загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Традиционно согласно правилам этикета пригласить может кто угодно. И организовывает и платит интциирующая сторона. Но на вопрос вы так и не ответили.
Ответила. Но мы с Вами на разных частотах видимо.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вооот! я нашла главного жадину! Одной Ванильке рецепт прописал! и какоооой! слюной от зависти изошла А мне??? флудь, дорогая, сколько хош! Дели поровну! Полкупюры мне, полкупюры Ванильке
Так! А ну хватит ныть! clapping_rt_80.gif
У тебя отдельный рецепт! На все 15 суток 50 лет.
5 мягких поглаживаний ac58_rt_86.gif
14 эротических поцелуйчиков ac38.gif
29 ласковых обнимашек sm260.gif
Принимать перед сном, вместо еды.
give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в этой теме ни одного минуса никому не поставила
rofl_rt_56.gif одна отмазалась!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так! А ну хватит ныть! У тебя отдельный рецепт! На все 15 суток 50 лет. 5 мягких поглаживаний 14 эротических поцелуйчиков 29 ласковых обнимашек Принимать перед сном, вместо еды.
umnik2_rt_46.gif дохтур прописал....надо слушаться...
girl-dance_rt_72.gif пшла исполнителя искать... spruceup_rt_74.gif
amur.gif хто не спрятался, я не виновата!
Это дохтур! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 02:48
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Весь посыл, в том, люди ищут себе партнеров по своему уровню.
Весь посыл, как не продешевить, отдаваясь внаймы и что можно отжать себе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чья практика, Ваша? Я так понимаю Вы тут по той же причине? Как утиль?
Женская практика. И я здесь по другой причине. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Харизму?
Харизма wink_rt_40.png (от др.-греч. — дар (от Бога) — «помазание») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам wink_rt_40.png ...https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Харизма
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 02:43
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Весь посыл, как не продешевить, отдаваясь внаймы и что можно отжать себе.
Какой примитивный вывод. Есть ли смысл с ним спорить? Думаю нет)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женская практика. И я здесь по другой причине.
Вау! Интрига! И по какой же?)
Удивлена Вашими знаниями женских практик.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Харизма[1] (от др.-греч. — дар (от Бога) — «помазание») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам ...https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Харизма
О как. Ну да, таких людей даже в трусах и каске сложно незаметить.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ответила. Но мы с Вами на разных частотах видимо.
Да на одних. Просто вам проще заниматься фигурным размазыванием козявок по стене, чем дать четкий ответ. Потому что мы оба знаем ответ и вам неприятно его озвучивать.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да на одних. Просто вам проще заниматься фигурным размазыванием козявок по стене, чем дать четкий ответ. Потому что мы оба знаем ответ и вам неприятно его озвучивать.
Вы сделали свой вывод? Вот и замечательно. На этом закончим размазывание козявок.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы сделали свой вывод? Вот и замечательно. На этом закончим размазывание козявок.)
А вы разве нет. Судя по всему вы его сделали задолго до написания этого поста.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И всё это время я МЕРКАНТИЛЬНО прикидываю... (ща ниже продолжу...Остапа понесло )
Молодчинка... Пральна и делаешь...)))
И ваапче, на этом сайте самый меркальтийный - ето Я... rofl_rt_56.gif
Не, канешна, я сначала самый красивый, а потом уж самый меркальтийный... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Молодчинка... Пральна и делаешь...))) И ваапче, на этом сайте самый меркальтийный - ето Я... Не, канешна, я сначала самый красивый, а потом уж самый меркальтийный...
good2_rt_68.gif
убедили! заворачивайте! беру! blush_rt_40.gif
P.S. я там где-то краем глаза про имеющуюся невесту видела.... wink_rt_40.png
amur.gif ph34r_rt_40.gif пока она спит...можт успею horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 02:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тема ни пойми куда перерастает.)))
на мой взгляд, когда люди идут на свидание, то они ОБА стараются произвести хорошее впечатление на партнера. И затраты на это личное дело каждого и никакой компенсации не подлежат.
Все остальное, типа кто платит, куда пойти и т. д. вопросы воспитания и этикета.
На мой взгляд платить мужчина должен только в том случае, если он выбирает программу или заведение. В других случаях попахивает разводом на деньги.
Речь идет о первом свидании
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы завязать любовные отношения в современном мире необходимы ресурсы. Как мужчинам, так и женщинам. Схема, которая культивируется идеалистами про бескорыстную любовь и рай в шалаше доступна совсем немногим. Она как говорится, по случаю и на любителя. Многие мужчины обижаются на вопрос о работе, воспринимают его в штыки и вешают ярлык меркантильности. Дорогие мужчины, работа безусловный показатель вашего социального статуса, а ваша профессия показатель перспектив развития этого стат
Всегда были те для кого торгашество и мелочность были нормой sarcastic_rt_50.gif Ну вот надо как-то им оправдать свою меркантильность.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 23.03.2016 10:52
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В драной телогрейке нормально будет? Надо ж сразу ее представить как будущую жену. А на нее что тратиться? Кому на нее смотреть?
Прикольно будет на это посмотреть ))))) На красивой девушке любая одежда сидит прекрасно smile_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В Пензе потолок 30. от рядового работника до инженера. Хотя у нас тут одни плакались на жизнь. При достатке на двоих 50-70, своя квартира,детей нет. Тут наверное ещё и от людей зависит + да,регион. Везде по разному и цены разные.
Бывал в славном городе Ульяновск, да и по остальной России поездил (Ефремов, Калуга, Ржев, Ярославль, Анапа, РостовНД и др) , там тоже потолок 20-25.
Народ жилы себе рвёт пытаясь что нибудь заработать (те кто хочет). Даже в тех местах где крупные компании построили заводы ситуация в корне не меняется. Они строят заводы в области не для того, чтобы платить местному населению больше, а для того, чтобы снизить свои издержки.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Всегда были те для кого торгашество и мелочность были нормой Ну вот надо как-то им оправдать свою меркантильность.
Тогда вопрос на засыпку- ну а Вы, контексте данного диспута, насколько меркантильны?
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 23.03.2016 11:23
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр