загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прикинуть можно много чего... Но лучше прикидывать начать с себя. Нынче на форуме стало модно демонстрировать нижнее белье. И дурным тоном это уже не считается. Увы...
Зачем нужен форум и раздел в нем "Отношения между м и ж"?
Нижнее белье это немного другое, имхо, тут ситуация распространенная к сожалению или к счастью уж не знаю.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
другие мужчины не ответят на вопросы, которыми Вы задаетесь по отношению к своему мужчине.
Есть мужская и женская логика, отношение к той или иной ситуации, мне интересно, на кол меня?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем нужен форум и раздел в нем "Отношения между м и ж"? Нижнее белье это немного другое, имхо, тут ситуация распространенная к сожалению или к счастью уж не знаю.
Видимо, у нас разное представление о нижнем белье. Объяснять словами такие вещи - занятие бесполезное. Среди нас есть такие раскрепощенные люди, они "Камасутру" тут готовы обсудить и будут доказывать, что данный раздел форума для этого и предназначен.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оль, ваши отношения нельзя назвать состоявшимися, согласитесь. Месяц - это только прелюдия к отношениям и будут ли они или нет большой вопрос. Но вы уже ищете в этих несостоявшихся отношениях темные пятна. Ели вы лично каким-то образом увидели переписку МЧ с другой девушкой и она вас расстроила и привела к мысли о том, что он вас обманывает - то вывод очевиден. Таки да, он до сих пор в поиске, на вас у него видов нет (разве что интимный интерес, как и возможно ко многим другим), развитие отношений в серьезном направлении маловероятно. Если же вы опираетесь на сплетню кого-либо из интернет-подруг, то это вообще глупо - сама придумала, сама поверила, сама обиделась. То что МЧ отсвечивает на сайте круглосуточно, может говорить о том что у него на данный сайт стоит закладка в браузере, которая открывается автоматически вместе с включением компьютера, а у многих он вообще не выключается. Если вы собрались строить серьезные отношения, то и разговаривать друг с другом надо серьезно и обиду и свои опасения не здесь демонстрировать, а просто сказать об этом МЧ. "Мне не приятно, что (по тексту).... У меня закрадываются сомнения и я буду рада если ты их развеешь".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2016 17:38
простой мужик, Россия, Москва, 52 года
простой мужик, Москва, 52 года.
 
Вот интересно, этом мужик спит с ними со всеми( с кем переписывается) или только просто общается а спит с одной? скорей всего именно так!ну так в чем проблема? че с этого делать трагедию? во первых ТС ему не жена, так какого икса она что то требует, а во вторых да пусть он общается на сайте с кем хочет , если в реале она у него одна! он сам устанет со временем поймет и переписку прекратит, ничего плохого он не сделал пока!так что не надо истерик! wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если вы собрались строить серьезные отношения, то и разговаривать друг с другом надо серьезно и обиду и свои опасения не здесь демонстрировать, а просто сказать об этом МЧ. "Мне не приятно, что (по тексту).... У меня закрадываются сомнения и я буду рада если ты их развеешь".
give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Яна, ну до абсурда уже))) Когда спрашивают совета, процессы очень разные в голове у людей происходят)) Кто-то слышит только те советы, которые с его собственной главной мыслью совпадают, но какие-то сомнения не дают в ней, это своей версии утвердиться окончательно. Такой чел уже всё решил по сути, ему советы для завершения процесса обмозговывания нужны. Кто-то в советах обнаруживает поле вариантов. В своей голове было 3 варианта, например, а стала 8. Выбор стал сложнее, но и богаче. А думать
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да это все равно как минимум, неуважение.
Когда люди в отношениях, правда я не знаю насколько у вас серьезно всё.. но всё же. Образуется некое общее пространство интересов. И в нем ключевую роль играет доверие и верность.
Если человек намеренно скрывает личные переписки, на сайте ЗНАКОМСТВ, а всем понятно какая цель в основном на сайтах знакомств, то какое доверие?
Правда спустя всего месяц отношений я такими моментами не интересовалась. Если бы уже жили вместе, то да, отреагировала бы.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь.
Вам точно 33, простите? Рассуждения 18-летней категоричной барышни, топающей ножкой.
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц.
чур в постели не курить... встретились... бегом побежали в койку...понравились друг другу.... сударь! вы на мне обещали жениться.... бревно?..да вроде всё умеет.... всё равно скучно... уже и не припомню что я там на вас обещал. Расставьте фразы в нужном порядке и тогда будет понятно где вы сделали ошибку.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам точно 33, простите? Рассуждения 18-летней категоричной барышни, топающей ножкой.
Я поняла. Для вас это норма.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
чур в постели не курить... встретились... бегом побежали в койку...понравились друг другу.... сударь! вы на мне обещали жениться.... бревно?..да вроде всё умеет.... всё равно скучно... уже и не припомню что я там на вас обещал. Расставьте фразы в нужном порядке и тогда будет понятно где вы сделали ошибку.
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А у меня вот возникло желание написать обращение к тому (и подобным) мужчине, про которого речь.
Незнакомец! Позвольте мне обратиться к Вам. Можно, я на ты? Со всем уважением...как Женщина к Мужчине...
Я прочитала...походила..подумала... Примерила на себя...И вот что бы я сказала в такой ситуации.
Я рада нашему знакомству, ты мне очень нравишься, кажешься мне необычным, выделяющимся из толпы...тёплым.
Мне очень дорого то, что ты обратил внимание на меня и даже, по твоим словам, уже сделал выбор в мою пользу.Очень надеюсь, что выбирал ты душой, а не от желания где-то припопиться. Потому что мне очень неприятно знать, что ты продолжаешь переписываться с другими женщинами, это вызывает сомнения в твоей искренности и меня ранит. Да, вот такая вот я ранимая...но мне очень хочется быть любимой и единственной...
Можно с тобой договориться? Давай дадим друг другу время на узнавание. На привыкание. Ведь за такой короткий срок как месяц, я понимаю, не успело созреть понимание, а нужны ли мы друг другу. Нам нужно время.
Я не буду ворчать, что ты флудишь на форуме - я понимаю, что от этого трудно отвыкнуть. А ты не будешь за моей спиной флиртовать в личке с другими женщинами.
А если вдруг ты сомневаешься или передумал со мной общаться, скажи, пожалуйста, это честно и прямо. Давай сядем и спокойно об этом поговорим. Я пообижаюсь, конечно, потом.... и переживу. Но это будет честно.
И извини меня, дурёху, за эту тему, если ты понял, что это я....Мне просто было грустно и одиноко. И я не знала, с кем поговорить blush_rt_40.gif

Вот примерно так я бы хотела сказать мужчине, если бы попала в подобную ситуацию.
И надеялась бы, что не ошиблась в нём...что он мудрый и взрослый... и обнимет и развеет мои сомненья...
Артур, Россия, Москва, 36 лет
Артур, Москва, 36 лет.
 
Если выбор сделан,причем у обоих,то оба удалитесь,живите и радуйтесь друг другу
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Те же слова, стихи, вообще всё то же самое.
Вот поэтому я и не люблю стихоплетов ))) копируют от сообщения к сообщению, к месту и не к месту )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Если выбор сделан,причем у обоих,то оба удалитесь,живите и радуйтесь друг другу
Это позже обсуждаться должно. Пока не та стадия. wink_rt_40.png Пока речь только про отвыкание от привычки на форуме ....или у мужчины это несерьёзно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2016 21:12
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня вот возникло желание написать обращение к тому (и подобным) мужчине, про которого речь. Незнакомец! Позвольте мне обратиться к Вам. Можно, я на ты? Со всем уважением...как Женщина к Мужчине... Я прочитала...походила..подумала... Примерила на себя...И вот что бы я сказала в такой ситуации. Я рада нашему знакомству, ты мне очень нравишься, кажешься мне необычным, выделяющимся из толпы...тёплым. Мне очень дорого то, что ты обратил внимание на меня и даже, по твоим словам, уже сделал в
+ 100000
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
Мое мнение, что он просто вешает Вам лапшу на уши, проще говоря, обманывает.
Никакой выбор он не сделал, просто говорит Вам то, что Вы хотите от него услышать.

Мужчина, сделавший свой выбор, будет уважать прежде всего Вас и если Вас что-то ранит и задевает (а в данном случае - его общение на форуме с другими женщинами в личке) - то постарается это исключить, устранить - чтобы не делать Вам больно. А Вашему мужчине уже сейчас всё равно на Ваши чувства..
Мужчина, сделавший выбор, будет стараться больше времени и внимания уделить Вам, а не другим женщинам.

И ещё.
...Многие здесь написали - "что же Вы хотите, Вы вместе ещё не живёте, а только встречаетесь, вы оба ещё свободные люди". Так вот я с этим не согласна.
Отношения (серьезные отношения) начинаются (зарождаются) уже тогда, когда мужчина и женщина просто встречаются. А для чего встречаются ? Чтобы лучше узнать друг друга, понять друг друга, чтобы чувство влюбленности или симпатии переросло в нечто бОльшее и уже потом принимается решение жить вместе или разойтись.
При знакомстве на сайте, по-моему, мужчина и женщина свободные до тех пор, пока просто переписываются (и не с одним человеком), но не начали с кем-то встречаться. Если Вы уже встречаетесь с этим мужчиной, то о каких других женщинах и о флирте с ними может идти речь ??? dntknw_rt_60.gif То же самое относится и к женщине.
И если даже на этом этапе - этапе встреч - у мужчины нет к Вам уважения, а у Вас к нему уже нет доверия - то ни к чему хорошему это не приведёт.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
херня это вот и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр