загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тема создана в качестве ответвления от "Нужны ваши мнения"
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16548/

У меня сложилось твёрдое убеждение, в том числе и на основании личного общения, что некоторые дамы с форума страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью.

Основные их аргументы, примерно, такие:
- Если ты уже нашёл меня и это серьёзно, то зачем ты продолжаешь ходить на "где папа" и другие сайты общения?!
- Зачем ты общаешься с другими женщинами?! Я тебе "просто любовница"?! У нас ничего серьёзного?!
- Ты меня обманываешь и изменяешь мне. Иначе почему ты общался вчера с другой на сайте/по телефону/в чате?!
Ну и т.д. и т.п.

Дамы, лечиться вам надо... Лечить мозги! Тут все взрослые люди, у всех за много лет сложился свой круг общения, друзья, подруги, знакомые, интересы... Может вместо того, чтобы требовать "всё разорвать и бросить", стоит попробовать войти в его круг или ввести свой. А уж если не получается, ну не интересен тебе тот или ему твой, то относиться к этому спокойно.
Какая может быть совместная жизнь без взаимного доверия?! Вы же не пуфик покупаете, а человека?

P.S. К мужикам это, наверняка, относится в такой же мере! rofl_rt_56.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женоненавистник! 10 (31.25%)
 
+100500! 19 (59.37%)
 
Не знаю я... 3 (9.37%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 13:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тема создана в качестве ответвления от "Нужны ваши мнения" https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16548/ У меня сложилось твёрдое убеждение, в том числе и на основании личного общения, что некоторые дамы с форума страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью. Основные их аргументы, примерно, такие: - Если ты уже нашёл меня и это серьёзно, то зачем ты продолжаешь ходить на "где папа" и другие сайты общения?! - Зачем ты общаеш
Выпей коньяку и успокойсяsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Разница между общением со старыми друзьями, подругами и заведением новых знакомств на сайте, для этого предназначенном -большая.
Особенно напряжно, когда это втихоря. Вот зачем?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
голоснула....нефиг еще тут и ревностью заниматься mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тема создана в качестве ответвления от "Нужны ваши мнения" https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16548/ У меня сложилось твёрдое убеждение, в том числе и на основании личного общения, что некоторые дамы с форума страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью. Основные их аргументы, примерно, такие: - Если ты уже нашёл меня и это серьёзно, то зачем ты продолжаешь ходить на "где папа" и другие сайты общения?! - Зачем ты общаеш
Нельзя, мне кажется, насильно взять и начать «относиться к этому спокойно». Если человек (независимо от пола) понимает, что пребывание другого человека на сайте знакомств и заведение новых знакомств доставляет ему ощутимый дискомфорт, то, рано или поздно это выльется в то, что женщина способна сделать «из ничего». А оно кому-то надо? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
у всех за много лет сложился свой круг общения, друзья, подруги, знакомые, интересы...
так это большая разница, общение со сложенным годами кругом общения и - целенаправленное приобритение новых знакомств среди противоположного пола.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ОСПИДЯ...И ШО ВЫ КИПИШУЕТЕ...???????? да не хочет он /она уходить отсюда ...да пусть сидит....устраивает вас это - хорошо...не устраивает - нафиККК и делов -то...еще как таковых отношений нет ,а неВры уже трепятся....а оно кому-нибудь надо? пральна! НИКОМУ!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Все зависит от человека. С одним изнервничаешься вся, как уж не сковородке вертится и от туда и от сюда сообщения сыпятся....а с другим спокойно и надежно. Подруга с сайта познакомилась с мужчиной с сайта, встретились раза 3-4 наверное уже, но вот он постоянно в свободное время сидит на сайте и фото оценивает девушек именно, комментарии пишет, на форуме не общается. И все время придумывает какие то отговорки. Она прекратила общение.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Выпей коньяку и успокойся
"Я сейчас не могу, я на работе!" (С) tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня сложилось твёрдое убеждение, в том числе и на основании личного общения, что некоторые дамы с форума страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью. Основные их аргументы, примерно, такие: - Если ты уже нашёл меня и это серьёзно, то зачем ты продолжаешь ходить на "где папа" и другие сайты общения?! - Зачем ты общаешься с другими женщинами?! Я...
Смотря какое обшение. Можно общаться по-дружески без всяких намеков на отношения, а можно общаться с целью найти кого-нибудь поинтересней. Наверняка ревнуют девушки не всегда небезосновательно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А почему тебя это так задевает? Ну ревность, ну собственничество, ну контроль... Ну не водись с такими, да и все. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разница между общением со старыми друзьями, подругами и заведением новых знакомств на сайте, для этого предназначенном -большая. Особенно напряжно, когда это втихоря. Вот зачем?
Ой, т.е. если я обещал тут только что жениться (после покупки галстука), то уже усё?! Развод, измена и пилёж имущества?!blink_rt_40.gif

Может важно не где ты общаешься, а зачем и как?! umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нельзя, мне кажется, насильно взять и начать «относиться к этому спокойно». Если человек (независимо от пола) понимает, что пребывание другого человека на сайте знакомств и заведение новых знакомств доставляет ему ощутимый дискомфорт, то, рано или поздно это выльется в то, что женщина способна сделать «из ничего». А оно кому-то надо?
Вот-вот. Уже всё решила, определила с кем ему говорить, о чём...
Чуть-чуть больше доверия!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Автор, да все нормально, выдохни.
Найдешь себе дамочку, она будет каждый вечер на СЗ с мужчинками общаться, фотки выкладывать, а ты будешь спокойненько рядом сидеть и в ладоши хлопать.
А потом дамочка одного ( а может, двух ) приведет " пожить " с вами. Но ты не переживай, это нормально. Она ж от тебя не уходит ))
Ты ж современный человек, все понимаешь )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему тебя это так задевает? Ну ревность, ну собственничество, ну контроль... Ну не водись с такими, да и все.
Да вот, больше не буду...
Пообщался и понял, что это безнадёжно.

Драный кот с помойки это пожизненно - в марте надо проорать на крыше. На других кошек не заглядываюсь, но проорать - это святое! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...
Дура... Уж прости за откровенность
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дура... Уж прости за откровенность
Прощаю.
Неприятно, да ? Себя на таком месте представить diablo_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Наверняка ревнуют девушки не всегда небезосновательно.
Ключевое слово "не всегда"! smile1_rt_40.png

Ой, я тут с одной сподобился пройтись по улице и обратить внимание на встречную девушку в совершенно непередаваемом "прикиде" и с головой во все цвета радуги. Так мне тут же "выкатили" всё, что думают о моём моральном облике, позволяющим смотреть на других женщин в её присутствии. rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прощаю. Неприятно, да ? Себя на таком месте представить
Нет, просто у меня хватает мозгов посмотреть на человека. tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, да все нормально, выдохни. Найдешь себе дамочку, она будет каждый вечер на СЗ с мужчинками общаться, фотки выкладывать, а ты будешь спокойненько рядом сидеть и в ладоши хлопать. А потом дамочка одного ( а может, двух ) приведет " пожить " с вами. Но ты не переживай, это нормально. Она ж от тебя не уходит )) Ты ж современный человек, все понимаешь )))
апплодирую стоя biggrin_rt_40.png
вообще из жизненных наблюдений - мой бывший мужчина пока сидел на сайте, тоже мне лил в уши про "просто общение". И многие мои попытки прийти к консенсусу были проигнорированы))
А потом я плюнула, анкетку себе сделала и разместила ее в онлайне, и в тот же вечер мне было сказано "всё прощай". (это был наш первый расход))) вот и подумайте о различии муж. и жен. ревности)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
апплодирую стоя вообще из жизненных наблюдений - мой бывший мужчина пока сидел на сайте, тоже мне лил в уши про "просто общение". И многие мои попытки прийти к консенсусу были проигнорированы)) А потом я плюнула, анкетку себе сделала и разместила ее в онлайне, и в тот же вечер мне было сказано "всё прощай". (это был наш первый расход))) вот и подумайте о различии муж. и жен. ревности)))
Вот и я о том же biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр