загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нууу...поумирают...зато царь в " ненапряге" будет...да и женщина " плюсом" будет выглядить
Может про этих царей тут речь шла dntknw_rt_60.gif


Львицы — как правило, единственные охотники в прайде — разработали особую технику охоты, которая позволяет им убивать крупную дичь с минимальным риском. Поскольку в процессе охоты обычно участвуют две и более львицы, каждая из них затрачивает меньше энергии на убийство добычи. Кроме того, если львица ранена и не может охотиться, она может питаться добытой другими пищей до тех пор, пока не оправится.
Львы в данном случае лежат в тенёчке и не напрягаются

Не понимаю просто о каком царе, которого женщина сделала тряпкой, пишет автор
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 17:26
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ладно, не будем про тех кто в напряге! Ситуация: на первое свидание мужчина приглашает вас куда либо (ресторан, развлечение, кино, прогулка на катере... ) . Вот настает момент расплачиваться. Девочки, ваши действия?
Жду, когда он оплатит счёт и вызовет такси до дома, чтоб меня проводить
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ладно, не будем про тех кто в напряге! Ситуация: на первое свидание мужчина приглашает вас куда либо (ресторан, развлечение, кино, прогулка на катере... ) . Вот настает момент расплачиваться. Девочки, ваши действия?
Я смотрю на то, как мужчина себя ведет в процессе...если желания его видеть еще раз у меня не возникло, то с чистой душой оплачу счет, но нормальный мужик, даже при таком раскладе не позволит себе, чтоб дама за себя платила
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Жду, когда он оплатит счёт и вызовет такси до дома, чтоб меня проводить
Воооот! Правильно! А у некоторых язык поворачивается предложить оплату счета пополам((((
Изначально вся забота о насущном лежит на плечах мужчины (еда, жилье и прочее материальное) . Зачем я буду предлагать оплату пополам?
Я слабее, на моих плечах двое детей, я зарабатываю меньше него. Позвал - пусть думает сразу)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я смотрю на то, как мужчина себя ведет в процессе...если желания его видеть еще раз у меня не возникло, то с чистой душой оплачу счет, но нормальный мужик, даже при таком раскладе не позволит себе, чтоб дама за себя платила
Не буду ни в коем разе - даже если не возникло)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не буду ни в коем разе - даже если не возникло)))
А я не хочу потом чувствовать себя обязанной ему...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Воооот! Правильно! А у некоторых язык поворачивается предложить оплату счета пополам(((( Изначально вся забота о насущном лежит на плечах мужчины (еда, жилье и прочее материальное) . Зачем я буду предлагать оплату пополам? Я слабее, на моих плечах двое детей, я зарабатываю меньше него. Позвал - пусть думает сразу)
Так вот, благодаря таким МАДАМ, которые позволяют своему мужчине общение с другими женщинами, позволяют валяться на диване, в ожидании, что она плюсуется и скоро он включит мужика) мужчинам и не хочется эволюционировать dntknw_rt_60.gif ведь есть женщины по-проще, с которыми не нужно сильно напрягаться!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нууу...поумирают...зато царь в " ненапряге" будет...да и женщина " плюсом" будет выглядить
Странные критерии в статье, все это плюсование, минусование и обнуление общо и субъективно. Сколько людей, столько и судеб. Единые грабли хороши в поле!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сьеживается и втягивается вся его мужественность
ржунимагу ))))))))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ладно, не будем про тех кто в напряге! Ситуация: на первое свидание мужчина приглашает вас куда либо (ресторан, развлечение, кино, прогулка на катере... ) . Вот настает момент расплачиваться. Девочки, ваши действия?
А какие с меня действия? Стою жду его, пока расплатится!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ладно, не будем про тех кто в напряге! Ситуация: на первое свидание мужчина приглашает вас куда либо (ресторан, развлечение, кино, прогулка на катере... ) . Вот настает момент расплачиваться. Девочки, ваши действия?
А я вот дура (( Я предлагаю всегда сама оплатить, а уж если мужчина не вызывает никаких теплых эмоций - то тем более.
Мне неудобно, неловко, гадко, что потом я буду чем то обязана. Хотя и понимаю, что ничем не должна быть обязанной, но ведь есть моральные уроды, которые считают, что угостив чем то женщину, имеют на нее какие то права. И мало того, могут начать вести себя неадекватно.
Таких ушлепков достаточно. Даже здесь, на форуме, был один товарисч, который вычислял, на сколько рубликов ему "баба " сушей нажрала и что раньше "баба" за чебурек была на все готова.
Вот благодаря такому преобладающему большинству и лезешь сама за кошельком - Береженого Бог бережет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Щас мужчины вытащат из данного текста только ту информацию, в которой говорится, что ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН МИНУСОВ , МУЖЧИНЫ ТАКИЕ НЕУДАЧНИКИ! Кто же такие темы на общих форумах создаёт? И да, миксер мне в глаза ))) настоящий мужчина не станет деградировать рядом с женщиной минус!!!
Абсолютно верно. Текст - очередное перекладывание ответственности с мужской головы на женскую.

Заметьте, во всех вариантах описываются принципиально разные типы личности не только женщин, но и мужчин. Ну не сможет мужчина, как бы автору текста ни хотелось, вдруг перестать быть собой (с детства имея такие качества, например, как слабая воля, нерешительность, безынициативность и пр.) и по щелчку женщины вдруг измениться. А как бы хотелось, наверное)))) Мячта!! Приди, моя фея, я стану для тебя другим человеком! Всегда ведь самому какие-то обстоятельства мешают, ага. Не сам же я докатился до такой жизни, это она меня довела!

А зависимость-то есть и может быть только от себя и собственной работы над собой, а не мужчины от женщины или наоборот. Но подбираются пары именно так, как описано и как мы это часто наблюдаем: контролирующей женщине комфортно в паре с податливым слабым мужчиной (такого же контролирующего она просто по умолчанию не выберет, потому что конфликты будут неизбежны), тирану с жертвой (никто кроме жертвы не позволит к себе так относиться, пошлёт тирана куда подальше сразу), "маме" с маменькиным сынком (зрелому человеку совершенно не нужна чрезмерная опека другого взрослого человека, а незрелому самое то). Это все примеры созависимых отношений, а не равных партнёрских. Таким образом, не попадать в созависимые отношения можно только изменив себя (а не выбрав того, кто тебя изменит), убрав из своего характера черты, которые притягивают таких вот антагонистов.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Воооот! Правильно! А у некоторых язык поворачивается предложить оплату счета пополам(((( Изначально вся забота о насущном лежит на плечах мужчины (еда, жилье и прочее материальное) . Зачем я буду предлагать оплату пополам? Я слабее, на моих плечах двое детей, я зарабатываю меньше него. Позвал - пусть думает сразу)
Ой, куда-то в сторону тема ушла) Середину не читала, но на это отвечу. Да, у меня поворачивается язык предложить оплату счета пополам. И интересно понаблюдать за реакцией. Мне лично важно, чтобы моё мнение учитывалось абсолютно при любых обстоятельствах. Важно, чтобы мы слышали друг друга. Вот за этим пониманием и буду наблюдать. В данном случае прямо скажу о дискомфорте, который я испытываю, когда малознакомый мужчина за меня с какого-то перепугу платит. Я ведь есть ничего не буду, чтобы не чувствовать себя обязанной, это разве хорошо?) Ведь чем отличается первое свидание с малознакомым мужчиной от обеда с приятелем или коллегой по работе, например? Да ничем по сути, мы ничего не должны друг другу. Стоит вам заплатить за приятеля или коллегу, они будут чувствовать себя в долгу перед вами. Неприятно. Спонсоры мне не нужны, поэтому платим только пополам wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Женщины недопонимают либо не хотя понимать что хочет донести автор статей.
Любое знание приходит тогда, когда нужно, но ты не всегда готов. По комментариям это хорошо видно. Девочки, чей ум открыт, кто готов что-то менять и ловит из пространства все сигналы, примеряя: мое-не мое, очень легко и быстро выходят на нужный уровень. И женщина-плюс им удается, и зуда под хвостом: "поспорить и подоказывать" они не чувствуют. Они открыты, они в потоке. А то ведь тут много тех, кто не готов. Кто говорит: "Правильно так, как живу я и точка!".
Для многих такие статьи - первый этап урока жизни. Сначала урок приходит информацией, потом примером, потом событием, потом ударом, потом бедой. И часто именно в конце пути мы готовы прийти к началу и ПОНЯТЬ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 19:40
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Первые шаги прочь от женщины-минус

Когда ко мне пришло осознание, что я женщина-минус, это было сродни удару в колокол. Что называется, дошло! Мой ум сразу же размотал логику событий и все причины встали на свои места. Но что делать? Усилием воли перестать? Но все уже привыкли и ждут от меня именно поведения Ж-М (давайте так буду, так короче), даже не поймут и возмутятся, если вдруг все станет по-другому.

Выход есть! Первый шаг к Ж-П (женщине-плюс) вряд ли кто-то заметит, но вы почувствуете разницу. Что надо сделать? Заткнуться! * Кто-то спросил "Что делать будем?" Молчите! Это решит кто-то другой.
* Муж спросил: "Где это? Как туда ехать?" Молчите! Вы не знаете! И "во сколько?" тоже забыли. И не вспомните. И искать тоже не знаете где. Даже если из-за этого все сорвалось.
* Повисло неловкое молчание. Молчать! Если собеседнику это мешает, пусть он ищет тему для разговора.
* Куда пойти? Какой ресторан? Какое кино посмотреть? Вы не знаете!
* Не советуйте водителю, как проехать, пока он не спросил.
* Вы разучились менять мешки в пылесосе, подключать принтер, приносить себе стул, искать нужный кабинет. Вы беспомощны!

Если это ваша работа - попросите помощи или совета. Зажимайте себе рот, когда тянет кому-то что-то указывать или влезть с инициативой. Я вам это запрещаю!

Это тяжело, но это работает! Почти сразу вы почувствуете свободу! Такую невыносимую легкость, что если все пойдет не так, то вас не обвинят! Стоит втянуться и пожить месяц, ничего не беря на себя, как вы не захотите возвращаться!

Становитесь женщиной-плюс, не из-за своего мужчины, не для него, а для себя. Не ради его успеха, а ради того, чтобы стать счастливой и тогда независимо от обстоятельств все обязательно будет хорошо и вы будете счастливы в любви!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 20:13
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первые шаги прочь от женщины-минус Когда ко мне пришло осознание, что я женщина-минус, это было сродни удару в колокол. Что называется, дошло! Мой ум сразу же размотал логику событий и все причины встали на свои места. Но что делать? Усилием воли перестать? Но все уже привыкли и ждут от меня именно поведения Ж-М (давайте так буду, так короче), даже не поймут и возмутятся, если вдруг все станет по-другому. Выход есть! Первый шаг к Ж-П (женщине-плюс) вряд ли кто-то заметит, но вы почувствует
Вы это шутите или серьезно издеваетесь ? sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первые шаги прочь от женщины-минус Когда ко мне пришло осознание, что я женщина-минус, это было сродни удару в колокол. Что называется, дошло! Мой ум сразу же размотал логику событий и все причины встали на свои места. Но что делать? Усилием воли перестать? Но все уже привыкли и ждут от меня именно поведения Ж-М (давайте так буду, так короче), даже не поймут и возмутятся, если вдруг все станет по-другому. Выход есть! Первый шаг к Ж-П (женщине-плюс) вряд ли кто-то заметит, но вы почувствует
всё слишком утрированно. Вести себя как слабый пол, конечно, полезно, но не как аморфное ничего не понимающее существо..
Далеко не каждый мужчина это поймет. Многие воспримут вообще как отсутствие взаимности и заинтересованности.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Становимся женщиной-плюс

И все же, избавляясь от негативных сценариев поведения, надо их чем-то заменять, предложить мужу новую себя, к которой нужно новое отношение, новый подход. Естественно, предлагать будем женщину-плюс!

Как она себя ведет:
1. Всегда замечает усилия и успехи своего мужа и дает обратную связь. На мелочь она обращает внимание: "Так хорошо, ты заметил, что надо вынести мусор без напоминания!". Заслугу хвалит: "Ух ты! Я вижу у тебя кубики пресса, ты так быстро накачал! Полгода? Да ладно, по-моему быстрее" За поступок восхищается: "Правда? Ты хочешь подарить мне машину? Серьезно? Господи, как я счастлива, я так мечтала! Спасибо-спасибо-спасиииибо". Даже если выглядит как восторженная девчонка, она не экономит на любви и благодарности в ответ на поступки своего мужчины.
2. Обозначает и соблюдает свои границы. Например: я не спрашиваю, где ты в течение дня и не слежу за тобой, но есть правило, ночевать всегда дома. Либо если вне дома, то вдвоем. Если правило нарушено, в силу вступают последствия, например, мужчина был предупрежден, что в этом случае, его жена переезжает к маме. Вернувшись домой он не застанет ее дома и неделю будет носить цветы и стеречь ее под дверью мамы, чтобы она его простила. Что бы ни случилось, она воплощает угрозу в жизнь или не ставит условий, которые боится или не может выполнить.
3. Хорошо выглядит и заботится о домашних делах и атмосфере дома сама, без участия мужа. Его дело добыть деньги, ее - встретить его так, чтобы он бежал домой бегом.
4. Озвучивает свои желания и не учит мужа, как их выполнять. Да, она хочет новый айфон за 70 тысяч, но не указывает, где ему взять эти деньги.
5. Она счастлива. Действия мужчины могут сделать ее счастливей, но несчастной сделать не могут.
6. Она не решает проблем, она довольно пассивна, как принцесса в башне с драконом. Она лишь верит в силу своего мужчины решить любую проблему и надеется на него.
7. Она дает мужчине право ошибиться и не припоминает его ошибки.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первые шаги прочь от женщины-минус Когда ко мне пришло осознание, что я женщина-минус, это было сродни удару в колокол. Что называется, дошло! Мой ум сразу же размотал логику событий и все причины встали на свои места. Но что делать? Усилием воли перестать? Но все уже привыкли и ждут от меня именно поведения Ж-М (давайте так буду, так короче), даже не поймут и возмутятся, если вдруг все станет по-другому. Выход есть! Первый шаг к Ж-П (женщине-плюс) вряд ли кто-то заметит, но вы почувствует
Похоже, нас вербуют! blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Прямо-таки настойчиво, пошагово объясняют-затягивают в "женщин-плюс"!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Похоже, нас вербуют! Прямо-таки настойчиво, пошагово объясняют-затягивают в "женщин-плюс"!
Ну мы же не поддадимся. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр