загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я думаю. его мысль была не настолько поверхностна))
В каждой шутке, как говорится...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот персонально Вам
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif Спасииибо! Как раз вовремя...Я вас тоже угошшаю wink_rt_40.png шарлотка..со свежезамороженной малиной (яблок нет)))) .Нямка...но фоткать нечего...дома "троглодитрастущийвсепожирающий " ...не успела остыть))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.03.2016 14:30
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
УХ какая тема...
Не так давно пробегал глазами книжку, соответственно выдержка:

"Идет, к примеру, девочка грудастая по улице. Ягодицы, как два арбуза в
авоське, перекатываются. Что диверсант в этом случае делать будет? По
крайней мере, взглядом изнасилует, если по другому нельзя. Но и полковник Кравцов
так же поступит, не постесняется. За это его уважают.
Опасен тот, кто женщине вслед не смотрит. Опасен тот, кто старается
показать, что это его не интересует совсем. - Вот именно среди этой публики
можно найти тайных садистов и убийц.
Кравцов к этой категории не относится. Любит он женский пол (а кто не
любит?) и секрета из этого не делает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не умею дружить с мужчинами.
И я, а очень полезно, наверное)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я, а очень полезно, наверное)
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2016 19:20
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет.
 
Дружба между мужчиной и женщиной как понятие Завета,как это было в древности,возможна ТОЛЬКО в браке. А так это просто дружеские отношения.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Раньше я, наивная чукотская девушка, верила в существование дружбы между мужчиной и женщиной, но мой жизненный опыт доказал обратное. Не помню, где прочитала фразу, но согласна с тем, что дружба между мужчиной и женщиной может быть либо до...., либо после.....(надеюсь, что все поняли, что речь идет о с-суальных отношениях).
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Приятельские отношения сколь угодно. У меня есть знакомая. И с ее мужем приятельствуем. Шашлычки, гости и котов мне на отпуск сбрасывают.
Но дружба... Человек, с которым полное взаимопонимание и поддержка. Интересы друг друга превыше своих. Да еще и мягенькая с приятным запахом smile_rt_40.png Да это идеальная жена.
Наталья  Смежина, Россия, Красноярск, 40 лет
Наталья Смежина, Красноярск, 40 лет.
 
И все равно такая дружба разобьется о с-с.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Приятельские отношения сколь угодно. У меня есть знакомая. И с ее мужем приятельствуем. Шашлычки, гости и котов мне на отпуск сбрасывают. Но дружба... Человек, с которым полное взаимопонимание и поддержка. Интересы друг друга превыше своих. Да еще и мягенькая с приятным запахом Да это идеальная жена.
А если она не согласна? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр