загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В Швеции хотят узаконить «аборт» для мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А я так поняла, что речь идет не об аборте, а о том, что, если женщина, решив избавиться от ребенка, узнав о беременности, может это сделать самостоятельно, сделав аборт, то мужчина – не может. И тут ему дают такую возможность «избавиться», отказавшись от него, что снимает последующие обязательства отца. Ну и права, естесственно.

Возможно, и женщины будут задумываться о том, с кем ложиться в постель. Практика показывает, что это тоже не всегда имеет место быть.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 06.03.2016 12:08
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Для равенства нужен запрет абортов, как таковых
Что это решит? их уже запрещали
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что это решит? их уже запрещали
Не знаю, решит ли это вопрос демографии, но как обратная сторона равной ответственности для обоих участников процесса - это выглядит наиболее близко )
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Я так понимаю, женщина может потребовать признать отцовство через суд и выбить алименты, даже если отец не знал о беременности. До какого-то срока и мужчина и женщина должны иметь право решать, становиться ли им родителями. Я за такой закон. Хотя 18 неделя - это пожалуй многовато.
Не нравится, что женщины беременеют-спите с мужчинами.
И, Павел, при таком мышлении Вы будете очень несчастливы в браке, ибо ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина вам даже слово "аборт" не простит.

И кстати, почему бы в России не ввести закон о принудительной стерилизации мужчин, отказавшихся от своего первого ребенка? Зачем России гнилой генофонд?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не знаю, решит ли это вопрос демографии, но как обратная сторона равной ответственности для обоих участников процесса - это выглядит наиболее близко )
Равной ответственности...да ну...опять попрут к сомнительным нелегальным врачам...угробят здоровье..
Мы никогда не будем в равных позициях...только лишь потому, что именно женщине природой дана возможность забеременеть...и это не изменить...просто если конкретному мужчине не нужны дети...пусть не законы требует, а примет все меры, чтоб от него детей не было, а не надеется на женщину....

При этом я не снимаю ответственности с женщин...обе стороны ответственны

Кстати есть метод стерилизации, у женщин навсегда, у мужчин восстанавливается все через 5 лет...по крайней мере врачи так утверждают...чем не способ? молчу про остальную контрацепцию...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не нравится, что женщины беременеют-спите с мужчинами. И, Павел, при таком мышлении Вы будете очень несчастливы в браке, ибо ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина вам даже слово "аборт" не простит. И кстати, почему бы в России не ввести закон о принудительной стерилизации мужчин, отказавшихся от своего первого ребенка? Зачем России гнилой генофонд?
В Росси нет женщин, отказавшихся от своего ребенка? huh_rt_40.png Их тоже стерилизовать? umnik2_rt_46.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

ты как ТС свое мнение выскажи относительно...оч любопытно
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Университет Оттавы: "Частота спонтанных абортов составляет 50 % всех беременностей по причине того, что многие прерывают беременность самопроизвольно и без клинического вмешательства. NIH сообщает: "До половины всех оплодотворённых яйцеклеток умирают до того момента, когда женщина узнаёт, что беременна. Среди тех женщин, которые знают про свою беременность, выкидыш составляет около 15-20 %. Клинические выкидыши встречаются в 8 % беременностей.
Речь шла о НОРМАЛЬНОЙ,ЗДОРОВОЙ беременности. А тут о аномальной. И вообще-сходите в абортарий, посмотрите своими глазами, может мозги и на место встанут...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В Росси нет женщин, отказавшихся от своего ребенка? Их тоже стерилизовать?
По идее вроде да...всех под одну гребенку...но, есть ведь разные ситуации, поэтому такого закона и не будет, хотя разговоров много
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В Росси нет женщин, отказавшихся от своего ребенка? Их тоже стерилизовать?
да
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Университет Оттавы: "Частота спонтанных абортов составляет 50 % всех беременностей по причине того, что многие прерывают беременность самопроизвольно и без клинического вмешательства. NIH сообщает: "До половины всех оплодотворённых яйцеклеток умирают до того момента, когда женщина узнаёт, что беременна. Среди тех женщин, которые знают про свою беременность, выкидыш составляет около 15-20 %. Клинические выкидыши встречаются в 8 % беременностей.
Не понимаю при чем здесь выкидыш - самопроизвольный аборт. Это происходит не по желанию прервать беременность, а по причинам не зависящим от выбора человека донашивать ребенка или нет.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
И, Павел, при таком мышлении Вы будете очень несчастливы в браке, ибо ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина вам даже слово "аборт" не простит.
Поверьте, я не для себя стараюсь. Я такими законами пользоваться не планирую.

Я, исходя из доступных мне данных, думаю, как будет лучше для всех.

Доступная и надежная процедура определения отцовства с оформлением алиментов появилась совсем недавно. А любая неопробованная юридическая практика ведет к незапланированным последствиям и злоупотреблениям. Соответственно, надо принимать корректирующие законы.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Поверьте, я не для себя стараюсь. Я такими законами пользоваться не планирую. Я, исходя из доступных мне данных, думаю, как будет лучше для всех. Доступная и надежная процедура определения отцовства с оформлением алиментов появилась совсем недавно. А любая неопробованная юридическая практика ведет к незапланированным последствиям и злоупотреблениям. Соответственно, надо принимать корректирующие законы.
легализация безответственности...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я во все этом вижу лишь очередную попытку уравнять женщин и мужчин в правах. Ну нет возможности сделать это на физиологическом уровне. Ну никак. Вот и выискиваются всяческие способы. В каком то смысле понятно. Если женщины за равноправие во всем, то вот оно вам – равноправие и в праве на «аборт» у мужчины. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю при чем здесь выкидыш - самопроизвольный аборт. Это происходит не по желанию прервать беременность, а по причинам не зависящим от выбора человека донашивать ребенка или нет.
Я написал "Насколько я знаю, чуть ли не 30 % беременностей прерываются естественным путем в первый месяц." Меня стали дружно поправлять. Да, был не прав - не 30%, а 50%.
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не нравится, что женщины беременеют-спите с мужчинами.
good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
да
Чувствую себя вершителем людских судеб king_rt_56.gif unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Университет Оттавы: "Частота спонтанных абортов составляет 50 % всех беременностей по причине того, что многие прерывают беременность самопроизвольно и без клинического вмешательства. NIH сообщает: "До половины всех оплодотворённых яйцеклеток умирают до того момента, когда женщина узнаёт, что беременна. Среди тех женщин, которые знают про свою беременность, выкидыш составляет около 15-20 %. Клинические выкидыши встречаются в 8 % беременностей.
Вот именно, что в природе устроено так, что самопроизвольные выкидыши безопасно проходят еще до того, как женщина узнает о беременности. В самом-самом ее начале. Это такой естественный отбор. А аборты делают, когда гормональный фон уже перестроился, изменения в организме женщины произошли, поэтому они так вредят женскому здоровью. Кстати, выкидыши в 2-3 месяца вредят ничуть не меньше.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В Росси нет женщин, отказавшихся от своего ребенка? Их тоже стерилизовать?
Однозначно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр