загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Описаны обычные ситуации, вот давайте уж на чистоту. Я кстати раньше тоже была очень категорична в данном вопросе. Повторюсь уже не в первый раз, об идеальных отношениях речь не идет, просто стоит смотреть глубже немного, иначе так и будем наступать на дни и те же грабли.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 19:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позвольте себе быть женщиной, именно той, о которой нужно и хочется заботиться, и тогда ваш мужчина станет именно таким.
аааа lol_rt_40.png читала где-то эту, взрывающую мозг, помесь нормальных мыслей с лабудой lol_rt_40.png

как раз перед вторым замужем haha_rt_56.gif

Таки вот! Сначала должна быть курица rofl_rt_56.gif то есть мужчина, который есть мужчина. А если он никто и звать его никак, что ты не изображай, какой из себя не будь....рядом с "никто" только с голоду сдохнуть останется.

А если мужчина ...мужчина, то ему его достоинство от вкрученной лампочки не пострадает. Изо всех сил согласна быть женщиной, о которой заботятся. Вот райдер: не для мужука, для меня вообще-то составлен, но заботиться можно начинать уже по совместной договорённости.

- хочу отдых, любой интересный, море можно, но не обязательно.
- нужен линолеум новый к сыну в комнату. купить. привезти. постелить. плинтуса закрепить.
- нужен ремонт балкона.
-ну и по мелочи...плита газовая что-то барахлит, комп апгрейдить.
- на даче в этом году свет провести, воду подвести, яму сливную выкопать- моему отцу помощь нужна...

С лампочками, мешками для пылесосов, пельменями и прочей бытовой лабудой справляюсь молча и не задумываясь.
Вывод:......можно я промолчу? rolleyes_rt_40.gif
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нет. За мужчину взят эталонный вариант. Увы, таких вариантов в жизни очень мало. Может с ним ваши правила и сработают.
Но со всеми остальными особями эта тактика не прокатит.
И если вы настолько подкована, то почему еще не у дел ? Не надо говорить, что это " требует времени " - это просто отмазка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Описаны обычные ситуации, вот давайте уж на чистоту. Я кстати раньше тоже была очень категорична в данном вопросе.
Слушайте, я общалась с Вами же в личке по прошлой теме...
От Вас с тех пор торкнуло umnik2_rt_46.gif
Или я, по наивности своей, сразу не разобралась.... girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Кстати очень много положительных отзывов от женщин, которые стали меняться и прислушиваться к советам из статей, о том, что в семье произошли перемены в лучшую сторону.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. За мужчину взят эталонный вариант. Увы, таких вариантов в жизни очень мало. Может с ним ваши правила и сработают. Но со всеми остальными особями эта тактика не прокатит. И если вы настолько подкована, то почему еще не у дел ? Не надо говорить, что это " требует времени " - это просто отмазка.
Читаем ниже об отзывах женщин у которых обычные мужчины.

Что значит не у дел?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, я общалась с Вами же в личке по прошлой теме... От Вас с тех пор торкнуло Или я, по наивности своей, сразу не разобралась....
Я ж писала уже здесь, что понимаю, что в своих прошлых отношениях сделала много ошибок и более наступать на те же грабли не хочу.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаем ниже об отзывах женщин у которых обычные мужчины. Что значит не у дел?
Ольга, вы великИ в своем фанатизме. Вам только паству созвать и секту организовать. И будете там проповедовать. Надо же, как вас завернуло на этой теории )))
Не у дел то и значит. Сапожник без сапог ))
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, вы великИ в своем фанатизме. Вам только паству созвать и секту организовать. И будете там проповедовать. Надо же, как вас завернуло на этой теории ))) Не у дел то и значит. Сапожник без сапог ))
Никакого фанатизма, читала реальные истории, заинтересовало, так что не придумывайте.
С чего вы взяли то, есть сапожник, отношения в самой начальной стадии.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 20:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ж писала уже здесь, что понимаю, что в своих прошлых отношениях сделала много ошибок и более наступать на те же грабли не хочу.
ааааа umnik2_rt_46.gif
happy_rt_40.png вона оно что
интересное кино beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никакого фанатизма, читала реальные истории, заинтересовало, так что не придумывайте. С чего вы взяли то, есть сапожник, отношения в самой начальной стадии.
Хорошо. Потом расскажете, чем закончилось umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никакого фанатизма, читала реальные истории, заинтересовало, так что не придумывайте.
ну-ну...
вот вам еще один товарисч для изучения....я щас вслух ржала над одним из его роликов..но выложить нельзя...неэтично для многих, хотя по запросу Денис Байгужин много чего находится. Как раз в Вашем вкусе и но круче Вами выложенного))
помесь здравых мыслей с ахинеей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ааа, народ всё просвещается)
Ну как, все лекции вызубрили? На экспонатах уже провели необходимые опыты? biggrin_rt_40.png ( не, ну мне надо знать, работает-не работает. А то у меня последний раз не сработало. Оказалось, все мужчины очень разные. И мало подходят под вариант из статьи))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа, народ всё просвещается) Ну как, все лекции вызубрили? На экспонатах уже провели необходимые опыты? ( не, ну мне надо знать, работает-не работает. А то у меня последний раз не сработало. Оказалось, все мужчины очень разные. И мало подходят под вариант из статьи))
Блин....я щас открыла несколько видео с тем товарищем, который выше....ржунимагу...перекатываюсь из-под стола под шкапчик ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Кстати, его лекции стоят до 9 тыс.
Тётьки ходят косяками!
Это мне мужчина знакомый поржать прислал mosking_rt_50.gif в процессе обсуждения его мыслей о ценности данной темы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.05.2016 21:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин....я щас открыла несколько видео с тем товарищем, который выше....ржунимагу...перекатываюсь из-под стола под шкапчик Кстати, его лекции стоят до 9 тыс. Тётьки ходят косяками! Это мне мужчина знакомый поржать прислал в процессе обсуждения его мыслей о ценности данной темы
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Вашу мать
Не показывай мне больше такое....
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
- хочу отдых, любой интересный, море можно, но не обязательно. - нужен линолеум новый к сыну в комнату. купить. привезти. постелить. плинтуса закрепить. - нужен ремонт балкона. -ну и по мелочи...плита газовая что-то барахлит, комп апгрейдить. - на даче в этом году свет провести, воду подвести, яму сливную выкопать- моему отцу помощь нужна...
Вот это правильно good2_rt_68.gif
Даешь брачный контракт в массы!
а то напридумывали, лямур.... beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вашу мать Не показывай мне больше такое....
lol_rt_40.png да? а тётеньки ходют!!!! rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самое печальное, что после подобных лекций мне последнее время вообще не хочется лишний раз кантовать свой мозг, пуская какого-то мужчину в свою жизнь.
Я несколько лет СТОЛЬКО подобных практик изучила..эти лекции фуфло в сравнении с некоторыми из них.
Но даже изучив многое, и применяя на опыте, я поняла одну вещь. Которую мне кстати говорили в самом начале пути, а я усмехнулась в ответ))
Это всё хорошо и полезно. Но в жизни придется думать своим мозгом и жить с реальным человеком. И там включай интуицию, ум, гибкость, терпение, твердость, всё это с разными людьми по-разному.
А еще не забывать, что мужчина то тоже живой) со своим сложным внутренним миром, тараканами, мышлением..
Ох да че это обсуждать...
Важно одно! Позитивное мышление. Вот это доказанный факт. Мысли. Следите за своими мыслями ) они реально несут силу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
да? а тётеньки ходют!!!!
Надо ж хоть с кого-то бабло грести. Ходют, потому что всем хоца любви.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот это правильно Даешь брачный контракт в массы! а то напридумывали, лямур....
Так, не предёргивай! Взял и смешал котлеты с мухами haha_rt_56.gif
А у меня фсё должно быть по полочкам... cool_rt_40.png
Я порядоШная козявка king_rt_56.gif

Таки вот....про лУбофф у меня в блоге есть запрос пространству. От всейной моей романтишной души искренно написано! girl_pinkglassesf.gif

А это так...мелочи жизни, побочка так сказатт...всего лишь мои насущные нужды на этот год mosking_rt_50.gif
Я ж даже не прошу Средиземного моря (пока beach_rt_68.gif ) и квартиру размером побольше....в моей тесно и самим... girl-cray_rt_68.gif
Да, инет ещё можно оплатить....а то весь лямурр накроется медным тазом и сын из комнаты возопит....у меня сегодня заканчивается в полночь....понимаю, что оплачу mosking_rt_50.gif но жаба за 500 р душит уже два часа...
Ой....да я сёдня Золушка! happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
карета исчезнет в полночь..... haha_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.05.2016 21:27
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр