загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Добрый день.Такая ситуация.
Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся.
Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь.
Хочется услышать мнения по такой ситуации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 12:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вы уверены, что в личке ?
Может форум читает ? )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Найти другого и не заморачиваться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
Была у меня такая ситуация. Только мужчина вернулся сюда (а может раньше я просто не знала?) спустя пол года того, как жили вместе. И тоже говорил, что выбор сделал, а здесь - глупая болтовня.
А потом, когда я стала понимать, что это не очень-то нормально, тут написала об этом, и многие девочки откликнулись что да именно такой мужчина им писал. И рассказали, о чем писал. Он всем врал, что живет один, хочет серьезных отношений, ездил на встречи даже, и т.д. при чем переписки были один в один как со мной, когда мы познакомились. Те же слова, стихи, вообще всё то же самое.
Из-за этого расстались.
Так что больше такого в моей жизни не будет) на корню буду прекращать такие отношения..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
Флиртует или переписывается? unsure_rt_40.gif Я тоже познакомился тут, общались, встречались, поженились, но мне это не мешает( вернее нам), что я тут, хотя сначала ругалась, капризничала (типа), но не чего, смирилась))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Если сделал выбор - пусть докажет - удалится с сайта. dntknw_rt_60.gif Если не хочет, значит никакого выбора он не сделал и вообще не дорожит отношениями с Вами bye_rt_52.gif Ваш кэп.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Не только форум, в личке общается 100%
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Флиртует или переписывается? Я тоже познакомился тут, общались, встречались, поженились, но мне это не мешает( вернее нам), что я тут, хотя сначала ругалась, капризничала (типа), но не чего, смирилась))
А вы тоже в личке переписываетесь с женщинами, номер телефона просили, встречу назначали?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 12:57
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ну все, сейчас сольют мужика ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы тоже в личке переписываетесь с женщинами, номер телефона просили, телефончик?
А вы его личку читаете или это ваше предположение или вам мож кто-то из дам напевает?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Была у меня такая ситуация. Только мужчина вернулся сюда (а может раньше я просто не знала?) спустя пол года того, как жили вместе. И тоже говорил, что выбор сделал, а здесь - глупая болтовня. А потом, когда я стала понимать, что это не очень-то нормально, тут написала об этом, и многие девочки откликнулись что да именно такой мужчина им писал. И рассказали, о чем писал. Он всем врал, что живет один, хочет серьезных отношений, ездил на встречи даже, и т.д. при чем переписки были один в один как
А вообще это тенденция, однако.
Много мужчин, даже будучи глубоко женатыми, протирают штаны на таких сайтах. Что уж говорить о "временной знакомой"
Думаю, здесь больше половины таких.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
Не нагулялся он еще , видимо. Я бы перевела такого в категорию " аидитынафигдорогой"
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну все, сейчас сольют мужика
Однозначно lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А вы его личку читаете или это ваше предположение или вам мож кто-то из дам напевает?
Это повторюсь 100% информация, уж как я об этом узнала не буду озвучивать.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну все, сейчас сольют мужика
Вообще то правильно. А что, любоваться на него теперь ? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если сделал выбор - пусть докажет - удалится с сайта. Если не хочет, значит никакого выбора он не сделал и вообще не дорожит отношениями с Вами Ваш кэп.
Вы, как всегда, умничка give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Была у меня такая ситуация. Только мужчина вернулся сюда (а может раньше я просто не знала?) спустя пол года того, как жили вместе. И тоже говорил, что выбор сделал, а здесь - глупая болтовня. А потом, когда я стала понимать, что это не очень-то нормально, тут написала об этом, и многие девочки откликнулись что да именно такой мужчина им писал. И рассказали, о чем писал. Он всем врал, что живет один, хочет серьезных отношений, ездил на встречи даже, и т.д. при чем переписки были один в один как
Много разговоров, о том, что хочет серьезных отношений, но здесь просто шутит и развлекается.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
Познакомились , встречаетесь....Ну и что? Вы пока свободные люди, обязательствами не связанные. В верности друг другу еще не клялись, присматриваетесь.
Это вопрос доверия, насколько вы доверяете своему новому другу. Вы пишете, что он флиртует и знакомится - вы его личку читали? Не доверяете его словам про сделанный выбор?

Апд. Ранее ТС пишет, что точно знает про личку. Следила, проверяла. Собссно, что хотела найти - то и нашла. В этом случае ничего не светит, разбегаться с этим мужчиной.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2016 13:03
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну все, сейчас сольют мужика
Так вы мнение свое выскажите, интересно.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомились , встречаетесь....Ну и что? Вы пока свободные люди, обязательствами не связанные. В верности друг другу еще не клялись, присматриваетесь. Это вопрос доверия, насколько вы доверяете своему новому другу. Вы пишете, что он флиртует и знакомится - вы его личку читали? Не доверяете его словам про сделанный выбор?
Свободные, согласна. Но мне почему то не хочется писать сообщения мужчинам и давать телефон.
После того как узнала про личку не доверяю. Мне неприятно. Тогда уж не надо лить в уши женщине.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 13:04
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это повторюсь 100% информация, уж как я об этом узнала не буду озвучивать.
Значит напели)) Ну такое тоже бывает, копирнёт текст, датку изменит и потом мол вот, "на получи что твой пишет, пока ты там а он тут")) Главное, чтобы "понравились друг другу" думали так оба и шире, тогда и телефончики спрашивать не будет и встречи назначать good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр