загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После того как узнала про личку не доверяю.
Тогда разбегайтесь. Без доверия ловить нечего. А доверия нет уже через месяц знакомства
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, как всегда, умничка
я как всегда сволочь - подгадил мужчинке tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А вообще, это интернет, с кем хочу с тем переписываюсь beee_rt_56.gif Если хочешь, то вот логин и пароль - так я сказал своей жене - зырь сколько влезет. Отношения строятся на доверии друг к другу, ну а если у вас уже такое, то смените партнёра что ль (тут их как не резанных) и будет вам счастье good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Вот поэтому я и не доверяю сайтам знакомств. Но альтернативы пока нет. Для мужчин это как наркотик и чем дольше они на сайте, тем труднее им уйти.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После того как узнала про личку не доверяю.
Какие еще вопросы после этого могут быть?
Он сказал что Вы та, которую он выбрал?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и не доверяю сайтам знакомств. Но альтернативы пока нет. Для мужчин это как наркотик и чем дольше они на сайте, тем труднее им уйти.
Это типа как вк или ок rolleyes_rt_40.gif мож даже больше)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие еще вопросы после этого могут быть? Он сказал что Вы та, которую он выбрал?
Не, вроде как написала, что он сказал мол сделал свой выбор, но не конкретизировал ))
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А вообще, это интернет, с кем хочу с тем переписываюсь Если хочешь, то вот логин и пароль - так я сказал своей жене - зырь сколько влезет. Отношения строятся на доверии друг к другу, ну а если у вас уже такое, то смените партнёра что ль (тут их как не резанных) и будет вам счастье
Ради бога пусть переписывается, решает как ему лучше. Я тоже решаю принимать такую ситуацию или нет.
Вашей жены кстати здесь нет.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие еще вопросы после этого могут быть? Он сказал что Вы та, которую он выбрал?
Да сказал что сделал свой выбор,что я ему нравлюсь, но здесь круглосуточно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 13:10
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ради бога пусть переписывается, решает как ему лучше. Я тоже решаю принимать такую ситуацию или нет. Вашей жены кстати здесь нет.
Верно говорите - её уже нет за то она на другом теперь сайте lol_rt_40.png , она пользовалась данным сайтом для знакомства, а я не только для знакомства, но и для общения. unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Верно говорите - её уже нет за то она на другом теперь сайте , она пользовалась данным сайтом для знакомства, а я не только для знакомства, но и для общения.
Общение разным бывает...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общение разным бывает...
Всё верно... Главное доверять, но и проверять)) В общем, если он прямо говорит вам, что всё, вы единственная та, которую он и искал и т.д. в этом духе и одновременно пишет это другим, то нафиг его, но не делайте поспешных выводов
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если доверяешь, то ревновать глупо.
А если не доверяешь, то глупо вдвойне.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вика? blink_rt_40.gif

Найди уже другого smile_rt_40.png с этим всё понятно dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да сказал что сделал свой выбор,что я ему нравлюсь, но здесь круглосуточно.
Ну, переписка это еще не криминал, но напрягает такой момент, что если он круглосуточно здесь, то
1. Когда он работает? Сегодня если человек не пашет, то он не зарабатывает.
2. Если ему интересно общаться с другими, значит ему не интересно с Вами. Что это за отношения?
3. Месяц, это вообще ни о чем, какие нафиг отношения? Может немного отойти друг от друга и посмотреть трезвым взглядом?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, переписка это еще не криминал, но напрягает такой момент, что если он круглосуточно здесь, то 1. Когда он работает? Сегодня если человек не пашет, то он не зарабатывает. 2. Если ему интересно общаться с другими, значит ему не интересно с Вами. Что это за отношения? 3. Месяц, это вообще ни о чем, какие нафиг отношения? Может немного отойти друг от друга и посмотреть трезвым взглядом?
Думаю не очень интересно. Звонок один раз вечеорм и с утра смс. Все на этом.
Хотя говорит много и типа по делу.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю не очень интересно. Звонок один раз вечеорм и с утра смс. Все на этом. Хотя говорит много и типа по делу.
Вы ЭТО называете отношениями???
Оленька, снимите очечки girl_pinkglassesf.gif
Он еще в поиске.
И Вы то же.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ЭТО называете отношениями??? Оленька, снимите очечки Он еще в поиске. И Вы то же.
Мы встречаемся, проводим вместе время, немного, но пока как получается.
Я не в поиске.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомились , встречаетесь....Ну и что? Вы пока свободные люди, обязательствами не связанные. В верности друг другу еще не клялись, присматриваетесь. Это вопрос доверия, насколько вы доверяете своему новому другу. Вы пишете, что он флиртует и знакомится - вы его личку читали? Не доверяете его словам про сделанный выбор? Апд. Ранее ТС пишет, что точно знает про личку. Следила, проверяла. Собссно, что хотела найти - то и нашла. В этом случае ничего не светит, разбегаться с этим мужчиной.
Так всегда. Когда двое встречаются - один думает что свободен, а вторая что уже замужем.
Главное тут слово - встречаемся. Не женаты,не живем вместе, не любим друг друга а встречаемся.
Мне кажется надо с ним поговорить и все сказать что думаете. Если подтвердится - рвать общение, пока не так больно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.05.2016 13:37
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так всегда. Когда двое встречаются - один думает что свободен, а вторая что уже замужем. Главное тут слово - встречаемся. Не женаты,не живем вместе, не любим друг друга а встречаемся. Мне кадется надо с ним поговорить и все сказать что думаете. Если подтвердится - рвать общение, пока не так больно.
Подтвердится что? Мы разговаривали, говорит просто общаюсь, интересно ему с женщинами поговорить.
В том то и дело пока встречаемся хочется понять, зачем и для чего? Потому что потом будет уже поздно и больно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр