загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В совместной жизни уже другие правила. Тут уже мужчину обучать не получится. Раньше надо было. Раньше. Любите его и лелейте. Тяжко? Расходитесь.
Алла, поверьте пожалуйста, мужчины обучаемы. Любовь не заканчивается с-сом и браком, она продолжает развиваться. Люди лучше узнают друг друга. И - да, возможны критичные разочарования.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И это выводы 21-й страницы? Извините, стоило ли начинать?! Ничего нового. Неужели, Алла, Вы только сейчас открыли эти истины?!
Лариса, можно много чего знать, но при этом совершенно не пользоваться знаниями.

Кроме того, я всего лишь высказала своё мнение. Не претендую на истину в последней инстанции.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алла, поверьте пожалуйста, мужчины обучаемы. Любовь не заканчивается сексом и браком, она продолжает развиваться. Люди лучше узнают друг друга.
И женщины тоже обучаемы. Но если изначально не научились прислушиваться друг к другу, то я очень сомневаюсь, что начнут. И тут обучаемость одного - не спасает положения. Любовь, понимаете ли парный танец.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Странный спор у вас, девушки)). Истины в нем всё равно не найдете). Потому что нет никаких универсальных подходов, универсальных схем, универсальных требований. Есть личные, индивидуальные приоритеты. Но даже они иногда разбиваются как стекло, если рядом оказывается мужчина, взгляд которого завораживает и сводит с ума).
По теме. Вопрос поставлен не очень удачно. Если отвечать на данную формулировку вопроса в теме, то мой ответ - с-с. Ухаживания это прелюдия, которая не длится вечно, а жить потом не с ухаживаниями, а с мужчиной.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алла, поверьте пожалуйста, мужчины обучаемы. Любовь не заканчивается сексом и браком, она продолжает развиваться. Люди лучше узнают друг друга. И - да, возможны критичные разочарования.
Вот это точно, люди учатся всю жизнь, и супруги друг у друга обучаются, поэтому и схожими становятся во многом!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, что я упустила в этих основных моментах? Может быть для вас есть что-то ещё более важное?
На мой взгляд, мужчины любят ушами. Его надо вдохновлять, хвалить, (за каждую мелочь), и тогда ваш мужчина сделает ВСЕ для вас, и ради ВАС. Войны начинались из за женщин! Одиноким мужчинам ничего не надо! Мы все делаем ради ВАС, любимые женщины. Не скупитесь на слова похвалы и восторга.
Успех мужчины, да и семьи, зависят только от женщины. Умная женщина, найдет способ повернуть мужчину в нужную сторону, и при этом будет говорить:,,Какой ты у меня умный! Я бы не догадалась!,, Это мое личное мнение. Не люблю писать ИМХО.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
можно много чего знать, но при этом совершенно не пользоваться знаниями.
Это точно последнее. что я тут Вам попытаюсь сказать... biggrin_rt_40.png

Алла, можно и знать и пользоваться...и потом быть наказанной за самонадеянность!
Потому что жизнь реально многограннее и сложнее, увы....
То, что оба виновны разводе...однозначно, да....но далеко не всегда женщина виновата в том, о чём вы говорите.
Сколько пар, столько и нюансов.
И я от души Вам желаю не столкнуться с проблемами и ситуациями более сложными, чем вы описываете!
Я, грешным делом, позавидовала sorry_rt_48.gif .....если Вы на полном серьёзе отстаиваете вот такие примитивные жизненные вещи, пороха вы в этой жизни не нюхали give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И женщины тоже обучаемы. Но если изначально не научились прислушиваться друг к другу, то я очень сомневаюсь, что начнут. И тут обучаемость одного - не спасает положения. Любовь, понимаете ли парный танец.
Алла, с этим я на 100% согласна.
Но ранее вы написали: В совместной жизни уже другие правила. Тут уже мужчину обучать не получится. Раньше надо было. Раньше. Любите его и лелейте. Тяжко? Расходитесь.
С этим я не согласна. Да с идеей прислушивать к друг другу как-то не сочетается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Успех мужчины, да и семьи, зависят только от женщины. Умная женщина, найдет способ повернуть мужчину в нужную сторону, и при этом будет говорить:,,Какой ты у меня умный! Я бы не догадалась!,, Это мое личное мнение. Не люблю писать ИМХО.
wink_rt_40.png работает....с адекватными нормальными мужчинами. Когда найду способ вычленять их от остальных обязательно поделюсь с девочками на форуме или со мной поделятся....но пока этот секрет знают только те, кому тут не интересно..замужем они и мноооого лет! horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.06.2016 19:39
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, мужчины любят ушами. Его надо вдохновлять, хвалить, (за каждую мелочь), и тогда ваш мужчина сделает ВСЕ для вас, и ради ВАС.
Спасибо, что так активно поддержали третий пункт, который я сухо обозначила Горжусь! Именно о нём в первую очередь забывают большинство женщин после брака. Всплывает - должен, а потом хуже (глупее на самом деле), а вот твой сосед, одноклассник, брат... Да, жаль.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
с адекватными нормальными мужчинами.
Ни за что не поверю, чтобы вы не то что бы замуж, а ухаживания приняли у неадекватного. Извините, высота не та.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо, что так активно поддержали третий пункт, который я сухо обозначила Горжусь! Именно о нём в первую очередь забывают большинство женщин после брака. Всплывает - должен, а потом хуже (глупее на самом деле), а вот твой сосед, одноклассник, брат... Да, жаль.
Вот здесь соглашусь с Галиной - пороху Вы ещё не нюхали и не проходили этот путь не единожды....Если с одним мужчиной этот метод поощрения и вдохновения работает, то другой наденет на себя корону и будет только плевать на тебя с пьедестала, на который мы сами же их и водрузили...)) В моей жизни были и те, кого стоило вдохновлять, что я и делала, и другие, кто поверив в свою не...бенность, начинали поплевывать сверху, пока не были спущены на землю так же, как и подняты на пьедестал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни за что не поверю, чтобы вы не то что бы замуж, а ухаживания приняли у неадекватного. Извините, высота не та.
Иногда у мужчин уровень маскировки бывает высок smile1_rt_40.png
Мой бывший муж критерии, по которым судит Алла проходит на лёгком вираже. Обаятелен. Заботлив. Последнее отдаст (кому отдаст - уже другой вопрос mosking_rt_50.gif ).С ним изначально очень комфотно. Ровно до тех пор, пока с него шкурочка не начинает сползать.
За "высоту" спасибо...набрала в полёте по жизни wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с одним мужчиной этот метод поощрения и вдохновения работает, то другой наденет на себя корону и будет только плевать на тебя с пьедестала, на который мы сами же их и водрузили...)) В моей жизни были и те, кого стоило вдохновлять, что я и делала, и другие, кто поверив в свою не...бенность, начинали поплевывать сверху, пока не были спущены на землю так же, как и подняты на пьедестал.
ac40_rt_94.gif вот-вот....и я о том....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что еще?... Лучше сразу все узнать...заранее...
nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я снова увлекалась метанием бисера перед свиньями.
Речи-то Ваши, - от простолюдинки, как и сравнения... ))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2016 19:58
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот здесь соглашусь с Галиной - пороху Вы ещё не нюхали и не проходили этот путь не единожды....Если с одним мужчиной этот метод поощрения и вдохновения работает, то другой наденет на себя корону и будет только плевать на тебя с пьедестала, на который мы сами же их и водрузили...)) В моей жизни были и те, кого стоило вдохновлять, что я и делала, и другие, кто поверив в свою не...бенность, начинали поплевывать сверху, пока не были спущены на землю так же, как и подняты на пьедестал.
Эдита, а как Вы думаете есть ли какой-то один совет на все случаи жизни?
Мы с чего начали? С ухаживаний? Что мы делали в период ухаживаний? Отсекали недостойных мужчин. Продолжали общаться с достойными мужчинами. Но! Пресекая их недостойное поведение! Как мы это делали? Разговаривали. Говорили, что мне неприятно. Мне больно. И? Если мужчина действительно достойный он учитывал наши чувства и менял своё поведение.
(Описываю всё в идеале. Не придирайтесь)
Если муж в браке совершил недостойный поступок. Вы же скажете ему об этом? Кто Вам может в этом помешать? И если он продолжает Вас любить, как любил ещё до брака, он исправит своё поведение.
А если Вы только поощряете и поощряете его похвалой, причём даже в ущерб себе... Зачем это? А как же себя уважать?
Честность в своих ощущениях и чувствах - это классная штука. Особенно когда проговаривать это вслух и мужу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эдита, а как Вы думаете есть ли какой-то один совет на все случаи жизни? Мы с чего начали? С ухаживаний? Что мы делали в период ухаживаний? Отсекали недостойных мужчин. Продолжали общаться с достойными мужчинами. Но! Пресекая их недостойное поведение! Как мы это делали? Разговаривали. Говорили, что мне неприятно. Мне больно. И? Если мужчина действительно достойный он учитывал наши чувства и менял своё поведение. (Описываю всё в идеале. Не придирайтесь) Если муж в браке совершил недостойный
Алла, с мужем у меня было все в гармонично как-то, поощряла и вдохновляла, и все это "окупалось" в многократном размере... Прекрасно зная ,как высок его интеллект, как легко дается все, за что бы он не взялся, я говорила ему об этом, но он не задирал при этом нос и отвечал мне взаимностью и благодарностью... Но когда его не стало, я переносила эту же модель отношений и в отношения с другими мужчинами... И увы, с разочарованием пришла к выводу, что не все мужчины способны оценить поддержку, похвалу и поощрение. Все это вкупе с другими разногласиями в важнейших жизненных принципах и семейных ценностей и заставляло меня расставаться с ними...
Нет никаких общих и универсальных формул для достижения гармонии в отношениях. Сколько людей столько и методов. Не может одна и та же формула сделать всех счастливыми. Формулы любви и взаимоуважения нет.
Все отношения начинаются практически вслепую, на ощупь, так сказать методом проб и ошибок и ничто не может гарантировать семейную идиллию...
Я уже не раз здесь признавалась, что с мужем у нас было все так замечательно, не потому что я такая молодец и сумела выстроить так талантливо наши отношения, а потому что нам друг с другом просто повезло...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речи-то Ваши, - от простолюдинки, как и сравнения... ))
Владимир, если заглянуть в словарь Ушакова, то простолюдинка обозначает человека, не принадлежащего к привилегированным сословиям - крестьянина, мещанина, рабочего.
Да, Вы правы, я обычная среде статистическая женщина, коих миллионы на нашей планете. Позвольте узнать, а что такого страшного Вы увидели в этом факте?
Если же Вы человек из высших слоёв общества, то позвольте выразить Вам мою благодарность за то, что снизошли до меня - простой женщины.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все отношения начинаются практически вслепую, на ощупь, так сказать методом проб и ошибок и ничто не может гарантировать семейную идиллию... Я уже не раз здесь признавалась, что с мужем у нас было все так замечательно, не потому что я такая молодец и сумела выстроить так талантливо наши отношения, а потому что нам друг с другом просто повезло...
+100500
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр