загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вопрос к ТС:
Впечатление, что к теме вас побудило посещение какого-то мероприятия (что-то типа "тренинг для женщин" ) или прочтение какой-то книги. Поделитесь?
Уж очень мне это кое-что напоминает.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.06.2016 14:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уж очень мне это кое-что напоминает....
я даже авторов знаю mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Легко! Приезжайте, охотно поделюсь. На практике.
Ни-ни. Я люблю печатные издания)) Когда захотела - взяла почитала.
Для практики найду помоложе неопытного. Когда у обоих равные вводные данные оно по чесноку biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.06.2016 15:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Где в этом случае манипуляция? Женщина сразу заявляет, что ей нужен достойный муж. Как понять, что он достойный? Принять ухаживания. Как мужчине понять, что именно эту женщину он хочет взять в жены? Ухаживая за ней, наблюдая за ней. (Представьте себе, не только женщина присматривается к мужчине, но и он к ней) Всё всех устроило - поженились. И уже женщина не просто давалка, а жена. Законная. Которая с радостью выполняет свою сексуальную функцию (простите за слово, но говорить супружеский долг во
Ещё возник вопрос.... Как мужчине понять, что девица - достойная жена?
Чтобы мужчина принял решение: "Женюсь!"?

Что должна продемонстрировать девица?

Ведь по Вашим словам вот этого нельзя допускать :
" которая каждый день накормит, "даст", в комнатке приберёт, сама за продуктами сбегает, носочки пособирает, да повыстирает...
А разве женщина не делает всё это в надежде, что мужчина позаботится?
...этом гнёздышке всё хорошо.
А зачем это мужчине, когда и так всё хорошо. Сыт. В тепле. В добре. Трахать есть кого. Телек работает, где футбол с хоккеем показывают."

Только ухаживания принимать? Серенады там под луной, цветочки рестораны, кафе, турпоездки....да? rolleyes_rt_40.gif

umnik2_rt_46.gif А я, дура наивная, думала, что адекватные мужчины женятся, чтобы вот это ощущение гармонии и уюта сохранить и преумножать вместе. И в нашем неюном возрасте у мужчины или есть понимание как быть семьянином или уже не будет и с таким просто не связываться... Ошибалась?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.06.2016 15:34
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вопрос к ТС: Впечатление, что к теме вас побудило посещение какого-то мероприятия (что-то типа "тренинг для женщин" ) или прочтение какой-то книги. Поделитесь? Уж очень мне это кое-что напоминает....
Ihttp://www.kupikupon.ru/deals/bodyandlove-261244#.V1qz5zVa1fU

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
1. В возрасте 30+, а в нашем с Вами 35+ давно пора понимать, что бывает несовместимость в интиме.

Да, что Вы говорите???? Неужели Вы согласитесь принять ухаживания от человека, который вам противен? Если Вы принимаете от него ухаживания, значит он для Вас уже чем-то притягателен. А когда в процессе ухаживаний Вы для себя открываете всё новые и новые грани его Личности (а он в свою очередь делает то же самое в отношении Вас ) притяжение между вами усиливается, вы не только ощущаете влечение на уровне физических тел (и он и Вы!), но и уже понимаете друг друга и чувствуете друг друга! Может ли при такой чуткости друг к другу,которую вы оба развили, возникнуть несовместимость в интиме?

Лично я предпочитаю быть любимой женщиной со штампом или без. Враньё!!!!! Для каждой женщины, ощущающей себя любимой, важно (как логичное продолжение отношений) стать в итоге законной женой. Мы живём в обществе. Будете ли Вы чувствовать себя любимой, если у того, кто Вас любит уже есть жена? Нет. Периоды пылких и жарких чувств будут сменяться горечью и болью. Будете ли Вы чувствовать себя любимой, когда любая другая женщина легко подойдёт к Вам и скажет: "А кто Вы ему такая?" Что Вы скажете? Я его любимая? Я его сожительница? Я его с-суальный партнёр? .... Кто?
А теперь скажите, если мужчина и впрямь Вас любит, если для него важно ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, оставит ли он Вас один на один с вопросом от общества "Кто Вы ему такая"? Он скажет - Жена! И уже одним этим поступком защитит Вас от многих горьких чувств. Но это наша женская логика.
Далеко не все мужчин думают так. Есть и те, которые считают женщина получает колоссальное наслаждение от того, что я её люблю (ну, и сплю с ней разумеется). Этого вполне достаточно. Зачем эти предрассудки в виде брака. А Вы поддакивайете: "А мне неважно со штампом, или без..." Что дальше произойдёт? Вот тот самообман, на который женщина решилась в угоду мужчине, он даст о себе знать. Либо это разбитое сердце. Либо разрушенные жизни (таки додавила мужика, заставила жениться. А он не готов был к ответственности. И потом полный список - не внимательный, не заботливый, ему ничего не нужно, лежит целыми днями на диване ... ). А как хорошо всё начиналось - с любви!

Самая страшная манипуляция - это когда женщина думает, вот сегодня я от него ухаживания (материальные блага)) приму, и завтра, и после завтра - а потом он на мне женится"? А вы не спешите замуж за каждого, кто за Вами ухаживает. Сделайте из этой фразы следующую: "Я достойная женщина и я достойна хорошего мужа. Я приму ухаживания от мужчины и понаблюдаю - достоин ли он быть моим мужем"

А теперь отдельный момент ухаживания - НЕ РАВНО - материальные блага Ухаживания - это нечто большее - по эмоциональной насыщенности и информационной нагрузке. Наблюдайте. Как себя ведёт мужчина. Не пытайтесь вырвать из него больше, чем он может Вам дать. Не надо его раскручивать на какие-то мобильники, дорогие рестораны и ещё какую-то фигню. Да, именно фигню. Потому что вся эта мишура ничего общего не имеет с вашими отношениями, которые вы строите. Наблюдайте. Смотрите не на то, сколько стоит то, что он Вам дарит (Вы ведь можете позволить ему ничего Вам не дарить, а? Но само собой уведомить, что конечно Вам много чего хочется. Но вы ничуть не расстроитесь, если он Вам это не подарит). Однако как по мне важнее то, какие свои качества рядом с Вами проявляет мужчина. Какие поступки для Вас совершает.
Что Вам, как женщине нужно? Внимание от мужчины? Восхищение Вами как женщиной? Забота о Вас? Понимание Вас, вернее понимание Ваших чувств? Защита?
А что мужчине нужно? Только ли с-с?
А мужская чуткость к Вашим женским желаниями абсолютно не обязана обходиться для него дорого. Вы же можете в беседе рассказать, как например любите ... Ну, я не знаю грейпфруты. Удивительно нежное сладко-горькое сочетание вкуса. Аромат... Мммм Прелесть. Вы поделились тем, что для Вас важно. Всего то. Смотрите на реакцию. Если говорит: "Фу! Гадость. Как это можно есть?! Не, я больше люблю шашлыки" И на этом всё. Не кажется ли Вам, что такой человек думает только о себе, и так будет долго, если не всю жизнь. А если он улыбнулся, и удивился: "Я думал эти фрукты вообще никто не ест. Они только для красоты на прилавках лежат" Но на следующий раз принёс для Вас грейпфрут. Потратился? Да. Но! Он проявил чуткость к Вашим желаниям. Уважение к вашим желаниям. И стремление Вас порадовать. Вот радуйтесь. Наслаждайтесь. Получайте удовольствие. И благодарите его за этот поступок.
Вы будете счастливы в этом случае? Да. Будет ли в этом случае счастлив мужчина? Да. Задействованы ли в этом случае баснословные материальные блага? Нет. А сколько информации. Много и она важная. Женщина видит достойного (чуткого к её желаниям) мужчину. Мужчина видит достойную женщину. Не ту, которая пилит, требует, вымогает, а счастливую, которую он сделал ещё счастливее, и она его за это поблагодарила, а не просто приняла, как должное.
Вот и развивайте в себе эти качества. В процессе ухаживаний. И Вы как женщина учитесь понимать мужчину. А понимать, это не требовать всё и сразу. А видеть, что для него будет в радость, а что в тягость. И с развитием отношений просить (да, просить) только то, что будет в радость. И обязательно говорить спасибо.
А если Вам не понравилось, что человек высмеял Ваш вкус. Так и скажите об этом. Мне неприятно. Извинился. Продолжаем общение. Посмотрел на тебя, как на дуру. Следующего свидания не будет. Всё просто.
Ухаживания - это способ узнать друг друга. Даже более того это способ проявить и развить свои яркие как мужские (со стороны мужчины) так и женские (со стороны женщины) стороны.
Нравится Вам друг с другом - продолжайте. Не нравится - заканчивайте. Не думайте, что с-с изменит ситуацию в лучшую сторону. На время - да, полетаете в облаках. Но падать будет больно.

И кстати, Вы как женщина всегда можете вернуть те подарки, которые подарил ухажёр. Легко. Не пробовали?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже считаю, что Вы , Алла, зря стараетесь. Что бы Вы не написали, на форуме люди почему-то всегда выцепляют из общего контекста отдельные фразы. которые интерпретируют в меру своего понимания и фантазии и искажают смысл того, что Вы хотите донести до читателей...
Эдита, я с тобой в кои веки не соглашусь....
Это ты выцепляешь только адекватное, остальное мимо глаз пропустила.
Чем и опасны все эти книжки и курсы "ведического мастерства", "раскрытия женской сущности" и подобные....люди с критическим восприятием берут из них полезное и адекватное, а впечатлительные и доверчивые - всё целиком. Если почитать посты Аллы все подряд...такая ахинея выходит....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я не спорю, что общая картина получается весьма спутанной и сумбурной. Но, по моему, Алла пытается сказать, что не стоит сближаться с человеком, тем более ложиться с ним в постель, пока он не докажет свои благие намерения. А каши с элементами максимализма в ту и в другую сторону достаточно во всех её, и уж прости. в твоих комментариях тоже... biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь, впервые вижу эту страничку. Даже не знаю, как Вы откопали ссылку на неё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, что Вы говорите???? Неужели Вы согласитесь принять ухаживания от человека, который вам противен? Если Вы принимаете от него ухаживания, значит он для Вас уже чем-то притягателен. А когда в процессе ухаживаний Вы для себя открываете всё новые и новые грани его Личности (а он в свою очередь делает то же самое в отношении Вас ) притяжение между вами усиливается, вы не только ощущаете влечение на уровне физических тел (и он и Вы!), но и уже понимаете друг друга и чувствуете друг друга! Может ли
Представьте себе, что ДА! К большому сожалению. У меня был мальчик, моя большая любовь. Мы очень любили друг друга, он мне предложение делал. Но в плане с-са мы физически были несовместимы. Мы расстались и больше не общались, чтобы не делать друг другу ещё больнее. Знаю, сто он удачноженился и у него две дочки. Старшую назвал моим именем... Так что всё бывает....
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем и опасны все эти книжки и курсы "ведического мастерства", "раскрытия женской сущности" и подобные....люди с критическим восприятием берут из них полезное и адекватное, а впечатлительные и доверчивые - всё целиком. Если почитать посты Аллы все подряд...такая ахинея выходит....
Галина, я руководствуюсь исключительно одним - честностью с собой. А она вытекает из чуткости к самой себе. Конечно, книги и прочее мне в помощь.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, у нас есть такой же престарелый герой-любовник. Это Владимир из Воронежа. У него тоже такие же фантазии в отношении женщин.
Неее, Воронежский Владимир не хвастался 7-ю и более женскими оргазмами, цитирую:" ... за один процесс..." fool_rt_58.gif Блин, или я слово процесс неправильно понимаюююю lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но в плане секаса мы физически были несовместимы
Простите, но таки спрошу: а в чём именно выражалась эта физическая несовместимость? Чисто в физических характеристиках - его детородный орган был огромным, а ваша - махонькой, или наоборот?
Или темпераменты друг друга не устраивали? Или он хотел по утрам, а вам только по вечерам?
Если для Вас данные вопросы некорректны, то они снимаются.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, по моему, Алла пытается сказать, что не стоит сближаться с человеком, тем более ложиться с ним в постель, пока он не докажет свои благие намерения.
Эдита, благих намерений мало. Вы прекрасно знаете, куда обычно ведут благие намерения.
Я говорю: Глупо спать с мужчиной, который вам не муж.

Глупо выходить замуж за то того, от которого постоянно приходится терпеть недостойное поведение

А определить как себя человек привык вести - достойно, или не достойно - можно только в процессе
ухаживаний.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже считаю, что Вы , Алла, зря стараетесь. Что бы Вы не написали, на форуме люди почему-то всегда выцепляют из общего контекста отдельные фразы. которые интерпретируют в меру своего понимания и фантазии и искажают смысл того, что Вы хотите донести до читателей...
Добрые намерения Аллы нам понятны, мы фантазеров под 60 лет не очень жалуем в их интимных откровениях umnik2_rt_46.gif Вот оказывается о ком поговорка "А руки-то помнят!" girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Простите, но таки спрошу: а в чём именно выражалась эта физическая несовместимость? Чисто в физических характеристиках - его детородный орган был огромным, а ваша - махонькой, или наоборот? Или темпераменты друг друга не устраивали? Или он хотел по утрам, а вам только по вечерам? Если для Вас данные вопросы некорректны, то они снимаются.
Да, я считаю эти вопросы некорректными от чужого мне человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Добрые намерения Аллы нам понятны, мы фантазеров под 60 лет не очень жалуем в их интимных откровениях Вот оказывается о ком поговорка "А руки-то помнят!"
Фантазеры к посту Аллы мало каким боком отношение имеют, просто похвастался мужчина мимо проходя. Я говорю только о теме поста Аллы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Глупо спать с мужчиной, который вам не муж.
Что, серьёзно!!!!!???? swoon2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, я считаю эти вопросы некорректными от чужого мне человека.
Спасибо, что Вы об этом сказали.
Но я полагаю, что случаи с-суальной несовместимости случаются редко.
Гораздо чаще в жизни случается то, что в постели всё-было более, или менее. А вот друг друга не понимают, и вскоре начинают трепать нервы один другому. Как это - не сошлись характерами? Так это называется, да?
И я даже на личном опыте знаю, почему не сошлись характерами. Потому что в основе этих непоняток - ЖЕНЩИНА.
Потому что она врёт сама себе в первую очередь. Потому что она не может сказать точно, что именно она чувствует, не может сказать чего именно хочет. И это только первые цветочки...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эдита, благих намерений мало. Вы прекрасно знаете, куда обычно ведут благие намерения. Я говорю: Глупо спать с мужчиной, который вам не муж. Глупо выходить замуж за то того, от которого постоянно приходится терпеть недостойное поведение А определить как себя человек привык вести - достойно, или не достойно - можно только в процессе ухаживаний.
Вот видите .как даже нейтральные фразы, каждый толкует так . как они лично ему видятся?
Оставим не нами с Вами придуманную поговорку о том. что благие намерения приводят неизвестно куда. Ведь на практике каждый вкладывает в понятие благих намерений что-то свое. Вступить в брак и стать мужем - для кого то это и есть доказательство благих намерений. Для других вступление в брак может оказаться злом. Брачные аферисты и альфонсы с удовольствие станут мужьями, если это выгодно для них. Вряд-ли намерения можно назвать благими... А вот если мужчина о тебе заботится и делом проявляет свою заботу. а не словами "Сочувствую. но ни чем помочь не могу", решает твои проблемы, а не приносить с собой новые - тут уж каждый сам для себя решает регистрировать ли им до интимна брак или достаточно доверия, которое основано на его поступках. Да простит меня Галина, но она не так давно побывала в браке, и спала с мужем. как Вы, Алла, и рекомендуете... Но что за опыт она из этого брака с законным с-сом вынесла, многим здесь известно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2016 16:56
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр