загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное чтобы без слез в подушку и без тем Хочу взамуж и где ты прынц мой долгожданный.
Престранно umnik2_rt_46.gif Большинство женщин желает выйти замуж, и многие ждут принца, а еще женщины эмоциональны (это я про слезы), ибо это все женская суть! Соответственно, вывод! Зачем писать-пугать об обратном? Железными ледями всегда успеем стать comando_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В разводе. Однажды меня осенило: чтобы жить счастливо в браке, нужно извлечь урок и поменяться, так что в процессе.
Да дело в том, что я после развода несколько лет просвещалась по подобным статьям, книгам, лекциям. Пока в мою жизнь не пришел живой человек со своими тараканами, хотелками, мнениями и укладом.

Это всё полезно, не спорю. Но полезно только в том случае, если применимо с данным конкретным человеком и конкретных ситуациях, исходя из реального положения вещей. далеко не с каждым мужчиной вот это всё прокатит. Идеальный мир)
Из подобных статей можно подчерпнуть какие-то детали, не более.
В жизни можно только синтезировать разные знания, из разных источников + собственный опыт + уникальность мужчины, с которым ты рядом.
Невозможно только следуя пунктам, взять живого человека, всё это с ним проделать и выйти счастливо замуж))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как вы видите такую ситуацию? Развод?
А чего он от плюсовой женщины по ночам гуляет? Видимо Ваш рецепт семейного счастья просто не работает?! dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а ну да. Надо записать, забуду.. а если мне ехать некуда?
Значит выгони его) пусть дальше по бабам шарахается haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 21:00
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то! Хватит тут протирать пятую точку!
tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А чего он от плюсовой женщины по ночам гуляет? Видимо Ваш рецепт семейного счастья просто не работает?!
Гуляет...хм, додумки ваши.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гуляет...хм, додумки ваши.
А где он ночью был?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гуляет...хм, додумки ваши.
Вы статью читали, которую сюда скопировали?))
Там же черным по белому пункт. Муж не пришел ночевать и что делать в этом случае.)))
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А где он ночью был?
Разные бывают ситуации. Вввод из горького опыта сделан?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разные бывают ситуации. Вввод из горького опыта сделан?
Нет, для меня не приемлимо отсутствие мужа дома ночью
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да не может женщина минус заставить нормального мужика деградировать! !! Он к ней близко просто не подойдёт! Как говорит один местный форумчанин : "у меня аллергия на сахарницы*" *сахарница - женщина, у которой руки всегда в боки
я сразу любимый анекдот вспомнила.. про хохлушку вышедшую замуж за узбека ..... апофеоз анекдота - а если у меня руки вот так стоят - то плевала я на твою тюбетейку...))) wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Становимся женщиной-плюс И все же, избавляясь от негативных сценариев поведения, надо их чем-то заменять, предложить мужу новую себя, к которой нужно новое отношение, новый подход. Естественно, предлагать будем женщину-плюс! Как она себя ведет: 1. Всегда замечает усилия и успехи своего мужа и дает обратную связь. На мелочь она обращает внимание: "Так хорошо, ты заметил, что надо вынести мусор без напоминания!". Заслугу хвалит: "Ух ты! Я вижу у тебя кубики пресса, ты так быс
Ольга... А вот скажите - почему мне кажется , что у вас не просто закрыта страница для просмотра, но и пол у вас мужской - как-то по мужски тему обставляете... и перечитывая Ваши посты , мне как-то сахарницей стать хочеться.......... так как мы, девочки, тоже стремимся, что бы рядом с нами не было мужчин-нулей....
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я сразу любимый анекдот вспомнила.. про хохлушку вышедшую замуж за узбека ..... апофеоз анекдота - а если у меня руки вот так стоят - то плевала я на твою тюбетейку...)))
Да, да) знаю этот анекдот biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ольга... А вот скажите - почему мне кажется , что у вас не просто закрыта страница для просмотра, но и пол у вас мужской - как-то по мужски тему обставляете... и перечитывая Ваши посты , мне как-то сахарницей стать хочеться.......... так как мы, девочки, тоже стремимся, что бы рядом с нами не было мужчин-нулей....
Я тоже подумала, что Ольга у нас дядя, когда она попросила " обосновать "...
Чисто мужское словечко...причем мужчин определенного склада характера и судьбы ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже подумала, что Ольга у нас дядя, когда она попросила " обосновать "... Чисто мужское словечко...причем мужчин определенного склада характера и судьбы ))))
Ой, а я люблю это словечко.. я муСчина, какой пАзор!!!... girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я люблю это словечко.. я муСчина, какой пАзор!!!...
Вот-вот...не зря я в вас так влюблена sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ольга... А вот скажите - почему мне кажется , что у вас не просто закрыта страница для просмотра, но и пол у вас мужской - как-то по мужски тему обставляете... и перечитывая Ваши посты , мне как-то сахарницей стать хочеться.......... так как мы, девочки, тоже стремимся, что бы рядом с нами не было мужчин-нулей....
Отличное наблюдение)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...не зря я в вас так влюблена
dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ольга... А вот скажите - почему мне кажется , что у вас не просто закрыта страница для просмотра, но и пол у вас мужской - как-то по мужски тему обставляете... и перечитывая Ваши посты , мне как-то сахарницей стать хочеться.......... так как мы, девочки, тоже стремимся, что бы рядом с нами не было мужчин-нулей....
Ты думаешь, что это Андрюша? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что-то мне сегодня тааак лень читать многабукаф...Кто-нить парой строк напишите о чем речь rtfm_rt_52.gif ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр