загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А кто для Вас любимый человек? Это какой Ваш любимый?
Прям тут....не...публично только о прошлом... happy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Вы выйдите замуж один раз - но удачно!
А можно уступить сначала дорогу профессионалам, а потом уже и мы, любители, по проторенной дорожке подтянемся? rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Вы выйдите замуж одни раз - но удачно! Мне кажется этого будет вполне достаточно, чтобы Вы были счастливы в этой жизни. Я совершенно не умею представлять из себя классное женское тело. А почему это Вы так решили? Вам тысяча и один мужчина это сказал? Я не поняла, откуда у Вас такие мысли? У Вас что - на спине горб? На каждой груди по пять сосков? Или что там такого не классного и не женского? А я уверена, что Вы для многих мужчин можете быть очень даже серьёзным объектом сильнейшего сек
Спасибо на добром слове)
Прошу прощения, что примерила описанный вами образ на себя.
Просто мне механизм формирования привлекательности представляется несколько сложнее, чем просто классное тело.
Как минимум, той привлекательности, за которой следует любовь, ответственность, семья, дети и тп.
Возможно я ошибаюсь.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Galisha, 🌠:

А как Вы отнесётесь к таким фразам:

Для женщины быть любимой - это знать, что в мире есть мужчина, который счастлив реализовывать её желания, и он постоянно воплощает их в жизнь

Для мужчины быть любимым - это знать, что в мире есть женщина, которая позволяет реализовывать её желания, и он эти её желания постоянно воплощает в жизнь, и его это радует.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Вы не задумывались над тем, что только среди мужчин есть гении. А вот среди женщин гениев нет. Может таки прислушаться к мужскому мнению, а?
Мужчины еще говорят: за каждым великим стоит великая женщина)
А вообще, вы правы: прислушаться надо. А если мы сами дуры (простите, но если Вы не вдова, то с нами в одной корзине), так вот, если самиДуры, не сберегли свой первый очаг... прислушайтесь и причитайтесь: по сути у нас вариантов нет, только "досиживать срок, искупая вину одиночеством и осознанием однобокости воспитания нами детей.
Проще сказать: большинство мужчин сходятся во мнении, что нам, разведенкам тут делать нечего, а если есть чего, - просто молиться, о снисхождении их до нас...

Это не камень в чей-нибудь огород: просто прислушка к наиболее частому мужскому мнению. Имеют право. Столкнетесь - терпите.))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А вообще, вы правы: прислушаться надо. А если мы сами дуры (простите, но если Вы не вдова, то с нами в одной корзине), так вот, если самиДуры, не сберегли свой первый очаг... прислушайтесь и причитайтесь: по сути у нас вариантов нет, только "досиживать срок, искупая вину одиночеством и осознанием однобокости воспитания нами детей. Проще сказать: большинство мужчин сходятся во мнении, что нам, разведенкам тут делать нечего, а если есть чего, - просто молиться, о снисхождении их до нас..
Скажите, пожалуйста, а где была первая ошибка на пути "несбережения своего первого очага"?
А может Вы просто назначили кого-то своим мужем, потому что у него такие красивые голубые глаза и вообще рост высокий. (А он ничего для вас и не сделал по сути. Он даже и не думал, что он на Вас женится)
А может Вы сразу ему подарили верность и преданность? (А он в принципе не против был погулять)
А может Вы вообще сами за ним ухаживали?
А может Вы всё-таки осознавали, что создаёте свой первый очаг всё-таки не с тем человеком (Но вашей же любви обязательно хватит на то, чтобы его изменить!!! )
А может быть Вы хотели быть для него хорошей и старались во всём угодить???
А может Вы терпели от него брань в свой адрес боясь его обидеть, и тем самым развивая в нём уверенность, что обматерить свою женщину - это нормально?
Какие у Вас были ошибки?
Можете не отвечать. Просто подумайте над этим.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Скажите, пожалуйста, а где была первая ошибка на пути "несбережения своего первого очага"? А может Вы просто назначили кого-то своим мужем, потому что у него такие красивые голубые глаза и вообще рост высокий. (А он ничего для вас и не сделал по сути. Он даже и не думал, что он на Вас женится) А может Вы сразу ему подарили верность и преданность? (А он в принципе не против был погулять) А может Вы вообще сами за ним ухаживали? А может Вы всё-таки осознавали, что создаёте свой первы
А Вы?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А как Вы отнесётесь к таким фразам: Для женщины быть любимой - это знать, что в мире есть мужчина, который счастлив реализовывать её желания, и он постоянно воплощает их в жизнь Для мужчины быть любимым - это знать, что в мире есть женщина, которая позволяет реализовывать её желания, и он эти её желания постоянно воплощает в жизнь, и его это радует.
Алла....я бессильна спорить с еще одной жертвой ведического учения. Я в сторонке постою....
Спорить бессмысленно потому что в ваших постах искусная смесь рационального зерна (местами) с полной ахинеей.....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Проще сказать: большинство мужчин сходятся во мнении, что нам, разведенкам тут делать нечего, а если есть чего, - просто молиться, о снисхождении их до нас... Это не камень в чей-нибудь огород: просто прислушка к наиболее частому мужскому мнению. Имеют право. Столкнетесь - терпите.))
Ванилька, выбирайте из меньшинства и все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ванилька, выбирайте из меньшинства и все.
Так и делаем biggrin_rt_40.png (отвечу за Ванильку, она согласится)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я так поняла, что здесь можно писать невпопад. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Проще сказать: большинство мужчин сходятся во мнении, что нам, разведенкам тут делать нечего, а если есть...
Совершенно с вами не согласна. А разведенные мужчины с детьми, у которых половина зарплаты уходит на аллименты, думаете пользуются большей популярностью? Может, мы, женщины просто более корректны в высказваниях?))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я так поняла, что здесь можно писать невпопад.
В альтернативной версии:
- Хорошо, только забегу в аптеку, купить чего-нибудь к кофе biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Восхищаюсь теми, кто видит логику развития в этой теме.
Какова тема темы, такова и логика в теме (для тех, кто в теме) biggrin_rt_40.png

По мне, так у автора не хватило цинизма сказать
"С-са не хочу и не дам, а вот от ухаживания и всего, что с этим связано, не откажусь!"
Может ей, действительно, не нужен с-с, я не психолог и не с-сопатолог, лечить чужие проблемы, а может недозрелая хищница...

Ну да... За нас с вами и за фиг с ней! drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 10:13
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я так поняла, что здесь можно писать невпопад.
Татьяна, спасибо за идею! ac40_rt_94.gif
Надо закрутить опрос на тему
"Приду к вам выпить кофе!" или "ищу чайник (или кофеварку)!" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 10:15
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Скажите, пожалуйста, а где была первая ошибка на пути "несбережения своего первого очага"? А может Вы просто назначили кого-то своим мужем, потому что у него такие красивые голубые глаза и вообще рост высокий. (А он ничего для вас и не сделал по сути. Он даже и не думал, что он на Вас женится) А может Вы сразу ему подарили верность и преданность? (А он в принципе не против был погулять) А может Вы вообще сами за ним ухаживали? А может Вы всё-таки осознавали, что создаёте свой первы
5+++++++++++++
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну да... За нас с вами и за фиг с ней!
а давайте drink_rt_118.gif )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ну...и что решено ТС к 15 странице.....какое хоть резюме????
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Татьяна, спасибо за идею! Надо закрутить опрос на тему "Приду к вам выпить кофе!" или "ищу чайник (или кофеварку)!"
Игорёк, хорошая идея, замути ... good2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По мне, так у автора не хватило цинизма сказать "Секса не хочу и не дам, а вот от ухаживания и всего, что с этим связано, не откажусь!" Может ей, действительно, не нужен секс, я не психолог и не сексопатолог, лечить чужие проблемы, а может недозрелая хищница...
Игорь, Вы так лихо высказываете предположения обо мне!
А не проще ли спросить меня о чём-то и получить чёткий ответ вместо того, чтобы бравировать своими домыслами?

Вам интересно знать почему я создала эту тему?
Во-первых, мне было интересно какими будут результаты.
Во-вторых, я хотела помочь женщинам. Искренне. Но чисто по-женски, намёками. Которых мужчины не понимают. Большинству то женщин ведь нравятся ухаживания (Результат опроса посмотрите). А интересно почему они так быстро заканчиваются, эти ухаживания? Действительно ли женщине так сильно хочется прыгнуть в койку, или всё-таки хотелось бы продолжить вот эту романтику? ... Это вопросы к женщинам, а не к Вам, Игорь.

Для Вас у меня ответы. Я так поняла, что Вы хотите узнать моё отношение к с-су. Оно очень простое - я сплю только с мужем. А если мужа у меня нет, то я не сплю ни с кем.
Ухаживания принимаю. Потому что не вижу другого способа понять может ли этот мужчина быть моим мужем, или нет.

Я не знаю, как мужчины выбирают себе жену. Может по размеру груди. Может по её умению делать минет. Но это же не жена, а с-суальная партнёрша. ( Но это мои женские предчувствия. Не обижайтесь) Если в списке требований к жене умение готовить, убирать, стирать и прочее - это уже домработница. (Это опять мои женские предчувствия, прошу прощения, если задеваю) А может быть всё-таки хочется, чтобы наряду с тем, что было сказано выше, она Вас ещё и понимала. Принимала таким, какой Вы есть. И была счастлива от того, что живёт рядом с Вами. А как думаете, хороша ли та жена, рядом с которой чувствуешь себя свободным (а она совершенно не ревнует, что у Вас на работе миленькая секретарша); хороша ли та жена, рядом с которой чувствуешь себя нужным (потому что, если бы Вы не установили новый балконный блок в вашей квартире, никто бы его не установил); хороша ли та жена, рядом с которой чувствуешь себя Мужчиной с большой буквы, потому что жена Вам постоянно об этом напоминает взглядом, жестом, улыбкой...
Как Вы выбираете себе жену? И какую жену хотите? Это вопросы не для того, чтобы Вы отвечали на них здесь на форуме, а для того, чтобы просто над ними подумали.

И ещё, мне кажется, что Вы на самом деле очень добрый и очень чуткий человек. И у Вас было желание не столько меня обидеть, сколько понять.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр