загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кукушка и петух «Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»- «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».— «А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою невелички, А песни, что твой соловей!» — «Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше
Я его не хвалю! Я что, виновата, что мне это говорят несколько мужчин с этого сайта? Я и так время от времени "включаю дурочку". happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
наивная)) на пятерку чтоль претендуешь??
Ну а тож biggrin_rt_40.png Хотя Владимир строгий учитЭл , у него и тройки не допросишься dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во сколь часов состоится сей ликбез ?
Время "ч" его несравненностью оглашено не было , но я на всякий случай запаслась мылом, веревкой, пистолетом, цианистым калием и ножом для харакири... Такого позора я не переживу... dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я его не хвалю! Я что, виновата, что мне это говорят несколько мужчин с этого сайта? Я и так время от времени "включаю дурочку".
Ага, не хвалишь... конечно... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ольга... А вот скажите - почему мне кажется , что у вас не просто закрыта страница для просмотра, но и пол у вас мужской - как-то по мужски тему обставляете... и перечитывая Ваши посты , мне как-то сахарницей стать хочеться.......... так как мы, девочки, тоже стремимся, что бы рядом с нами не было мужчин-нулей....
Судя по коментам не только не стремитесь, а наоборот. Эти статьи надо понять, взглянуть глубже, но у нас как всегда все перевернуть и не слышать. Никтосне говорит следовать четко по жизни всему что написано, но уловить тонкий смысл видимо тяжко...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, не хвалишь... конечно...
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по коментам не только не стремитесь, а наоборот. Эти статьи надо понять, взглянуть глубже, но у нас как всегда все перевернуть и не слышать. Никтосне говорит следовать четко по жизни всему что написано, но уловить тонкий смысл видимо тяжко...
Ольга. Да всё мы поняли. Многие при чем еще до этой статьи.
Всё хорошо будет) не переживйте за нас.)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никтосне говорит следовать четко по жизни всему что написано, но уловить тонкий смысл видимо тяжко...
Алилуя.... Именно так - уловить тяжко, ибо афтор статьи выпал из времени и пространства....
Застрял во временном конктилиуме( усе, попадут я на плаху к Красносолнышку)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина-минус создает для мужчины условия для деградации. Существуют клевые парни, которые не согласны деградировать, такие от них обычно уходят и достигают успеха с другой. Но при попутном ветре женщина-минус своими усилиями способна превратить в ничтожество любого царя Леонида из 300 спартанцев. Вот, что она делает: 1. Борется за лидерство в семье. Последнее слово за ней, она всегда права, все будет, как она сказала. Мужчина привыкает полагаться на ее решения и перестает принимать их сам.
umnik2_rt_46.gif Думала, молча почитаю....неа lol_rt_40.png
Себя нашла...я, видимо, женщина-минус beach_rt_68.gif.... если убрать уничижительнын формулировки и оставить факты, то тогда на 90% ...совпадает. Такая ли я от природы и воспитания? Неа girl-dance_rt_72.gif в душе я девочка-девочка...
Просто липнут к моей суЧности Матери Терезы разные блохастики определенные типажи мужчин, а я им это позволяла.
А рецепт спасения, действетельно, тут один...бежать не оглядываясь от такого мужчины.
Если мужчина слабее, ленивее, дурнее, безыницыативнее и проблемнее...надо просто мимо него проходить, а не в семью тащить.
И у него чтобы, наконец, появилась возможность стать мужчиной. Чудеса случаются....
и корзина для тапок на входе стоит.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.05.2016 00:11
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Аффтар ушел в астрал, точнее, перевоплотился во Владимира, Беларусь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интересненько. Ольга это случайно не из области трансерфинга реальности? Мне нравится очень.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересненько. Ольга это случайно не из области трансерфинга реальности? Мне нравится очень.
На трансерфинг это не похоже) в нем все основано на свободе выбора и позитивном мышлении. А здесь довольно однобокие выводы.
Больше похоже на Ведическую концепцию, но и туда не дотягивает.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 07:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На трансерфинг это не похоже) в нем все основано на свободе выбора и позитивном мышлении. А здесь довольно однобокие выводы. Больше похоже на Ведическую концепцию, но и туда не дотягивает.
Ларису Ренуар "Четыре грани совершенства" не читали? Вот где фантазия по поиску своего мужчины.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ларису Ренуар "Четыре грани совершенства" не читали? Вот где фантазия по поиску своего мужчины.
Нет, советуете?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Так ...готовьте тапки....ща скажу свое фииииииии...
во-первых, ваша скопированная статья бред бредовский.....здесь большинство тех, которые остались одни с детьми имеено после таких отношений, в которых они холили и лелеяли....и теперь они живут, поверьте, гораздо спокойнее со своими детьми, чем при наличии мужа на диване/ гуляки/ лентяя/ драчуна/алкоголиков/итдитп.....и при этом тянут всё самостоятельно......и не одна здравомыслящаая женщина при таком положении вещей просто не позволит появится еще одному диванному жителю.....ради детей не позволит.....
во-вторых, внимание вопрос-если вы так убеждены в правильности этой теории, что вы здесь делаете??? Просто потрындеть с закрытой анкетой????? Так вы же сами себе противоречите.....ни один мужик в отношениях не будет рад, узнав, что его женщина имеет скрытую анкету на сайте знакомств....вывод-или он против, а вы свое присутствие скрываете...или вы, извините, одиноки....в любом случае, ваша теория вами же не поддерживается.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, советуете?
Если любите утопии.))
Лучше симорон. Я понемножку феячу, получается.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так ...готовьте тапки....ща скажу свое фииииииии... во-первых, ваша скопированная статья бред бредовский.....здесь большинство тех, которые остались одни с детьми имеено после таких отношений, в которых они холили и лелеяли....и теперь они живут, поверьте, гораздо спокойнее со своими детьми, чем при наличии мужа на диване/ гуляки/ лентяя/ драчуна/алкоголиков/итдитп.....и при этом тянут всё самостоятельно......и не одна здравомыслящаая женщина при таком положении вещей просто не позволит появитс
Я что-то путаю или это та самая Ольга, которая недавно создавала тему о том, как быть, если мужчина общается с разными женщинами сайта, сказав ей, что сделал выбор в её лице, уже через месяц знакомства?
По моему тут и не пахнет плюсовой женщиной и мудростью dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так ...готовьте тапки....ща скажу свое фииииииии... во-первых, ваша скопированная статья бред бредовский.....здесь большинство тех, которые остались одни с детьми имеено после таких отношений, в которых они холили и лелеяли....и теперь они живут, поверьте, гораздо спокойнее со своими детьми, чем при наличии мужа на диване/ гуляки/ лентяя/ драчуна/алкоголиков/итдитп.....и при этом тянут всё самостоятельно......и не одна здравомыслящаая женщина при таком положении вещей просто не позволит появитс
Умничка good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так ...готовьте тапки....ща скажу свое фииииииии... во-первых, ваша скопированная статья бред бредовский.....здесь большинство тех, которые остались одни с детьми имеено после таких отношений, в которых они холили и лелеяли....и теперь они живут, поверьте, гораздо спокойнее со своими детьми, чем при наличии мужа на диване/ гуляки/ лентяя/ драчуна/алкоголиков/итдитп.....и при этом тянут всё самостоятельно......и не одна здравомыслящаая женщина при таком положении вещей просто не позволит появитс
- Кaжeтся, бaбы рaзучились нaс добивaться.

(с) Мужики.
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вся ваша "женская" болтовня (ну, во всяком случае, 99,99%) здесь устраивается с надеждой, что прочитают мужчины и выскажут свое мнение...
+100! Поэтому, на мой взгляд, лучше сразу читать первоисточник - т. е. мужские "болталки".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр