загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Даю диагноз: Оля, ты его ревнуешь! Ревнуешь к дамам с форума, боишься, что он тебе изменит, что он тебя обманывает... Мужик должен принадлежать только тебе? Этакий домострой наоборот?! Посмотрел на другую - уже изменил?! Даю совет: или успокоишься и вправишь себе мозги или расстанетесь не смотря ни на какое его к тебе отношение. И подминать под себя весь круг общения партнёра - полный идиотизм. Впрочем, вариант, что ты для него просто развлечение, не исключён. Но тут уж разбира
wub_rt_44.gif иди за костюмом и галстуком...мы всеми за тебя замуж выйдем, чёй то одной Лазурьке подфартило? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я вот читаю Вас и не понимаю, чего Вы хотите то? Переделать человека и внушить ему свои жизненные принципы, нормы поведения и дозволенного или что? Вы ему свое отношение к этому озвучили, он — тоже. Ну не кажется ему, что он совершает что-то ужасное, общаясь и флиртуя с другим женщинами. Если Вам кажется иначе, это значит, что у вас с ним просто разные нормы поведения, принципы и прочее. Либо Вы принимаете его таким, либо понимаете, что Вам это доставляет дискомфорт и остаетесь добрыми знакомы
Он ничего не озвучил. И опять додумки, народ хдлкбос не корми sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Даю диагноз: Оля, ты его ревнуешь! Ревнуешь к дамам с форума, боишься, что он тебе изменит, что он тебя обманывает... Мужик должен принадлежать только тебе? Этакий домострой наоборот?! Посмотрел на другую - уже изменил?! Даю совет: или успокоишься и вправишь себе мозги или расстанетесь не смотря ни на какое его к тебе отношение. И подминать под себя весь круг общения партнёра - полный идиотизм. Впрочем, вариант, что ты для него просто развлечение, не исключён. Но тут уж разбира
Отличная фраза! haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он ничего не озвучил. И опять додумки, народ хдлкбос не корми
так Вы с ним не разговаривали? no2_rt_40.gif huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif чудны дела твои, Господи... swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну не кажется ему, что он совершает что-то ужасное, общаясь и флиртуя с другим женщинами.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Добавлю: флирт не обязательно имеет своей целью постель, свадьбу или что-то там ещё...
Флирт может быть просто развлечением, шуткой, "дуэлью" . Естественно, пока он не идёт за счёт отношений.

Ну почему, пока мы, к примеру, сидим за одним столом в дружеской компании, я не могу пофлиртовать со своей старой знакомой (в присутствии её любимого мужа wacko_rt_40.gif ) пока ты общаешься с кем-то ещё. Это как пикировка, соревнование : кто первый будет вынужден сдать назад, чтобы не не преступать за грань "лёгкой болтовни".

У меня был случай, когда вообще "сцепились" втроём - я, она и её муж. Причём муж играл роль "да зачем она тебе нужна?!" Совершенно милый невинный трёп старых друзей, прошедших огонь, воду и много репетиций. Трёп без всякой задней мысли, исключительно размять мозги.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
иди за костюмом и галстуком...мы всеми за тебя замуж выйдем, чёй то одной Лазурьке подфартило?
"Закольцевых" просят не беспокоиться! cool_rt_40.png beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
так Вы с ним не разговаривали? чудны дела твои, Господи...
Она его не слышала!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добавлю: флирт не обязательно имеет своей целью постель, свадьбу или что-то там ещё... Флирт может быть просто развлечением, шуткой, "дуэлью" . Естественно, пока он не идёт за счёт отношений. Ну почему, пока мы, к примеру, сидим за одним столом в дружеской компании, я не могу пофлиртовать со своей старой знакомой (в присутствии её любимого мужа ) пока ты общаешься с кем-то ещё. Это как пикировка, соревнование : кто первый будет вынужден сдать назад, чтобы не не преступат
Самое главное - иметь одинаковое отношение к подобного рода флирту biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она его не слышала!
Да не, вроде тут все нормально umnik2_rt_46.gif "...Мы разговаривали, говорит просто общаюсь, интересно ему с женщинами поговорить..."
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
так Вы с ним не разговаривали? чудны дела твои, Господи...
Он ничего не говорит по итогу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 14:02
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Самое главное - иметь одинаковое отношение к подобного рода флирту
Так вот загвоздка то в чем. Либо смириться либо делать точно также.
Как у нас в принципе и живут большинство пар.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 14:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Закольцевых" просят не беспокоиться!
Тююю! Да мы без беспокойства совершенно..."Афобазол" нам в помощь haha_rt_56.gif
И это, без дискриминации, пожалуйста, по территориальному признаку...в списках невест у нас и внутрикольцевые имеются rtfm_rt_52.gif да такие, что на своём галстуке проще...того... mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тююю! Да мы без беспокойства совершенно..."Афобазол" нам в помощь И это, без дискриминации, пожалуйста, по территориальному признаку...в списках невест у нас и внутрикольцевые имеются да такие, что на своём галстуке проще...того...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у меня кстати афобозольчик закончился, а эффЭкт еще в действии angel2.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 14:07
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Либо смириться либо делать точно также.
Если это не противоречит Вашим жизненным принципам и доставляет Вам удовольствие — почему нет. dntknw_rt_60.gif А иначе — зачем? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если это не противоречит Вашим жизненным принципам и доставляет Вам удовольствие — почему нет. А иначе — зачем?
А жизнь такая. Вот думаю пора меняться, чтобы не было мучительно больно. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добавлю: флирт не обязательно имеет своей целью постель, свадьбу или что-то там ещё... Флирт может быть просто развлечением, шуткой, "дуэлью" . Естественно, пока он не идёт за счёт отношений. Ну почему, пока мы, к примеру, сидим за одним столом в дружеской компании, я не могу пофлиртовать со своей старой знакомой (в присутствии её любимого мужа ) пока ты общаешься с кем-то ещё. Это как пикировка, соревнование : кто первый будет вынужден сдать назад, чтобы не не преступат
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Гошподи! Прими заказ!
Пришли, пожалуйста, по известному тебе адресу такого же, но с известными тебе, перламутровыми пуговицами blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
И, само собой, внешнекольцевого, можно даже закордонного secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А жизнь такая. Вот думаю пора меняться, чтобы не было мучительно больно.
Если ответные действия подобного характера компенсируют Вашу "мучительную боль" - лично я рекомендую, можете делать так же, разрешаю king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня кстати афобозольчик закончился, а эффЭкт еще в действии
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все в курсе о данной теме.
Вот поэтому я и пишу, что ему не нравится это smile_rt_40.png не знал бы - всё бы было проще give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, а по-моему, унижаться в данном конкретном случае - это знать, что мужчина, с которым встречается ТС и который говорит ей, что сделал свой выбор, продолжает знакомиться и флиртовать с другими женщинами на сайте, и всё равно продолжать с ним встречаться. Хотя согласна с Вами - мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот.
Да, это тоже неуважение девушки к самой себе smile_rt_40.png и только благодаря таким бырышням, мужчины позволяют себе подобное поведение - они понимают, что их примут абсолютно любыми , можно не напрягаться!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр