загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
апплодирую стоя вообще из жизненных наблюдений - мой бывший мужчина пока сидел на сайте, тоже мне лил в уши про "просто общение". И многие мои попытки прийти к консенсусу были проигнорированы)) А потом я плюнула, анкетку себе сделала и разместила ее в онлайне, и в тот же вечер мне было сказано "всё прощай". (это был наш первый расход))) вот и подумайте о различии муж. и жен. ревности)))
кстати, аргумент мне тогда был приведён просто потрясающий!!! (зацените):
когда мужчина сидит на сайте знакомств, он ПРОСТО ТАК общается, с разными (дословно) дурочками, а женщина, создающая на сайте анкету - ПРЕСЛЕДУЕТ вполне конкретные цели!!! то есть как бэ вы поняли о чём я))
святые angel2.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Особенно напряжно, когда это втихоря. Вот зачем?
А что такое втихаря?!
Втихаря это не при ней?! huh_rt_40.png Так при ней я с ней общаюсь! biggrin_rt_40.png

Не доверяешь? Так попроси посмотреть переписку! Может удивится, но даст! Я, кстати, так и сделал, без просьбы. Открыл всю переписку и дал посмотреть. Выражение её лица доставил мне весьма изысканное удовольствие. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Уже всё решила, определила с кем ему говорить, о чём... Чуть-чуть больше доверия!
Доверие не исключает тех чувств, которые испытывает человек к тому или иному обстоятельству. И доверие заканчивается там, где начинается обман. Если двое договорятся о том, что общение на сайте и невинный флирт в их отношениях допустим - нет проблем, это их дело.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, аргумент мне тогда был приведён просто потрясающий!!! (зацените): когда мужчина сидит на сайте знакомств, он ПРОСТО ТАК общается, с разными (дословно) дурочками, а женщина, создающая на сайте анкету - ПРЕСЛЕДУЕТ вполне конкретные цели!!! то есть как бэ вы поняли о чём я)) святые
Создающая или уже имеющая?!

Если уже имеющая, то он дурак. Полный дурак.

Кстати, даже "создающая" это ни о чём не говорит. Да пусть треплется и пудрит мужикам мозги. Ей приятно, а это главное. Язык он без костей, а интернет всё стерпит. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если двое договорятся о том, что общение на сайте и невинный флирт в их отношениях допустим - нет проблем
А вот в этом и проблема! Ну не хотят некоторые допускать такого. Ты мой/моя и взгляд вправо/влево - расстрел на месте!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот в этом и проблема! Ну не хотят некоторые допускать такого. Ты мой/моя и взгляд вправо/влево - расстрел на месте!
Ну об этом Вам уже Маша сказала: "Не водитесь с такими", ну их secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

Или Вы тоже поставили перед собой задачу их переделать? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.05.2016 14:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прощаю. Неприятно, да ? Себя на таком месте представить
rofl_rt_56.gif
Жена спрашивает мужа, что такое «ситуация».
Муж:
— Представь, ты приходишь домой раньше времени, а я с любовницей — ситуация!
Жена:
— А если ты приходишь, а я с любовником, это тоже ситуация?
Муж:
— А ты ситуацию с проституцией не путай! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена спрашивает мужа, что такое «ситуация».
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
голоснула....нефиг еще тут и ревностью заниматься
тут понимашь, чем только не занимаются ) сижу и думаю, что я буду говорить в случае чего )))) у нас скоро форум превратится в сериал Друзья ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сижу и думаю, что я буду говорить в случае чего
в случае какого -такого чего? mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, аргумент мне тогда был приведён просто потрясающий!!! (зацените): когда мужчина сидит на сайте знакомств, он ПРОСТО ТАК общается, с разными (дословно) дурочками, а женщина, создающая на сайте анкету - ПРЕСЛЕДУЕТ вполне конкретные цели!!! то есть как бэ вы поняли о чём я)) святые
меня кстати действительно сегодня только вот спросили - какие я понимашь цели преследую ))))а я понимашь, не преследую, я радуюсь жизни ) чо делать та? )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну об этом Вам уже Маша сказала: "Не водитесь с такими", ну их Или Вы тоже поставили перед собой задачу их переделать?
Я?! Нет! Я достаточно долго порчу всем нервы, чтобы понять - переделать женщин это безнадёжно! Можно попытаться только договориться!
А вот с этим-то как раз и ещё большие проблемы! Договориться с женщиной?! Это утопия! biggrin_rt_40.png


Тема была создана в тщетной надежде, что хоть одна поймёт! Уже только за одну мне все мужики поставят памятник!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
меня кстати действительно сегодня только вот спросили - какие я понимашь цели преследую ))))а я понимашь, не преследую, я радуюсь жизни ) чо делать та? )
Да пусть радуется! Это как пятку почесать! Вы же не запрещаете ему чесать пятку?!
Человек получает удовольствие от общения. И, пока он это делает не за счёт общения с вами, пусть получает. Или вам так неприятно, именно то что он получает удовольствие?! umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ща.памятник ему,чего ты хочегь то?
всех учишь и учишь жить.
тебе же сразу сказали,успокойся.
каждый живёт как считает нужным.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если двое договорятся о том, что общение на сайте и невинный флирт в их отношениях допустим - нет проблем, это их дело.
Проблема в том, что изначально два человека могут иметь разные представления об этом, но оба искренне считать, что их представления - есть концентрат негласных договоренностей вообще между людьми. И только когда будет выражено недовольство одной из сторон, вскроется это недоразумение и необходимость договариваться дополнительно. И тут выясняется, что для женщины "консенсус" - это так, как она сказала. А для мужчины обнаружится невозможность договориться с еще одной...мнуээээ.... женщиной.
Как вариант, может, он и пообещает никогда в жизни больше ни с кем без ведома женщины не общаться dntknw_rt_60.gif Или женщина уверенная в себе попадется lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Я сейчас не могу, я на работе!" (С)
И Калугина еще не ушла?smile_rt_40.png))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таак, новую траву в местный киоск завезли.
Автору респект за тему, женская ревность, пострашнее мужской будет.
А дальше не буду продолжать, кидайте тапками. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И Калугина еще не ушла?))
Хуже! Она на работу едет! biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тема создана в качестве ответвления от "Нужны ваши мнения" https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16548/ У меня сложилось твёрдое убеждение, в том числе и на основании личного общения, что некоторые дамы с форума страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью. Основные их аргументы, примерно, такие: - Если ты уже нашёл меня и это серьёзно, то зачем ты продолжаешь ходить на "где папа" и другие сайты общения?! - Зачем ты общаеш
Мои мужчины, остававшиеся на сайтах после нашего знакомства, в результате продолжили свободный полет. Тот, кто удалился, остался со мной. Вот и весь вывод.
Хотите общаться на сайте (мамбы не обсуждаются), обозначьтесь совместным ником. Ну, там Маша/Вася, например. Неуверенность в партнере рождает недоверие и рушит отношения. Так что дороже?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена спрашивает мужа, что такое «ситуация». Муж: — Представь, ты приходишь домой раньше времени, а я с любовницей — ситуация! Жена: — А если ты приходишь, а я с любовником, это тоже ситуация? Муж: — А ты ситуацию с проституцией не путай!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр