загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как вариант, может, он и пообещает никогда в жизни больше ни с кем без ведома женщины не общаться Или женщина уверенная в себе попадется
Или достаточно мудрая, чтобы сделать вид что поверила и не проверять. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тут понимашь, чем только не занимаются ) сижу и думаю, что я буду говорить в случае чего )))) у нас скоро форум превратится в сериал Друзья ))))
А, кстати, о чём сериал?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, кстати, о чём сериал?
о друзьях biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дура... Уж прости за откровенность
А че это дура...Ну вв даете sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Неуверенность в партнере рождает недоверие и рушит отношения.
Ну, раз уж вы ему не доверяете настолько, чтобы оговаривать условия его общения (смена ника и т.п.)...
tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, аргумент мне тогда был приведён просто потрясающий!!! (зацените): когда мужчина сидит на сайте знакомств, он ПРОСТО ТАК общается, с разными (дословно) дурочками, а женщина, создающая на сайте анкету - ПРЕСЛЕДУЕТ вполне конкретные цели!!! то есть как бэ вы поняли о чём я)) святые
Ахахх все они так говорят
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А че это дура...Ну вв даете
Да, согласен, я подлакировал действительность! blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ахахх все они так говорят
А вот обобщать не надо! nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот обобщать не надо!
Игорь, в том и дело, что мы все осуждаем какой-то общий универсальный случай, хотя в данной описанной ситуации не бывает общих для всех вариантов. Всё индивидуально для определенной пары. В моем случае изначально мужчина не потерпел бы никакого моего постороннего общения в интернете (новых знакомств), но когда сам на этом был пойман - свел к тому, что это нормально ТОЛЬКО для мужчин.
И закончилось все так же плачевно. При постоянном общении даже на сайте, устанавливается психо-эмоциональная связь с собеседником. И она всегда либо имеет развитие, либо уходит в никуда. Просто так годами двое флиртовать не будут.
И в моем случае у мужчины это общение перетекло в реальное, хотя мне он до самого конца врал, пока за руку не поймали. Вот и всё.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, раз уж вы ему не доверяете настолько, чтобы оговаривать условия его общения (смена ника и т.п.)...
Сайты бывают разные. Гдепапа, фэйсбук, любителей лады калины. А есть мамбы. Есть общение про чулки в палате номер шесть и егэ, а есть знакомства, свидания и обещания жениться.... Не путайте теплое с мягким wink_rt_40.png
А ник меняют вместе, когда подразумевают совместное общение.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 20.05.2016 15:01
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Это определенная ловушка, в том числе для тех, кто "просто пообщаться", "просто поговорить", "просто встретится". Поясню для наглядности на простом примере - мужчины, уходящие к любовнице из семьи, изначально этого не планировали.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что такое втихаря?! Втихаря это не при ней?! Так при ней я с ней общаюсь! Не доверяешь? Так попроси посмотреть переписку! Может удивится, но даст! Я, кстати, так и сделал, без просьбы. Открыл всю переписку и дал посмотреть. Выражение её лица доставил мне весьма изысканное удовольствие.
Фу. Я б не стала переписку смотреть. Как-то неприятно. Втихоря-это когда скрываешь свое хобби это.
И зачем человек, имеющий отношения, ищет новых знакомств с женщинами?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сайты бывают разные. Гдепапа, фэйсбук, любителей лады калины. А есть мамбы. Есть общение про чулки в палате номер шесть и егэ, а есть знакомства, свидания и обещания жениться.... Не путайте теплое с мягким А ник меняют вместе, когда подразумевают совместное общение.
Кстати, на ладе калине я сижу, прикольный сайт))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А ник меняют вместе, когда подразумевают совместное общение.
А зачем?! Ну зачем мне лезть, к примеру, в её разговоры с друзьями и подругами?! Это, что, недоверие?! Попросит - влезу, а так, что мне делать больше нечего, как влазить во все её переписки на всех форумах и т.п.?!

Как-то я присутствовал при игре в "большую любовь". Вдвоём они (в жизни - друзья) прекрасно пудрили всем окружающим мозги на форуме. Санта-барбара отдыхает! rofl_rt_56.gif При том и муж и жена (соответственно) присутствовали на том же форуме и иногда, по просьбе, участвовали в игре как посторонние (для подогрева).
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И зачем человек, имеющий отношения, ищет новых знакомств с женщинами?
Потому, что женщина это не только кухня, постель и пылесос!
Это ещё и, у некоторых tongue_rt_40.png , прекрасный ум, великолепное чувство юмора, удивительная начитанность, замечательное чувство русского языка! И общение с ними доставляет огромное удовольствие. Куда как большее, чем с некоторыми мужчинами, у которых кроме пива в голове ничего нет!

Может некоторые женщины и смотрят на себя только как "раздвинуть ноги", но это их проблемы...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фу. Я б не стала переписку смотреть.
Да пусть. Может получите удовольствие от чтения пикировки!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хм. А на улице можно знакомиться, просто так для общения? Вот девушка в метро рядом читает редкую, но вашу любимую книгу - нужно же заобщаться?! И в следующую субботу сходить вместе в библиотеку. Ну что плохого в библиотеке!??! А ваша дура ревнивая пусть помалкивает, немудрая такая.
Не стоит испытывать союз на прочность, не нужно создавать себе самостоятельно соблазнов и искушений. Не нужно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому, что женщина это не только кухня, постель и пылесос! Это ещё и, у некоторых , прекрасный ум, великолепное чувство юмора, удивительная начитанность, замечательное чувство русского языка! И общение с ними доставляет огромное удовольствие. Куда как большее, чем с некоторыми мужчинами, у которых кроме пива в голове ничего нет! Может некоторые женщины и смотрят на себя только как "раздвинуть ноги", но это их проблемы...
А мужчина это вовсе не смесь банкомата с вибраторомsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Думаю, что абсолютное большинство измен произошли именно из невинного общения и микрофлирта.
Любой человек слаб. Не искушайся.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Я тебя никому не отдам!
Виртуал просто взрослые игры,
Как дешевый плохой сериал
Потерплю!Ну,ты и противный.

Хоть противный ,но теплый такой!
Обниму,расцелую в реале.
В виртуале сегодня с другой
Как в дешевом плохом сериале...

Девочки,дорогие!Смотрите на вещи проще...Особенно ,если есть чувства,а не только эгоизм...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр