который, как известно, возбуждает, происходят с-с-контакты.
Может, этой группе либеральной молодёжи внести законопроект о запрете с-са после выпивки?
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 07.03.2016 12:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю, насколько достоверная информация, но все равно интересно:
пособия на детей в разных странах (в Швеции тоже)))
http://posobie-expert.ru/v-raznyh-stranah/
*у нас, как я посмотрю, не худший вариант поддержки государством. horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2016 12:14
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр