загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Похоже, нас вербуют! Прямо-таки настойчиво, пошагово объясняют-затягивают в "женщин-плюс"!
sarcastic_rt_50.gif
А то! Хватит тут протирать пятую точку!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 20:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например: я не спрашиваю, где ты в течение дня и не слежу за тобой, но есть правило, ночевать всегда дома. Либо если вне дома, то вдвоем. Если правило нарушено, в силу вступают последствия, например, мужчина был предупрежден, что в этом случае, его жена переезжает к маме. Вернувшись домой он не застанет ее дома и неделю будет носить цветы и стеречь ее под дверью мамы, чтобы она его простила.
Здорово...за отсутствие ночью дома - неделя ношения цветов и конфликт исчерпан)))
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Если вы создали семью, значит эта пара дана вам Богом. Это и урок и испытание. Не бывает семей без ссор и без проблем. Важно понимать главное: если вы не сжадите этот экзамен сейчас и разведетесь, то он вернётся к вам снова.

Снова и снова вы будете натыкается на "непреодолимые" препятствия в этой семье или в другой.
Вы можете отступать бесконечно, отказываясь сдавать экзамен, но в других отношениях на новый уровень вы не попадете. Новый уровень отношений доступен лишь тем, кто прошёл через испытание, а не сбежал.

Каждый раз, когда вам кажется, что именно этот мужчина - негодный и с другим все будет хорошо, помните! Этого мужчину, как и другого, выбираете вы. С тем и другим в семье одна и та же женщина. Чтобы менять ситуацию - меняйте себя, своё отношение и сдавайте экзамен.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну мы же не поддадимся.
Ага!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Становимся женщиной-плюс И все же, избавляясь от негативных сценариев поведения, надо их чем-то заменять, предложить мужу новую себя, к которой нужно новое отношение, новый подход. Естественно, предлагать будем женщину-плюс! Как она себя ведет: 1. Всегда замечает усилия и успехи своего мужа и дает обратную связь. На мелочь она обращает внимание: "Так хорошо, ты заметил, что надо вынести мусор без напоминания!". Заслугу хвалит: "Ух ты! Я вижу у тебя кубики пресса, ты так быс
Что то у вас одна только женщина всем кругом должна )) Ну или, наоборот, не должна ))
А где такой же устав для мужчин ? ))
А то здесь за среднего мужчину берется какой то малореальный эфемерный образ. А вот настоящие мужчины, из мяса и костей, далеко не соответствуют этому прекрасному образу. Особенно умилило, что он должен неделю пороги оббивать )) Да жена будет послана еще на стадии айфона за 70 тысяч, при этом ей будет абсолютно перпендикулярно, где он возьмет на него деньги sarcastic_rt_50.gif
А еще это чудное создание само не знает, чего хочет, не может выбрать самостоятельно ресторан и путается в трех соснах. На все вопросы ответ " не знаю" no2_rt_40.gif
Чтобы бежал домой бегом...хаха, напоминает анекдот " мой муж всегда рядом. Рядом, я сказала !!! " ))))
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здорово...за отсутствие ночью дома - неделя ношения цветов и конфликт исчерпан)))
А как вы видите такую ситуацию? Развод?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
3. Хорошо выглядит и заботится о домашних делах и атмосфере дома сама, без участия мужа. Его дело добыть деньги, ее - встретить его так, чтобы он бежал домой бегом.
90% нашей страны, если не более, озабочены зарабатыванием денег практически в равной степени..иначе детей не поднять. Так что...утопия для большинства.
А встречать мужа дома с радостью - итак само собой разумеется. как и он ее - если вернулся первым...
Какая-то общая статья, не сильно имеющая связь с реальным положением вещей.
Конечно, вынести полезное для себя можно везде и отовсюду. Но не слепо этому следовать, словно это рецепт для идеальной жизни.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как вы видите такую ситуацию? Развод?
Вымаливание прощения ничего не даст. Нужно один раз поговорить и расставить приоритеты в паре. Если присутствует взаимное уважение, такие ситуации просто не должны повторяться. А обидеться и уехать к маме - по-детски, ну это только мое мнение.. В паре должно быть уважение. Он ее за обидки уважать начнет?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Если ваше сердце полно грусти и боли от прежних разрывов и одиночества и вы ждете того, кто вас спасёт, то у вас нет шансов, что это произойдёт!

Мужчина как увеличительное стекло: если женщина счастлива, он увеличит её счастье, если несчастна, то только добавит горя.

Важно помнить, что мужчины любят вкладываться в успешные проекты. Никогда мужчина не будет первым, кто бросит в пустую копилку для пожертвований свои деньги. Но в ту, где уже есть какая-то сумма - охотно добавит. И чем крупнее внутри купюры, тем больше будет взнос.

Ваша жизнь должна стать наполненной копилкой, а наполнять её нужно своим счастьем. Делами, которые вас вдохновляют, хобби, которые радуют, покупками, которые заставляют улыбаться!
Забудьте о бедах и грусти! Вспомните о себе!

Чтобы встретить и заинтересовать настоящего мужчину, нужно всего лишь быть настоящей женщиной! А это значит: красивой, нежной, слабой, женственной и благодарной.

Сильному мужчине не нужна сильная, самостоятельная женщина, потому что он хочет заботиться и проявлять свои мужские качества, а не наблюдать, как женщина со всем справляется сама.

Настоящему мужчине не нужна помощница, ему нужна та, для которой он сам сделает все! Двум правым половинкам не стать целым, правой половине нужна левая!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 20:33
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то! Хватит тут протирать пятую точку!
Моя точка! Хочу - притираю, "хочу - халву ем, хочу - пряники". Каждый имеет право иметь свое мнение, отличное от мнения других tongue_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Становимся женщиной-плюс И все же, избавляясь от негативных сценариев поведения, надо их чем-то заменять, предложить мужу новую себя, к которой нужно новое отношение, новый подход. Естественно, предлагать будем женщину-плюс! Как она себя ведет: 1. Всегда замечает усилия и успехи своего мужа и дает обратную связь. На мелочь она обращает внимание: "Так хорошо, ты заметил, что надо вынести мусор без напоминания!". Заслугу хвалит: "Ух ты! Я вижу у тебя кубики пресса, ты так быс
Серьёзно? Сам вынес мусор, накачал пресс, подарил машину, а я только должна искренне порадоваться и поблагодарить? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ну тогда я давно женщина +100500 haha_rt_56.gif
Простите, а на каком диване валяются плюсовые мужчины? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моя точка! Хочу - притираю, "хочу - халву ем, хочу - пряники". Каждый имеет право иметь свое мнение, отличное от мнения других
Главное чтобы без слез в подушку и без тем Хочу взамуж и где ты прынц мой долгожданный.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное чтобы без слез в подушку и без тем Хочу взамуж и где ты прынц мой долгожданный.
Ольга, а Вы давно замужем?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Двум правым половинкам не стать целым, правой половине нужна левая!
Мне одной показалось, что тут прям всё как у задницы?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне одной показалось, что тут прям всё как у задницы?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если ваше сердце полно грусти и боли от прежних разрывов и одиночества и вы ждете того, кто вас спасёт, то у вас нет шансов, что это произойдёт! Мужчина как увеличительное стекло: если женщина счастлива, он увеличит её счастье, если несчастна, то только добавит горя. Важно помнить, что мужчины любят вкладываться в успешные проекты. Никогда мужчина не будет первым, кто бросит в пустую копилку для пожертвований свои деньги. Но в ту, где уже есть какая-то сумма - охотно добавит. И чем крупнее
Как то вы идеализируете мужчин ))
Поверьте, далеко не все такие и не все укладываются в стройную формулу " сильного и умного "
А тут уж на кого нарвешься. С сильным и умным может и прокатят ваши штучки..., но очень уж у вас все утопично и за уши притянуто.
Это кто такой Бред проповедует ?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здорово...за отсутствие ночью дома - неделя ношения цветов и конфликт исчерпан)))
Нет, ты ему ещё неделю отпуска даёшь, уехав к маме haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нет, ты ему ещё неделю отпуска даёшь, уехав к маме
а ну да. Надо записать, забуду.. а если мне ехать некуда?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ольга, а Вы давно замужем?
В разводе. Однажды меня осенило: чтобы жить счастливо в браке, нужно извлечь урок и поменяться, так что в процессе.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне одной показалось, что тут прям всё как у задницы?
nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр