загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла. Для вас это норма.
Норма что? Не душить мужика своими "чувствами" нежными после месяца отношений? biggrin_rt_40.png Норма, конечно. У вас нет друзей-мужчин? Вы не допускаете, что у вашего будущего избранника могут быть женщины-подруги? Печаль. Ничего хорошего, обычно, из этого не получается.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня вот возникло желание написать обращение к тому (и подобным) мужчине, про которого речь. Незнакомец! Позвольте мне обратиться к Вам. Можно, я на ты? Со всем уважением...как Женщина к Мужчине... Я прочитала...походила..подумала... Примерила на себя...И вот что бы я сказала в такой ситуации. Я рада нашему знакомству, ты мне очень нравишься, кажешься мне необычным, выделяющимся из толпы...тёплым. Мне очень дорого то, что ты обратил внимание на меня и даже, по твоим словам, уже сделал в
Бурные и продолжительные аплодисменты, плавно переходящие в нескончаемую овацию!
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня вот возникло желание написать обращение к тому (и подобным) мужчине, про которого речь. Незнакомец! Позвольте мне обратиться к Вам. Можно, я на ты? Со всем уважением...как Женщина к Мужчине... Я прочитала...походила..подумала... Примерила на себя...И вот что бы я сказала в такой ситуации. Я рада нашему знакомству, ты мне очень нравишься, кажешься мне необычным, выделяющимся из толпы...тёплым. Мне очень дорого то, что ты обратил внимание на меня и даже, по твоим словам, уже сделал в
А я бы не стала так унижаться перед мужчиной, который явно не сделал свой выбор nono_rt_50.gif ну оставьте мужикам хоть что-то своё - возможность добиваться!
Женщины, где ваша гордость, чувство собственного достоинства наконец?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я бы не стала так унижаться перед мужчиной, который явно не сделал свой выбор ну оставьте мужикам хоть что-то своё - возможность добиваться! Женщины, где ваша гордость, чувство собственного достоинства наконец?
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А ещё мужчины не любят, когда их публично обсуждают rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif и в данном случае, барышня сделала огромную ошибку dntknw_rt_60.gif
Теперь он будет знать, что в будущем, при малейшем недопонимании друг друга, она будет тащить всё их грязное бельё на показуху к подружкам sad_rt_40.png и вряд-ли после этого, он захочет связать с ней свою жизнь no2_rt_40.gif
Совет один: искать нового, с которым ещё так не накосячила и не повторять прошлых ошибок nono_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я бы не стала так унижаться перед мужчиной, который явно не сделал свой выбор ну оставьте мужикам хоть что-то своё - возможность добиваться! Женщины, где ваша гордость, чувство собственного достоинства наконец?
Ирин, я не стану спорить....каждая женщина - личность и ей виднее.

Просто скажу про себя, я предпочитаю в жизни договариваться. Выбор люди делают взаимный, поэтому должны быть взаимные компромиссы. И мужчины, как ни странно, тоже люди....и тоже должны иметь время, чтобы определиться с выбором. Из того, что известно, понятно, что маятник пока качается, а девушка просто впечатлительная и нетерпеливая. И никакого криминала... И будем надеяться, что эта темка им не помешает договориться, спишут на то, что нервишки шалят.

P.S.: Я в подобном разговоре не вижу унижения, потому что "гордость" и "гордыню" не путаю dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в подобном разговоре не вижу унижения, потому что "гордость" и "гордыню" не путаю
good2_rt_68.gif сто раз ДА. К потере достоинства это не имеет никакого отношения! Это умение вести диалог и находить общий язык...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ирин, я не стану спорить....каждая женщина - личность и ей виднее. Просто скажу про себя, я предпочитаю в жизни договариваться. Выбор люди делают взаимный, поэтому должны быть взаимные компромиссы. И мужчины, как ни странно, тоже люди....и тоже должны иметь время, чтобы определиться с выбором. Из того, что известно, понятно, что маятник пока качается, а девушка просто впечатлительная и нетерпеливая. И никакого криминала... И будем надеяться, что эта темка им не помешает договориться, спишут н
Ну, на мой взгляд, тут ёжику понятно, что он в ней не заинтересован dntknw_rt_60.gif
А так, я тоже ЗА диалог, но только со СВОИМ мужчиной и уж точно не на публику no2_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я бы не стала так унижаться перед мужчиной, который явно не сделал свой выбор ну оставьте мужикам хоть что-то своё - возможность добиваться! Женщины, где ваша гордость, чувство собственного достоинства наконец?
Ирина, а по-моему, унижаться в данном конкретном случае - это знать, что мужчина, с которым встречается ТС и который говорит ей, что сделал свой выбор, продолжает знакомиться и флиртовать с другими женщинами на сайте, и всё равно продолжать с ним встречаться.
Хотя согласна с Вами - мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну, на мой взгляд, тут ёжику понятно, что он в ней не заинтересован А так, я тоже ЗА диалог, но только со СВОИМ мужчиной и уж точно не на публику
полностью согласна !
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А ещё мужчины не любят, когда их публично обсуждают и в данном случае, барышня сделала огромную ошибку Теперь он будет знать, что в будущем, при малейшем недопонимании друг друга, она будет тащить всё их грязное бельё на показуху к подружкам и вряд-ли после этого, он захочет связать с ней свою жизнь Совет один: искать нового, с которым ещё так не накосячила и не повторять прошлых ошибок
Все в курсе о данной теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все в курсе о данной теме.
т.е. вы его предупредили, что хотите обсудить этот вопрос на форуме?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Норма что? Не душить мужика своими "чувствами" нежными после месяца отношений? Норма, конечно. У вас нет друзей-мужчин? Вы не допускаете, что у вашего будущего избранника могут быть женщины-подруги? Печаль. Ничего хорошего, обычно, из этого не получается.
Все перевернули на свой лад...мда...
Женщины подруги, смешно, я не знала что с подругами так общаются sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы его предупредили, что хотите обсудить этот вопрос на форуме?
Да
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
херня это вот и все
Вам мужикам все херня. Ну что ж будем учиться у вас.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даю диагноз:

Оля, ты его ревнуешь! Ревнуешь к дамам с форума, боишься, что он тебе изменит, что он тебя обманывает...
Мужик должен принадлежать только тебе? Этакий домострой наоборот?! Посмотрел на другую - уже изменил?!
fool_rt_58.gif

Даю совет: или успокоишься и вправишь себе мозги или расстанетесь не смотря ни на какое его к тебе отношение.
И подминать под себя весь круг общения партнёра - полный идиотизм.
nono_rt_50.gif

Впрочем, вариант, что ты для него просто развлечение, не исключён. Но тут уж разбирайтесь сами. Но я придерживаюсь принципа "презумпции невиновности". rtfm_rt_52.gif


P.S. Есть шикарная фраза - если мужчина никому кроме тебя не нужен, то подумай, так ли он нужен тебе! dntknw_rt_60.gif

P.P.S. Имел много связей порочащих его, но замечен в них не был! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 13:23
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам мужикам все херня. Ну что ж будем учиться у вас.
Я вот читаю Вас и не понимаю, чего Вы хотите то? dntknw_rt_60.gif Переделать человека и внушить ему свои жизненные принципы, нормы поведения и дозволенного или что? umnik2_rt_46.gif Вы ему свое отношение к этому озвучили, он — тоже. Ну не кажется ему, что он совершает что-то ужасное, общаясь и флиртуя с другим женщинами. Если Вам кажется иначе, это значит, что у вас с ним просто разные нормы поведения, принципы и прочее. Либо Вы принимаете его таким, либо понимаете, что Вам это доставляет дискомфорт и остаетесь добрыми знакомыми. Какие еще варианты тут возможны — я даже не представляю. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я вот читаю Вас и не понимаю, чего Вы хотите то? Переделать человека и внушить ему свои жизненные принципы, нормы поведения и дозволенного или что? Вы ему свое отношение к этому озвучили, он — тоже. Ну не кажется ему, что он совершает что-то ужасное, общаясь и флиртуя с другим женщинами. Если Вам кажется иначе, это значит, что у вас с ним просто разные нормы поведения, принципы и прочее. Либо Вы принимаете его таким, либо понимаете, что Вам это доставляет дискомфорт и остаетесь добрыми знакомы
+100.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+100.
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif

Я не тебе женюсь! wub_rt_44.gif Вот только брошу пить и куплю галстук! bayan.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я вот читаю Вас и не понимаю, чего Вы хотите то? Переделать человека и внушить ему свои жизненные принципы, нормы поведения и дозволенного или что? Вы ему свое отношение к этому озвучили, он — тоже. Ну не кажется ему, что он совершает что-то ужасное, общаясь и флиртуя с другим женщинами. Если Вам кажется иначе, это значит, что у вас с ним просто разные нормы поведения, принципы и прочее. Либо Вы принимаете его таким, либо понимаете, что Вам это доставляет дискомфорт и остаетесь добрыми знакомы
+ 10000
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр