загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подтвердится что? Мы разговаривали, говорит просто общаюсь, интересно ему с женщинами поговорить. В том то и дело пока встречаемся хочется понять, зачем и для чего? Потому что потом будет уже поздно и больно.
Подтвердится то что он переписывается в личке с другими женщинами.
Попробуйте не натягивать поводок, а наоборот отпустить. Сразу станет видно - дорожит вами человек или ему просто интересно поговорить.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы встречаемся, проводим вместе время, немного, но пока как получается. Я не в поиске.
Ну вот и не заморачивайтесь, Вы просто встречаетесь и присматриваетесь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Еще прошло очень мало времени, не гоните коней. Так же общайтесь, а то спугнете.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я бы даже "подзабыла" на пару дней дней. ... на звонки не отвечать, сообщения игнорировать....
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подтвердится то что он переписывается в личке с другими женщинами. Попробуйте не натягивать поводок, а наоборот отпустить. Сразу станет видно - дорожит вами человек или ему просто интересно поговорить.
Я даже не собираюсь ничего натягивать, не имею права.
Но у меня есть своя точка зрения, как и у каждого из нас, ну и выбор...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подтвердится то что он переписывается в личке с другими женщинами. Попробуйте не натягивать поводок, а наоборот отпустить. Сразу станет видно - дорожит вами человек или ему просто интересно поговорить.
Согласна. Напридумывали невесть что!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А потом, когда я стала понимать, что это не очень-то нормально, тут написала об этом, и многие девочки откликнулись что да именно такой мужчина им писал. И рассказали, о чем писал.
Ужас.... huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png И как верить потом таким?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Еще прошло очень мало времени, не гоните коней. Так же общайтесь, а то спугнете.
Заварите себе какао. Положите на блюдце белые зефирки. И в креслице расслабтесь. Можно почитать Андерсена " Стойкий оловяный солдатик" smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. Не вернется - выследи и убей. (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день.Такая ситуация. Познакомилась на этом сайте знакомств с мужчиной. Встретились, понравились друг другу, сейчас встречаемся. Общаемся месяц. Мужчина на сайте флиртует с другими женщинами, на сайте сидит целыми днями, переписывается в личке, при этом говорит, что сделал свой выбор, а я занимаюсь ерундой и слишком заморачиваюсь. Хочется услышать мнения по такой ситуации.
не сталкивалась с такой ситуацией. Если бы я знала, что мой новый знакомый флиртует с другими, меня бы это устроило лишь в случае, что я сама в отношении него не определилась. Или если я его уже сама определила во френдзону secret_rt_44.gif )

Если мы уже встречаемся, выбрали друг друга - категорично, или со мною, или со всеми остальными, в любом количестве )))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
В данном случае мужчина не скрывал своих действий, открыто бывал на сайте. А подружки довели дело до конца, обличили негодного изменщика.wink_rt_40.png
Ну а если бы этот мужчина вам говорил одно, а сам с безымянной анкеты продолжал знакомиться с другими в поисках лучшего, тогда что? Ничего бы вы не знали, и пребывали в покое и счастье.
Мне кажется, месяц знакомства - не тот срок, чтобы говорить о взаимных обязательствах. Торопливость привязать к себе мужчину никогда не шла на пользу отношениям. Если он захочет сам, то прекратит разом все переписки на сайте, но подталкивать его к этому собственным примером ( я удалилась, и ты удались) бессмысленно.
Разумеется , имхо .smile_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заварите себе какао. Положите на блюдце белые зефирки. И в креслице расслабтесь. Можно почитать Андерсена " Стойкий оловяный солдатик" Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. Не вернется - выследи и убей. (с)
Отличный совет! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заварите себе какао. Положите на блюдце белые зефирки. И в креслице расслабтесь. Можно почитать Андерсена " Стойкий оловяный солдатик" Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. Не вернется - выследи и убей. (с)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
В данном случае мужчина не скрывал своих действий, открыто бывал на сайте. А подружки довели дело до конца, обличили негодного изменщика. Ну а если бы этот мужчина вам говорил одно, а сам с безымянной анкеты продолжал знакомиться с другими в поисках лучшего, тогда что? Ничего бы вы не знали, и пребывали в покое и счастье. Мне кажется, месяц знакомства - не тот срок, чтобы говорить о взаимных обязательствах. Торопливость привязать к себе мужчину никогда не шла на пользу отношениям. Если он зах
Не пребывала бы я в покое и счастье, потому что видно по мужчине заинтересованность либо не очень... Ну или может человек такой, мы все разные.
Повторюсь, об обязательствах речь в данном случае не идет, но все-таки звоночек прозвенел, да и за язык никто не тянет. Подталкивать не собираюсь, сказала, что мне неприятно, более говорить не собираюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 14:15
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не пребывала бы я в покое и счастье, потому что видно по мужчине заинтересованность либо не очень... Ну или может человек такой, мы все разные. Повторюсь, об обязательствах речь в данном случае не идет, но все-таки звоночек прозвенел, да и за я зык никто не тянет. Подталкивать не собираюсь, сказала, что мне неприятно, более говорить не собираюсь.
Если придет с повинной - простите?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не только форум, в личке общается 100%
Нет смысла продолжать общение, если не хотите проблем. Не очень хорошее начало романа для серьезных отношений. Сгорите и съедите себя, если влюбитесь. Вам нужно сделать выбор, либо вы общаетесь с ним и принимаете его походы налево даже в переписке и не выносите ему мозг. Тогда у вас в отношениях будет мнимая гармония с личным дискомфортом для вас, либо вы не воспринимаете отношения серьезно, просто роман и не более, так же флиртуете, так же общаетесь с мужчинами и пусть уже он вас ревнует и выносит вам мозг, хотя тут какие могут быть претензии, если оба просто воспринимают друг друга как досуг и не более. Еще может быть, что вы по-разному видите ситуацию: он хочет развлечься, а вы, допустим, почему-то решили что серьезно всё... И вы, допустим оба по-разному называете одну и туже ситуацию. Это я просто рассуждаю...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 14:25
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Если придет с повинной - простите?
Прощать то за что? Он вправе делать, то, что считает нужным, у меня на эту ситуацию появились вопросы, ну и конечно не очень приятно. Лучше сейчас все понять, чем потом мучаться.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет смысла продолжать общение, если не хотите проблем. Не очень хорошее начало романа для серьезных отношений. Сгорите и съедите себя, если влюбитесь. Вам нужно сделать выбор, либо вы общаетесь с ним и принимаете его походы налево даже в переписке и не выносите ему мозг. Тогда у вас в отношениях будет мнимая гармония с личным дискомфортом для вас, либо вы не воспринимаете отношения серьезно, просто роман и не более, так же флиртуете, так же общаетесь с мужчиной и пусть уже он вас ревнует и вынос
Правильно вы написали, так и есть, он кстати что-то подобное говорит, поэтому начались сомнения. И как человек может говорить про то что хочет семью, но в то же время говорит что меньше заморачивайся как я....Где логика?
Мнимая гармония мне не нужна...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше сейчас все понять
Еще один момент... Есть мужчины, которым очень важен сложившийся социум на том или другом форуме или к примеру фейсбуке. Там его читают, лайкают, его признают и даже где-то боготворят отчасти. Слышала своими ушами как мужчина говорил, что для него фейсбук настолько важен, что он без него не будет и не сможет, более того, все ответы девушкам и подмигивания в фейсбуке он считает просто за рабочую ситуацию и обсуждения, не более. То есть, это только я и другие девушки видят там флирт, он даже не думает об этом...
Если говорить от себя, если найдя человека, я останусь тут на форуме для общения, значит к этому человеку я не испытываю ничего серьезного, в том числе и уважения. выходит так со стороны... А если всё будет серьезно, ноги моей здесь не будет, не то что общения. И того же самого буду ожидать от мужчины. Проверять конечно же не буду, но интуиция мне расскажет больше всяких проверок.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнимая гармония мне не нужна...
я ее ложками ела, всё убеждала себя, глупая, что он меня любит, что так и должно быть. В итоге срыв и затяжной стресс. Еле выкарабкалась. больше мне такого не нужно. Я лучше буду резать сразу, чем выстраивать долгую цепочку компромиссов, которая в одночасье станет цепью - поводком для меня самой.
Не очень правильно я сформулировала... То есть, он может быть и любил, но мы воспринимали эту любовь с противоположных углов, у нас были полностью противоположные взгляды на фундаментальные вещи. Важно найти того, кто будет видеть многие вещи так же как и вы, тогда будет комфортно и все сразу встанет на свои места, не надо будет ничего доказывать, объяснять, никого переделывать и ломать. Вот такого ищу человека. Притвориться таким будет сложно.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 14:37
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Еще один момент... Есть мужчины, которым очень важен сложившийся социум на том или другом форуме или к примеру фейсбуке. Там его читают, лайкают, его признают и даже где-то боготворят отчасти. Слышала своими ушами как мужчина говорил, что для него фейсбук настолько важен, что он без него не будет и не сможет, более того, все ответы девушкам и подмигивания в фейсбуке он считает просто за рабочую ситуацию и обсуждения, не более. То есть, это только я и другие девушки видят там флирт, он даже не ду
Я каждый день слушаю, сколько женщин себя предлагают, а он никого не хочет! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр