загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вобщем, мне кажется, что меркантильнсть - это когда во главу угла ставятся именно материально-финансовые ценности, а не что-то иное.
Правильно Вам кажется give-rose_rt_60.gif ....но я месяц назад разошлась, вернулась на сайт... и просто с народом мужеским за жисть трепалась.... так вот...они используют слово "меркантильность" относительно того, про что я высказалась... поэтому лично я и пользуюсь...мужской терминологией comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2016 18:05
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно. От ж нет столько толку, сколько от нефти.
Троя nono_rt_50.gif

Всё дело в качестве haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
поэтому лично я и пользуюсь...мужской терминологией :comando:
Галина, не пользуйтесь ей больше, не нужно. no2_rt_40.gif Вы такая милая и женственная. smile1_rt_40.png Особенно на фото в недалеком 2012. secret_rt_44.gif wub_rt_44.gif Желаю поскорее восстановиться и вернуться в желаемое состояние. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ещё....я за то, чтобы по "Сеньке шапку мерить..." ну не потяну я владельца дорогого авто и загородных домов...политесам не обучена... могу манную кашу на диване из кастрюли есть Альпинизмом, дайвингом и конной выездкой не увлекаюсь- не по карману Поэтому и не претендую... Но и Вы прикиньте...придя в мою жизнь, сможете ли сделать её интереснее, немного хотя бы легче и удобнее, чем она была до вас? может мне легче без вас? я женшЫна немолодая, спина больная..не донесу взрослого изб
Золотые слова!)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Галина, не пользуйтесь ей больше, не нужно. Вы такая милая и женственная. Особенно на фото в недалеком 2012. Желаю поскорее восстановиться и вернуться в желаемое состояние.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
после сегодняшнего я могу теперь идти спокойно рецепты шарлотки обсуждать mosking_rt_50.gif
отпустило rofl_rt_56.gif
И при всех моих вроде как логических выкладках, я за собой знаю....
будет в жизни , как сегодня у одного форумчанина подглядела... wink_rt_40.png
"Либо сверкнёт нечто, и тогда все сложности легко решаются, либо - увы..."
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2016 18:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Правильно Вам кажется ....но я месяц назад разошлась, вернулась на сайт... и просто с народом мужеским за жисть трепалась.... так вот...они используют слово "меркантильность" относительно того, про что я высказалась... поэтому лично я и пользуюсь...мужской терминологией
Самое странное, что мужчины говорят, якобы это только сейчас женщины "меркантильными" стали, утверждают, что раньше такими не были. Только если бы они не были столь склонны то-ли к вранью то-ли к самообману. раньше-то как-раз было нормой, чтобы мужчины были добытчиками, папы наши хоть на пару рублей зарабатывали больше, чем мамы. Кормильцами их называли не за красивые глаза. Да и сейчас то же самое во всех нормальных семьях.
И ещё меня умиляет, как на форумах мужчины придушенные страшной жабой кричат о кофе, за который дама обязана платить сама ибо так (по их словам) в Европе и на цивилизованном Западе принято. Тоже сушь полная. Посмотрите фильмы американские, британские - мужчина ВСЕГДА (!!!) предлагает оплатить весь счет, и раздельные счета оплачиваются. только если дама САМА на этом настаивает.
Просто признались бы себе, что не по карману, не доступно мужчинам во времена экономического кризиса ухаживание за женщинами со всем принятыми среди нормальных людей традициями. Нет же они лучше будут все с больной головы на здоровую валить , требовать, чтобы все в мире перевернулось так ка выгодно им, чем признавать свою несостоятельность и либо пытаться достичь чего-то, либо стыдливо помалкивать.
Пы Сы - тоже готова ловить помидоры, рванные мужские тапки и что там у вас ещё осталось...ну да, и конечно же минусы , куда ж без них? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пы Сы - тоже готова ловить помидоры, рванные мужские тапки и что там у вас ещё осталось...ну да, и конечно же минусы , куда ж без них?
blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно когда я спала по 3 часа за 2-е суток, а мужчина с такой издевочкой спрашивал, мол, все работаешь, жить то когда будешь, как не послать матом адекватно реагировать?
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тема заходит в тупик)...я начинал свою семейную жизнь в 22 года с нуля...совместно построили дом,родили двух девочек,нажили имущество... а слово "меркантильность" стало популярным совсем не так давно)раньше его не было в обиходе разговорной речи...теперь это слово используют те-кому оно интересно)и этим прикрываю свою несостоятельность...что поделаешь!) "современность" диктует свои условия и понятия-как нужно жить...
В 20 лет все начинали с нуля и слов даже таких в свою голову не допускали. Но нам уже глубоко за..) Уже все построили, всё нажили, и детей родили. Создали уже свою зону комфорта, из которой вылезать не совсем хочется. Вот и вспомнили слово, и этим словом как раз таки скорее прикрывают свою состоятельность.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот этот МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ценник я и буду гуляючи примеривать к мужуку!
ну не утрируйте)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
И что дальше? К чему пришли? Сидим все в своих норках и печатаем буковки,иногда вспоминая как хорошо было когда то.А то одни наезды на мужчин, какие же мы плохие.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И что дальше? К чему пришли? Сидим все в своих норках и печатаем буковки,иногда вспоминая как хорошо было когда то.А то одни наезды на мужчин, какие же мы плохие.
ничего удивительного))
обиды не отпущены еще, а многие это приносят в свои новые отношения.
да и проще так)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И что дальше? К чему пришли? Сидим все в своих норках и печатаем буковки,иногда вспоминая как хорошо было когда то.А то одни наезды на мужчин, какие же мы плохие.
Никто на вас не наезжает, просто призывают вас быть серьезнее)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И что дальше? К чему пришли? Сидим все в своих норках и печатаем буковки,иногда вспоминая как хорошо было когда то.А то одни наезды на мужчин, какие же мы плохие.
Да ни к чему не пришли, каждый остался при своем мнении, кто-то вообще недопонял о чем речь tease_rt_82.gif
Шашками помахали пар выпустили и пошли себе lol_rt_40.png
Наедешь на вас, как жеж comando_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы завязать любовные отношения в современном мире необходимы ресурсы. Как мужчинам, так и женщинам. Схема, которая культивируется идеалистами про бескорыстную любовь и рай в шалаше доступна совсем немногим. Она как говорится, по случаю и на любителя. Многие мужчины обижаются на вопрос о работе, воспринимают его в штыки и вешают ярлык меркантильности. Дорогие мужчины, работа безусловный показатель вашего социального статуса, а ваша профессия показатель перспектив развития этого стат
Как-то не вяжется хотя возможно ответы и есть в комментах. Тоесть женщина должна прийти на свидание красивой, а мужик как получится?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А то одни наезды на мужчин, какие же мы плохие.
Не правда, наоборот, хвалим мужчин нормальных из нормальной реальной жизни. Ругаем только тех, кого и эти нормальные мужчины так же ругать будут.
Я например ,когда рассказываю близким мне мужчинам о крикунах о женской "меркантильности", иногда даже , просто даю им почитать, что они пишут в инете, мои близкие и родные любимые мужчины плюются и говорят, что эти "мужчины" в первую очередь не женщин оскорбляют, а себя позорят. И ещё все как один говорят "Надеюсь у тебя хватит ума и достоинства не связываться с такими...." Так вот...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как-то не вяжется хотя возможно ответы и есть в комментах. Тоесть женщина должна прийти на свидание красивой, а мужик как получится?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мало того что красивая, она еще и чек принесет, от парикмахера, маникюрщицы, чек за платье и туфли, и скажет давай компенсируй rtfm_rt_52.gif , раз на такую красотищщу посмотрел spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А если мужичок не понравится, и денег у него нет, так и вовсе убыток сплошной swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как-то не вяжется хотя возможно ответы и есть в комментах. Тоесть женщина должна прийти на свидание красивой, а мужик как получится?
С мужиками "как получится" красивые женщины на свидания не ходят))))
Это был просто пример. Вы хотите обсудить именно его? Или тему?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало того что красивая, она еще и чек принесет, от парикмахера, маникюрщицы, чек за платье и туфли, и скажет давай компенсируй , раз на такую красотищщу посмотрел А если мужичок не понравится, и денег у него нет, так и вовсе убыток сплошной
Осатанеть!!!! а если он ее еще и пощупает за все подробности, а они окажутся дорогими и искусственными?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С мужиками "как получится" красивые женщины на свидания не ходят)))) Это был просто пример. Вы хотите обсудить именно его? Или тему?
Это и есть тема. Почему вы учитываете женские издержки при поднотовке к свиданию и опускаете мужские?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр