загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, Вы несколько дополнили варианты ответов. В них не было Ухаживает красиво, и так всю жизнь, но без с..са. - просто ухаживания.
или же Тра...ет долго, очень долго, но без прелюдий и ухаживаний - просто половой акт в чистом виде.
И вопрос был к женщинам - ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ВАЖНЕЕ?
Для мужчин важнее (ценнее) второй вариант. Да, мужчины тоже любят прелюдии, тоже говорят "как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться". Но сам процесс, те самые возвратно-поступательные движения, и оргазм - это важно. И если выбирать обойтись без ухаживаний, или без с-са в чистом виде, то лучше отбросить ухаживания. Вопрос важности. Вопрос ценности. Вопрос акцента. Но ни коим образом не качества жизни. Просто мужчины так устроены и это замечательно.

Для женщины же важнее, ценнее именно ухаживания. А теперь скажу о себе. В этот момент (когда принимаешь ухаживания) испытываешь некий духовный оргазм. Только в момент ухаживаний ты очень ярко, чётко, эмоционально насыщенно чувствуешь себя Женщиной с большой буквы. Возникает удивительное энергетическое состояние наполненности. Ликует всё твоё естество. Душу переполняет Радость. Это сложно передать словами! Но каждая женщина это состояние очень хорошо знает. Ярчайшие впечатления. Мощные. Незаменимые. И когда случается половой акт на фоне именно этих впечатлений от ухаживаний, в которые окунается женщина, то происходит как бы не только единение тел, но и Душ. И тот же огразм уже локализуется не просто в области гениталий, а распространяется по всему телу и даже дальше. Ты словно врастаешь в партнёра. Видится тебе он уже не просто человеком, не просто обычным мужчиной, а целой Вселенной, путешествовать по которой ты готова тысячи и тысячи лет. ... Это больше, чем красиво. Это больше, чем приятно.
А если без ухаживаний... Скажу о себе... Чувствуешь себя просто куском мяса, в который вонзились на несколько минут. Ну, может быть и возникнет подобие оргазма в виде жалких судорог в интимном месте. Но это... Будто бы убивает в тебе Женщину. Душа болит. Вот.

Но некоторые мужчины этого не понимают. Они судят по себе. Думают что заветные телодвижения, и последующая разрядка - этого достаточно. Изначально для мужчин - да. Изначально для женщин - нет. Никого не хочу обидеть, просто наша природа изначально разная. Но ведь мы таки можем прийти к гармоничному взаимодействию, когда в паре счастливы оба. Главное женщинам не предавать свою женскую суть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И когда случается половой акт на фоне именно этих впечатлений от ухаживаний, в которые окунается женщина, то происходит как бы не только единение тел, но и Душ. И тот же огразм уже локализуется не просто в области гениталий, а распространяется по всему телу и даже дальше. Ты словно врастаешь в партнёра. Видится тебе он уже не просто человеком, не просто обычным мужчиной, а целой Вселенной, путешествовать по которой ты готова тысячи и тысячи лет. ... Это больше, чем красиво. Это больше, чем прият
Все,Алла, я Вас понял. Простите за саморекламу, но мне практически каждая женщина говорила об этом. И еще, каждая говорила одни и те же слова - у меня ни с кем такого не было, ты во время с-са касаешься моей души, и я потом добавлял, что теперь жить без меня не можешь? Она обижалась. Я правда сам не знаю, как у меня получается. Моя бывшая говорила, что она во время акта уходит в бесконечность. Но, здесь есть подводный камень, огромный! Мне хочется, чтобы все больше и больше женщин говорили об этом. Ну как же, я герой!
Без ухаживаний никогда ни у кого не бывает. Разве только что маньяк. Как мне кажется, поэтому вас ни одна женщина не поняла. Или не хотела признаться в этом?
Если честно, я до сих пор не знаю как у меня так получается. Рекламирую себя дальше, надеюсь больше в тему никто не заглянет, оргазм женщины испытывали не меньше пяти семи раз, за один процесс, иногда и больше. Некоторые спорят, что больше одного не может быть. Ну у кого как! Мне се- с без ухаживаний не нравится. Как нам говорили - жену надо готовить с утра, чтобы вечером было ок.
Спасибо за ответ. Вы ответили мне на вопрос, который меня мучил многие годы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 09:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все,Алла, я Вас понял. Простите за саморекламу, но мне практически каждая женщина говорила об этом. И еще, каждая говорила одни и те же слова - у меня ни с кем такого не было, ты во время с-са касаешься моей души, и я потом добавлял, что теперь жить без меня не можешь? Она обижалась. Я правда сам не знаю, как у меня получается. Моя бывшая говорила, что она во время акта уходит в бесконечность. Но, здесь есть подводный камень, огромный! Мне хочется, чтобы все больше и больше женщин говорили об эт
ph34r_rt_40.gif Вам по форуму ходить не страшно будет? haha_rt_56.gif Залюбим на прочь. Мы ж все попробовать захотим хоть и вроде "приличные"....но упустить такоооое....Всех осилите??? haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам по форуму ходить не страшно будет?
Вы, случайно, не из ФСБ? Никуда от вас не спрятаться. Сдается мне, вы засланная?!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В этот момент (когда принимаешь ухаживания) испытываешь некий духовный оргазм.
А к Вашей чудесной фразе вот Ваша же цитата.....

"Мужчина готов на брак ради с-са.
Женщина готова на с-с ради брака.

Ухаживания без с-са очень многое проясняют. Женщине они (ухаживания) нужны гораздо больше, чем мужчине. Во-первых, это масса положительных эмоций, которые женщине больше нигде не взять. И тогда, когда они уже будут в браке, женщине будет что вспомнить. И она будет вспоминать, как они поехали... не знаю... в Сочи отмечать День России... как он купил ей новые туфли, в тот момент, когда сломался каблук на тех, в которых она была... Она будет вот это вспоминать, вместо того, чтобы грызть ногти и думать, а вот если бы я вышла за того, или за того.... Ухаживания - это некая эмоциональная подушка безопасности защищающая впоследствии брак.
Кроме того, это хорошая проверка мужчины. Если до брака он думает, а почему это он должен тратиться на цветы, кафешки и прочее, то неужели после брака он будет с радостью приносить зарплату домой? А мужчина привык получать всё (только на том основании, что он мужчина) практически ничего не вкладывая. И это его жизненное кредо и оно работает, зачем ему что-то менять.
Адекватные присутствующие здесь мужчины эти строки не о вас.
Ухаживания - это возможность для мужчины проявить себя как мужчина. Если мы - женщины - соглашаемся отказаться от этих ухаживаний - мы оставляем мужчин на уровне самцов, у которых есть лишь инстинкт поразмножаться (да, желательно без размножения. Только сам процесс оставить) А потом сами же плачем от того, что все мужики козлы. А мы их wink_rt_40.png такими сделали дорогие девочки, пренебрегая периодом ухаживания."


Алла я пыталась не влазить в тему...но уж очень интересно наблюдать за Вашей "кашей в говове" тем более что у меня приятельница примерно в той же стадии wink_rt_40.png
Таки вот какие мысли меня посетили после перепрочтения...
Простейшее житейское " Выбирая мужа, смотри как он к тебе относится и насколько заботлив и крепко ли на земле стоит" превратили в элемент манипуляции "Поухаживаешь хорошо -дам!..." и всё это приправляется экзальтированно-возвышенным "духовным оргазмом"
umnik2_rt_46.gif хотя это может я чего-то не понимаю....слишком земная....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, случайно, не из ФСБ? Никуда от вас не спрятаться. Сдается мне, вы засланная?!
Однозначно! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно!
Вот тебя и рассекретили biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Простейшее житейское " Выбирая мужа, смотри как он к тебе относится и насколько заботлив и крепко ли на земле стоит" превратили в элемент манипуляции "Поухаживаешь хорошо -дам!..." и всё это приправляется экзальтированно-возвышенным "духовным оргазмом"
не в бровь, а в глаз
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам по форуму ходить не страшно будет? Залюбим на прочь. Мы ж все попробовать захотим хоть и вроде "приличные"....но упустить такоооое....Всех осилите???
Владимиру наверное надо брошюрку издать. Так сказать поделиться опытом и секретом как отправить женщину в небытие. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, я до сих пор не знаю как у меня так получается. Рекламирую себя дальше, надеюсь больше в тему никто не заглянет, оргазм женщины испытывали не меньше пяти семи раз, за один процесс, иногда и больше.
Ключевое слово " ..и больше..." haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Куда еще больше????? stretcher.gif Похоже, Андрей Григорьевич отдыхает по сравнению с Вашим наступающим моразмом. Слышала, что мужчины любят прихвастнуть в постельных подвигах, но не настолько же sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ключевое слово " ..и больше..." Куда еще больше????? Похоже, Андрей Григорьевич отдыхает по сравнению с Вашим наступающим моразмом. Слышала, что мужчины любят прихвастнуть в постельных подвигах, но не настолько же
Не, у нас есть такой же престарелый герой-любовник. Это Владимир из Воронежа. У него тоже такие же фантазии в отношении женщин. sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Похоже, Андрей Григорьевич отдыхает по сравнению с Вашим наступающим моразмом. Слышала, что мужчины любят прихвастнуть в постельных подвигах, но не настолько же
Ну, и зачем Вы так? Если мужчина уважает период ухаживаний, если за это время он научается понимать женщину, чувствовать женщину, то 5 или 7 женских оргазмов в этом таинстве единения мужчины и женщины - это обычное дело.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Простейшее житейское " Выбирая мужа, смотри как он к тебе относится и насколько заботлив и крепко ли на земле стоит" превратили в элемент манипуляции "Поухаживаешь хорошо -дам!..." и всё это приправляется экзальтированно-возвышенным "духовным оргазмом"
А зачем превращать в манипуляцию "Поухаживаешь хорошо - дам?" Прямо спящая какая-то давалка, которую ещё разбудить ухаживаниями нужно.

Можно же просто выбирать мужа, смотреть как он к тебе относится и насколько заботлив и крепко ли на земле стоит ... и заниматься с-сом только тогда, когда он доказал, что достоин быть твоим мужем, более того - только тогда, когда он уже стал твоим мужем.

Где в этом случае манипуляция? Женщина сразу заявляет, что ей нужен достойный муж. Как понять, что он достойный? Принять ухаживания. Как мужчине понять, что именно эту женщину он хочет взять в жены? Ухаживая за ней, наблюдая за ней. (Представьте себе, не только женщина присматривается к мужчине, но и он к ней) Всё всех устроило - поженились. И уже женщина не просто давалка, а жена. Законная. Которая с радостью выполняет свою с-суальную функцию (простите за слово, но говорить супружеский долг вообще не хотелось).

А самая страшная манипуляция - это когда женщина думает, вот сегодня я с ним пересплю, и завтра, и после завтра - а потом он на мне женится. А когда мужчина не женится - то женщина начинает ему выносить мозг. Ну, и ладно. Он легко найдёт ещё одну горе-манипуляторшу, с которой будет спать, а она в глубинах своей души будет верить, что логичное развитие этих отношений - это брак. Ой ли?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, и зачем Вы так? Если мужчина уважает период ухаживаний, если за это время он научается понимать женщину, чувствовать женщину, то 5 или 7 женских оргазмов в этом таинстве единения мужчины и женщины - это обычное дело.
Алла, к сожалению, это не все понимают. И зачем вы мечете бисер?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Слышала, что мужчины любят прихвастнуть в постельных подвигах, но не настолько же
Видит Бог, ни сколько не прибавил! Даже убавил. Задайтесь вопросом - почему Алла поняла, а вы нет?
Жаль мне вас, женщины.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, у нас есть такой же престарелый герой-любовник. Это Владимир из Воронежа. У него тоже такие же фантазии в отношении женщин
Ну как же без Юли? Юля, я вам сделал сегодня день? Ну чисто по форумски? Или грязно по пацански? И это опять ваш великий и могучий? Скорее он не могуч у вас. pogranichnik_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я тоже считаю, что Вы , Алла, зря стараетесь. Что бы Вы не написали, на форуме люди почему-то всегда выцепляют из общего контекста отдельные фразы. которые интерпретируют в меру своего понимания и фантазии и искажают смысл того, что Вы хотите донести до читателей...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
поделиться опытом
Легко! Приезжайте, охотно поделюсь. На практике. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как же без Юли? Юля, я вам сделал сегодня день? Ну чисто по форумски? Или грязно по пацански? И это опять ваш великий и могучий? Скорее он не могуч у вас.
Опоздали. tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А зачем превращать в манипуляцию "Поухаживаешь хорошо - дам?" Прямо спящая какая-то давалка, которую ещё разбудить ухаживаниями нужно. Можно же просто выбирать мужа, смотреть как он к тебе относится и насколько заботлив и крепко ли на земле стоит ... и заниматься сексом только тогда, когда он доказал, что достоин быть твоим мужем, более того - только тогда, когда он уже стал твоим мужем. Где в этом случае манипуляция? Женщина сразу заявляет, что ей нужен достойный муж. Как понять
Вот честно, так тяжко из Вашей речи зёрна от плевел отбирать. Слишком много мусора.

1. В возрасте 30+, а в нашем с Вами 35+ давно пора понимать, что бывает несовместимость в интиме. И первый с-с после штампа может быть и потрясающим сюрпризом и обоюдным желанием плеватьсяя, но поздно. Это раз.
Маловероятно, что период от ухаживания до ЗАГСА займёт меньше полугода....все представили картину? wink_rt_40.png
Если это мой любимый мужчина...я его сама изнасилую уже, чем полгода желанием исходить, а если не любимый, то в качестве мужа и примерять не буду и ухаживания его мне не нужны. Это два.

2. Список "ухаживаний" плиз в студию - мне крайне важно для себя понять как определить мужчину, достойного быть мужем ...в прошлые два раза я ошиблась umnik2_rt_46.gif

3. "И уже женщина не просто давалка, а жена. Законная.Которая с радостью выполняет свою с-суальную функцию (простите за слово, но говорить супружеский долг вообще не хотелось)
" Не коробит? Нет? Лично я предпочитаю быть любимой женщиной со штампом или без. Потому что функцию выполнять, что долг одинаково не моё wink_rt_40.png Потому что то, что штамп не панацея, тут прочувствовали на себе многие. Но со штампом, конечно, лучше..и не всегда женщине happy_rt_40.png А если Вы ощущаете себя давалкой..... ohmy_rt_40.png silence_rt_40.gif не любя не ложитесь в постель, иначе так и останетесь давалкой, но законной

4. "А самая страшная манипуляция - это когда женщина думает, вот сегодня я с ним пересплю, и завтра, и после завтра - а потом он на мне женится."
А чем отличается от фразы "Самая страшная манипуляция - это когда женщина думает, вот сегодня я от него ухаживания (материальные блага)) приму, и завтра, и после завтра - а потом он на мне женится"? haha_rt_56.gif

Во всём должна быть золотая середина и искренние чувства. ИМХО.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.06.2016 15:11
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр