загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зачем?! Ну зачем мне лезть, к примеру, в её разговоры с друзьями и подругами?! Это, что, недоверие?! Попросит - влезу, а так, что мне делать больше нечего, как влазить во все её переписки на всех форумах и т.п.?! Как-то я присутствовал при игре в "большую любовь". Вдвоём они (в жизни - друзья) прекрасно пудрили всем окружающим мозги на форуме. Санта-барбара отдыхает! При том и муж и жена (соответственно) присутствовали на том же форуме и иногда, по просьбе, участвовали в игре ка
Я говорю про сайты ЗНакомств! dash1_rt_102.gif

Игры еще и не такие бывают secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, аргумент мне тогда был приведён просто потрясающий!!! (зацените): когда мужчина сидит на сайте знакомств, он ПРОСТО ТАК общается, с разными (дословно) дурочками, а женщина, создающая на сайте анкету - ПРЕСЛЕДУЕТ вполне конкретные цели!!! то есть как бэ вы поняли о чём я)) святые
Алён, я понимаю, больное. У меня тоже secret_rt_44.gif
Но: есть просто общение, а есть общение кобелистого мужика. Сложно глядя со стороны провести грань. Мне очень понравилось, как это сделал Игорь.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16548/?page=8#msg891281

У меня было, что ради ублажения мужской ревности я растеряла всех друзей, в итоге меня ревновали даже к клиентам по работе и столбам на остановке, кажется mosking_rt_50.gif
Так что в будущем рядом вижу мужчину уверенного в себе и в моём к нему отношении dntknw_rt_60.gif
Так что тут дело индивидуальное. Смотреть по ситуации надо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не стоит испытывать союз на прочность, не нужно создавать себе самостоятельно соблазнов и искушений. Не нужно.
good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На женщин!
Нашёл на кого , это чёрная дыра , или деньги в трубу.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тема была создана в тщетной надежде, что хоть одна поймёт! Уже только за одну мне все мужики поставят памятник!
Игорь, поверьте, не всем мужчинам необходимо общение с максимально возможным количество умных, интересных женщин и не все к этому стремятся. Поэтому, все-таки, правильнее в подобных ситуациях говорить за себя: "Вот я, Игорь, нуждаюсь в общении. rtfm_rt_52.gif Для меня это — как воздух, без которого трудно дышать, а значит, и полноценно существовать. rolleyes_rt_40.gif И кто этого не понимает - идите лесом. beee_rt_56.gif " biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Проблема в том, что изначально два человека могут иметь разные представления об этом, но оба искренне считать, что их представления - есть концентрат негласных договоренностей вообще между людьми. И только когда будет выражено недовольство одной из сторон, вскроется это недоразумение и необходимость договариваться дополнительно. И тут выясняется, что для женщины "консенсус" - это так, как она сказала. А для мужчины обнаружится невозможность договориться с еще одной...мнуээээ.... женщин
Не ну понятно, что каждый живет своими представлениями и когда происходит какое-то «недоразумение», тогда и озвучивается отношение к нему. dntknw_rt_60.gif

«Пообещать ни с кем не общаться", но при этом страдать от неудовлетворенности в этой потребности и «не искать целенаправленно новых знакомств на профильных сайтах", потому что не испытываешь таковой потребности - немного разные вещи nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не доверяешь? Так попроси посмотреть переписку! Может удивится, но даст! Я, кстати, так и сделал, без просьбы. Открыл всю переписку и дал посмотреть. Выражение её лица доставил мне весьма изысканное удовольствие.
доверие- это когда один не прячет свои переписки и прочие соцсети, а второй не проверяет специально, все остальное- вынос мозга tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ради ублажения мужской ревности я растеряла всех друзей, в итоге меня ревновали даже к клиентам по работе и столбам на остановке, кажется
ты описываешь клинический случай))
я описала свой, где человек до последнего скрывал. Как оказалось, было что..

У меня отношение к человеку изначально всегда было выстроено на доверии. Я никогда не следила, не спрашивала, кто пишет, звонит, где задерживается, я доверяла 100% если не больше. Уверена была на все 100, и только так и можно жить вместе.
Поэтому когда я случайно узнала о знакомствах, которые тщательно от меня шифровались, такое разочарование внутри произошло, это как словно что-то надломилось. И с того момента это доверие, которое было безоговорочным, было утеряно.. безвозвратно.
Я вообще считаю, что живешь с человеком - только если реально на все 100 ему веришь. Если этого нет по каким-то причинам, ничего кроме боли в итоге уже не принесет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нашёл на кого , это чёрная дыра , или деньги в трубу.
От женщин, в сущности, лишь вред,
Но тут не вижу я исхода,
В их власти продолженье рода,
А способа другого нет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я говорю про сайты ЗНакомств! Игры еще и не такие бывают
Ну так кто нам мешает поиграть на сайте знакомств?! blink_rt_40.gif
Тем паче, если это, откровенно, игра! smile1_rt_40.png

Я не говорю о сайтах исключительно для поиска "перепиха"
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ща.памятник ему,чего ты хочегь то? всех учишь и учишь жить. тебе же сразу сказали,успокойся. каждый живёт как считает нужным.
+ 1000000
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
доверие- это когда один не прячет свои переписки и прочие соцсети, а второй не проверяет специально, все остальное- вынос мозга
Доверие это когда нет потребности поДсмотреть!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таак, новую траву в местный киоск завезли.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif всё новое -забытое старое
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
новую траву в местный киоск завезли.
А вы знаете как тяжело достать в городе свежескошенную валериану! dash1_rt_102.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы знаете как тяжело достать в городе свежескошенную валериану!
Пришлите мне пакетик, пожалуйста,Очень надо! biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От женщин, в сущности, лишь вред, Но тут не вижу я исхода, В их власти продолженье рода, А способа другого нет.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic16558/
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic16558/
аха, скоро женщины вообще спокойно вздохнут, и рожать то уже не надо ...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аха, скоро женщины вообще спокойно вздохнут, и рожать то уже не надо ...
Надо надо wink_rt_40.png
Никуда от этого не денетесь ac58_rt_86.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic16558/


biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пришлите мне пакетик, пожалуйста,Очень надо!
А за ушком почесать?! shout_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр