загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, Вы неверно поняли мою позицию. Для меня семейный бюджет- это еда, жилье, проезды, учебы, отпуск и прочие общие расходы, а вот такие вещи как парикмахерские или косметику или прочие милые женскому сердцу радости я считаю что женщина вполне может купить себе сама. Как и муж. Личные деньги должны быть у каждого. Для меня ситуация, что нужно просить у мужчины денег на прокладки, извините- за гранью. Но сейчас я скорее оберегаю женское право работать и распоряжаться своими честно заработанным
drink_rt_118.gif Уважаю позицию...даже немного...завидую blush_rt_40.gif ... я не доросла.............
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умница Вопрос всем - Вы правда еще не устали?
Я не все, но я устала... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умница Вопрос всем - Вы правда еще не устали?
blush_rt_40.gif я фсё сказаль....что хотель..и даже больше mosking_rt_50.gif
girl-blum_rt_68.gif теперь флУдю....
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ванилька, Россия:

Отдохните, я Вам прописываю ac40_rt_94.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я фсё сказаль....что хотель..и даже больше теперь флУдю....
Флюди-флюди, как самочувствие?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только потому, что он сам этого хочет,и ему приятно это делать, если понимаешь о чем я... Приведу пример. Недавно моей племяннице муж купил шубу норковую. Племянница смотрит на ценники и ищет подешевле, он тянет её к другим шубам, настаивает, чтобы померила и бурчит на неё что она экономить пытается. Говорит "А я тебя хочу видеть в это шубе, и сколько за неё переплатим, это не важно..." Потому что ему нравится видеть, свою жену красивой. Так же до этого браслет ей покупал, она на ценн
Да мы вообще о другом.Я то про свидание говорю, а не про то когда замужем уже,понятно что я куплю и постараюсь купить все что хочет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не надо забывать, что до встречи с Вами девушка была одна, и все свои средства тратила исключительно на себя) С появлением семьи изменяются приоритеты: хочется порадовать сюрпризами детей, любимого человека, вот и уменьшается расход на себя!
Откуда может уменьшиться расход если я не возьму ни копейки у неё а наоборот помогу деньгами?То что до меня на себя тратила пусть и дальше тратит
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, Вы неверно поняли мою позицию. Для меня семейный бюджет- это еда, жилье, проезды, учебы, отпуск и прочие общие расходы, а вот такие вещи как парикмахерские или косметику или прочие милые женскому сердцу радости я считаю что женщина вполне может купить себе сама. Как и муж. Личные деньги должны быть у каждого. Для меня ситуация, что нужно просить у мужчины денег на прокладки, извините- за гранью. Но сейчас я скорее оберегаю женское право работать и распоряжаться своими честно заработанным
А как мужчина узнает какую купюру Вы потратили на салон красоты, а какую на продукты из общего семейного бюджета...? Если мужчина скряга, он будет утверждать что он пашет, а Вы именно его деньги тратите на себя любимую... Помните мультик был "Золотая антилопа" ? Там раджа взял у своего слуги монеты золотые, мол проверю сравню со своими, настоящие они у тебя или нет... А потом, якобы случайно уронил их в кучу своего золота, и закричал "Айяяй, как же я теперь узнаю, какие монеты твои, а какие мои...а вдруг отдам тебе свои..." и ничего ему не отдал...
Так вот мужчина-скряга, все равно будет считать, что Вы его кровные на себя тратите. И даже не надейтесь, что он признает, что Вы на свои "нештяки" сами зарабатываете. Попробуй их убеди, что на их алименты детям еды то купить на 5 дней - неделю максимум хватит, они ж тут все кричат, что женщины на их алименты "шикуют"...Так что подпевая сейчас им в разговорах о тратах женщин на себя их кровных денюжек, Вы себе ямку роете, сами того не подозревая... wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отдохните, я Вам прописываю
blush_rt_40.gifЧувствую, что смущена) Доктор, а какова дозировка? flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это как раз ясно. А хочет ли женщина видеть красивого мужчину и кто за это будет платить?
Если Вы читали все мои комментарии. то должны бы уже понять, что мне такие вопросы задавать - себя не уважать... Извините. Мы с Вами с разных планет ...к счастью...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Чувствую, что смущена) Доктор, а какова дозировка?
Не надо смущаться. 3 милых обнимашки, 8 легких поглаживаний, 63 любвеобильных поцелуя.
Принимать каждый день перед едой cool_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Откуда может уменьшиться расход если я не возьму ни копейки у неё а наоборот помогу деньгами?То что до меня на себя тратила пусть и дальше тратит
Скажу за себя: когда есть рядом те, кто дорог, то гораздо приятнее тратить на них!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо смущаться. 3 милых обнимашки, 8 легких поглаживаний, 63 любвеобильных поцелуя. Принимать каждый день перед едой
Как скажете) Доверюсь Вам в этом вопросе. give-rose_rt_60.gif Дело за малым -достать лекарства umnik2_rt_46.gif
Всем доброго вечера bye_rt_52.gif lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 22.03.2016 20:44
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Скажу за себя: когда есть рядом те, кто дорог, то гораздо приятнее тратить на них!
Я полностью согласен с вами.А то тут видете ли говорят ,если я прийду то ей уже на хватит на салоны денег, такое ощущение что потратит на меня wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да мы вообще о другом.Я то про свидание говорю, а не про то когда замужем уже,понятно что я куплю и постараюсь купить все что хочет
Про первое свидание и оплату её трат на красоту и говорить всерьез не буду. Это тема для стеба - не более. Но за чашку кофе расплатиться мужчина во всяком случае должен предложить, а даме уже самой решать принять от него эту галантность или самой заплатить. Как я уже писала выше, так делается во всем цивилизованном мире, вопреки мифам о том, якобы там женщины платят за себя всегда сами. Повторюсь. Мужчина всегда предлагает оплатить весь счет в кафе или ресторане, женщина при желании может от этого отказаться. Но даже на западе мужчины бывает и обижаются, что женщины не позволяют им оплатить счет и даже считают это причиной больше с ней не встречаться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Флюди-флюди, как самочувствие?
t7402.gif жить буду!
secret_rt_44.gif как говорил герой какого- то анекдота: не дождетесь girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это как раз ясно. А хочет ли женщина видеть красивого мужчину и кто за это будет платить?
Идите как есть...лично я "харизму" теперь со второго взгляда между строк через одежду вижу biggrin_rt_40.png
и ,наверняка, не одна я такая wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2016 20:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как мужчина узнает какую купюру Вы потратили на салон красоты, а какую на продукты из общего семейного бюджета...? Если мужчина скряга, он будет утверждать что он пашет, а Вы именно его деньги тратите на себя любимую... Помните мультик был "Золотая антилопа" ? Там раджа взял у своего слуги монеты золотые, мол проверю сравню со своими, настоящие они у тебя или нет... А потом, якобы случайно уронил их в кучу своего золота, и закричал "Айяяй, как же я теперь узнаю, какие монеты тво
На практике это все решается, очень просто, зная суммы расходов на все статьи просто разделяются поровну или по договоренности, и все smile1_rt_40.png
Мы с бывшим мужем 3 года вообще жили, уже не семья но общее хозяйство было, никаких проблем smile1_rt_40.png Один оплачивает какие-то статьи по коммуналке+2 субботы ходит в СМ, второй вторые 2 субботы в СМ+ часть коммуналки, остальные расходы у каждого на свои были. Конечно до копейки никто не высчитывал ничего, +/- ориентировочно, но где-то так.
У меня вообще учет финансов строгий, даже сейчас когда я живу одна я точно знаю сколько и на что мне нужно в месяц, куда потратила и сколько нужно в следующем. Все записано secret_rt_44.gif
Муж-скряга пусть считает что хочет, в своем кармане sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Идите как есть...лично я "харизму" теперь со второго взгляда между строк через одежду вижу и ,наверняка, не одна я такая
Не хотела влезать в столь длинный разговор..не сдержалась....ой, какая я несдержанная mosking_rt_50.gif

Галя, плюсую 100500 раз! give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про первое свидание и оплату её трат на красоту и говорить всерьез не буду. Это тема для стеба - не более. Но за чашку кофе расплатиться мужчина во всяком случае должен предложить, а даме уже самой решать принять от него эту галантность или самой заплатить. Как я уже писала выше, так делается во всем цивилизованном мире, вопреки мифам о том, якобы там женщины платят за себя всегда сами. Повторюсь. Мужчина всегда предлагает оплатить весь счет в кафе или ресторане, женщина при желании может от это
С этим согласен,мужчина платит,это даже не обсуждается. drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр