загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В Швеции хотят узаконить «аборт» для мужчин
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Но. В России происходит под миллион абортов в год. Почему эти женщины не предохранялись, чтобы избавить себя от описанных Вами процедур?
Да кто их знает) У самой дочка из незапланированных, хоть и в браке рождена: нет 100% гарантий.
Почему так много абортов... Наверное, потому что в голове нет соответствующей идеологии. Возьмите, например, людей по-настоящему религиозных: христианство, ислам и т.д., -у них и мыслей не будет об аборте; есть идеология потребительства и материализма - или жить для себя, или с идеей "фикс": высокий уровень жизни от пеленок до пенсии для каждого ребенка.
+ вопрос воспитания будущих пап-мам и адекватного медпросвещения.

Не буду дискутировать на тему: что лучше-хуже, кто прав, кто нет. Идеализма, конечно, во мне хоть отбавляй, но реалии жизни никто не отменял. Тут можно аргументировать любой подход. Аргументировать всем, чем угодно от: и "и в войну рожали" до "нечего нищету плодить". И у каждого будет своя правда. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Павел, а Вашей маме за Вас не стыдно?
Тут непонимание вышло. Женщина вообще не поняла, о чем речь. Я ее невнимательно прочитал. Ну и грубовато написал, согласен.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В Швеции группа либеральной молодежи «LUF Vst» заявила о желании ввести в законодательство страны «легальный аборт» для мужчин, пишет The Local. По мнению представителя группы Марка Нильсена, мужчины смогут отказываться от ребенка во время беременности до 18-й недели беременности женщины. Группа считает, что «легальный аборт» будет обеспечивать равенство между женщинами и мужчинами на ранних стадиях беременности, что будет давать мужчинам возможность отказаться от ребенка. При регистра
Мнение из других газет: Реакция шведского населения была крайне неоднозначной. Представители партии также получили угрозы, вплоть до расстрела

Мнение мужчины: Хм!... Ну тогда и у "общество" должно
быть право на «юридический аборт»,
которое давало бы право признавать
ТАКИХ "умников" людьми больными
и ограничивать их в правах.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю не о просто " боится ", а если это "боится" возведено в степень и равняется к бреду. Если это уже на уровне фобии. Когда мужчина панически боится, что кто то там посмеет от него понести и его, бедного, потом "по миру" пустят. Вот именно в таких крайних случаях пусть и заботятся о своей "безопасности" сами. И я одного не пойму. Если для женщины принимать всякие контрацептивы это в порядке вещей, то почему то же самое не могут делать мужчины ? Сущ
Это называется равенство, и видимо мужчинам это равенство не нравится. Как это-они себя бедных будут всякой химией травить? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Девочки, ничего не поделать: сами, думаем, дорогие, сами... Своей головушкой. Как бы справедливо/несправедливо не звучало.
А кто фобически детей боится- его проблемы.
А вообще... с праздником нас что ли) Ну не с праздником, так с выходными, с весной...
И мужчин нам. Надежных. Искренних. Любимых. Любящих.
И мужчинам нас: верных, любимых и любящих.
Чтобы в счастье, в любви, в семье хотелись и рождались частички нашего МЫ
(а не споры на форуме) ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2016 10:55
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать.
И жаловаться, и грязью поливать, и скулить, что женщины вас не любят тоже ваше дело. Гиблое и гнилое дело....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Это называется равенство, и видимо мужчинам это равенство не нравится. Как это-они себя бедных будут всякой химией травить?
Ну так я именно об этом и пишу второй день подряд. И только вы меня поняли, а другие притворяются, что не поймут, о чем речь smile_rt_40.png
Вот именно. Почему мужским предохранителем считается только резинка ? В то время как женщина таблетки пьет, пластыри клеит и прочая отрава ? В наше время и мужчины могут так предохраняться. К счастью, наука дошла до этого.
Но почему ж тогда они не предохраняются ? А так нацепил пластырь и пошел сношаться без страха и упрека smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2016 10:56
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, ничего не поделать: сами, думаем, дорогие, сами... Своей головушкой. Как бы справедливо/несправедливо не звучало. А кто фобически детей боится- его проблемы. А вообще... с праздником нас что ли) Ну не с праздником, так с выходными, с весной... И мужчин нам. Надежных. Искренних. Любимых. Любящих. И мужчинам нас: верных, любимых и любящих. Чтобы в счастье, в любви, в семье хотелись и рождались частички нашего МЫ (а не споры на форуме) ))
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но почему ж тогда они не предохраняются ?
Потому что рожать все равно женщине. И мужчины это прекрасно знают.)) silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наше время и мужчины могут так предохраняться. К счастью, наука дошла до этого. Но почему ж тогда они не предохраняются ? А так нацепил пластырь и пошел сношаться без страха и упрека
Объясните это женщинам, которые с такими мужчинами ложатся в постель, не проверив, надет ли презерватив.
Пока такие мужчины будут получать то, что хотят, они ничего менять не станут.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
И жаловаться, и грязью поливать, и скулить, что женщины вас не любят тоже ваше дело. Гиблое и гнилое дело....
Зачем...В России женщин на 9 млн больше чем мужчин,хоть какая-нибудь да полюбит по любому,а у вас вот проблемы с выбором.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Объясните это женщинам, которые с такими мужчинами ложатся в постель, не проверив, надет ли презерватив. Пока такие мужчины будут получать то, что хотят, они ничего менять не станут.
Ну так вроде мы уже тут написали хором, что презерватив не дает 100% гарантии...
Почему мужчины не хотят предохранятся как женщины, химией ? Ну вот вы бы наклеили себе пластырь, чтоб обезопасить себя на какое то время ? Представляете, как удобно ? И о резинке переживать не надо, и тетка точно не залетит от вас, это ли не счастье ? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Зачем...В России женщин на 9 млн больше чем мужчин,хоть какая-нибудь да полюбит по любому,а у вас вот проблемы с выбором.
Вот именно поэтому и хватаются тетки за всякий отстой. И вы ( не конкретно вы, а вы все в общем ))) это прекрасно понимаете и пользуетесь этим, да ? ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю не о просто " боится ", а если это "боится" возведено в степень и равняется к бреду. Если это уже на уровне фобии. Когда мужчина панически боится, что кто то там посмеет от него понести и его, бедного, потом "по миру" пустят. Вот именно в таких крайних случаях пусть и заботятся о своей "безопасности" сами. И я одного не пойму. Если для женщины принимать всякие контрацептивы это в порядке вещей, то почему то же самое не могут делать мужчины ? Сущ
Я думаю, если мужчина (да и вообще человек) чего-то панически боится, то он этого вообще не делает. Есть такие. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

Все остальные способы не дают 100% гарантии.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так вроде мы уже тут написали хором, что презерватив не дает 100% гарантии... Почему мужчины не хотят предохранятся как женщины, химией ? Ну вот вы бы наклеили себе пластырь, чтоб обезопасить себя на какое то время ? Представляете, как удобно ? И о резинке переживать не надо, и тетка точно не залетит от вас, это ли не счастье ?
А разве химия дает 100% гарантии? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Для равенства нужен запрет абортов, как таковых
Чтобы запретит аборты, нужны веские доводы. На основании чего ты запретишь? Вред для здоровья? Так тебе ответят: мое здоровье, хочу и порчу... Что государству демографию не выправить? Так же ответят: это проблемы государства...
Ну не знаю: если только эмбрион официально признают человеком с момента зачатия, тогда и аборт приравняют к убийству. И уголовно ответственны оба родителя... +грамотно донести это все до населения. (Снова фэнтези, в общем)
Или как ты это видишь?)
*если что, просто вопрос, без подоплек) мое мнение было в твоей предыдущей похожей теме: для себя аборт не приемлю. И других отговаривать буду. Но осуждать сделавших -не считаю себя вправе.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2016 11:17
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно поэтому и хватаются тетки за всякий отстой.
Ну и кто в этом, спрашивается виноват umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.03.2016 11:16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну и кто в этом, спрашивается виноват
Ну так и не надо хвататься, пусть всякий отстой вымрет, потом может и задумаются diablo_rt_74.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и не надо хвататься, пусть всякий отстой вымрет, потом может и задумаются
Ну так это уже к женщинам претензии, что вымруть не даем sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А разве химия дает 100% гарантии?
Понадежнее, чем презервативы. Что то в них я тоже не верю sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр