загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем и опасны все эти книжки и курсы "ведического мастерства",
Я курсов не посещал и с ведами тоже не дружу, а Аллу понял.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фантазеры к посту Аллы мало каким боком отношение имеют, просто похвастался мужчина мимо проходя.
Это вы о ком?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот друг друга не понимают, и вскоре начинают трепать нервы один другому. Как это - не сошлись характерами? Так это называется, да? И я даже на личном опыте знаю, почему не сошлись характерами. Потому что в основе этих непоняток - ЖЕНЩИНА. Потому что она врёт сама себе в первую очередь. Потому что она не может сказать...
Ничего не могу сказать по этому поводу - у меня такого не было. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вы о ком?
Владимир. Вы темы попутали - дверь в наш гарем в другом крыле, все семейные разборки там... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы темы попутали -
Нет уж! Дело принципа, о ком???? diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет уж! Дело принципа, о ком????
А вот и не скажу beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. В возрасте 30+, а в нашем с Вами 35+ давно пора понимать, что бывает несовместимость в интиме. Да, что Вы говорите???? Неужели Вы согласитесь принять ухаживания от человека, который вам противен? Если Вы принимаете от него ухаживания, значит он для Вас уже чем-то притягателен. А когда в процессе ухаживаний Вы для себя открываете всё новые и новые грани его Личности (а он в свою очередь делает то же самое в отношении Вас ) притяжение между вами усиливается, вы не только ощущаете влечение на
1. Не с каждым приятным мужчиной приятно спать! Иногда таааакие сюрпризы бывают! (инфа не только из моей практики wink_rt_40.png ) Несовместимость обоюдная запросто бывает.

2. Про ухаживания..... Алла, Вы возвышенно-экзальтированно описываете ПРОСТЕЙШИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи...даже неловко как-то стало....неужто до 36 лет Вы этого не знали? umnik2_rt_46.gif я думала, чему-то умному научите..... rtfm_rt_52.gif
Но я вынуждена Вас огорчить....всё вышеперечисленное не даёт никакой гарантии семейного счастья и адекватности мужчины. Мой бм ярчайший показатель (бедный, сколько ж можно тебя всуе mosking_rt_50.gif ), который всё вами перечисленное в данном посте, прошёл "на ура!"и через год совместной жизни активно потащил в ЗАГС). Однажды на исходе брака после длительного отсутствия денег в доме купил и принёс принёс 2 кг любимейших мною абхазских мандаринов и любимый йогурт ребёнка - помнил, что мы любим! Беда только в том была, что дома кроме этого больше есть было нечего не первый день и в смске я просила -хлеб!.... и, кстати, в тот вечер была у него жена-пилорама nono_rt_50.gif

3. С-с в 35+ не ухудшит и не улучшит положения. Ваши рассуждения актуальны для девочек-подростков и мальчиков возраста прыщей. Просто заниматься им стоит только если самой хочется и никак иначе. А для этого достаточно просто себя уважать. Без вот этого экзальтированного налёта.

4. Кто меня знает, те в курсе, что подарки я от абы кого не принимаю, поэтому и возвращать нечего. И пока не уверена в отношениях, не пойду с кавалером туда, чего сама не в состоянии оплатить. Поэтому и не пробовала. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Блин, или я слово процесс неправильно понимаюююю
Алена, вы наверняка в Москве бываете?! Моя бывшая жива и здорова. Она прекрасный врач от Бога. Отношения у нас с ней не очень, вообще нет. Но ради вас я поеду. Она будет рада видеть меня. Давайте вместе поедем к ней и вы сами спросите ее. Врет человек или нет - понять можно. Сразу скажу - врать у нас в семье не принято было. Никогда друг друга не обманывали. Просто так, чтобы вы знали.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Алексин писала:
мы фантазеров под 60 лет не очень жалуем
Ну 60 и 50 рядом. Не находите?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Судить о надёжности мужчины по ухаживаниям можно с тем же успехом, что и о надёжности техники- по рекламе. Имхо.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
4. Кто меня знает, те в курсе, что подарки я от абы кого не принимаю, поэтому и возвращать нечего. И пока не уверена в отношениях, не пойду с кавалером туда, чего сама не в состоянии оплатить. Поэтому и не пробовала.
1. Не с каждым приятным мужчиной приятно спать! Иногда таааакие сюрпризы бывают! (инфа не только из моей практики ) Несовместимость обоюдная запросто бывает.

А кто Вас заставляет? Не спите. Сказали: "Мне неприятно", или просто "Не хочу и всё". Само собой, что за такого замуж Вы не пойдёте. И Вас никто не заставит. Даже, если он будет очень упрашивать.

Про ухаживания... Мой бм ярчайший показатель (бедный, сколько ж можно тебя всуе ), который всё вами перечисленное в данном посте, прошёл "на ура!"и через год совместной жизни активно потащил в ЗАГС

Простите, а у Вас ухаживания и совместная жизнь - это уже одно и то же?!!!! А как это Вы всё это совместили? И главное зачем? (Модель поведения просто женщины, за которой ухаживают (скажем права и обязанности), модель поведения невесты (те самые права и обязанности) и модель поведения жены (и снова таки права и обязанности) очень и очень отличаются. А у мужа очень много обязанностей и ответственности перед семьёй. Он за период ухаживаний за Вами (до с-са) успел развить в себе эти качества. Он научился понимать, что для Вас важно? Видимо с-с случился раньше, и его обучение прервалось. В противном случае он купил бы Вам хлеб, как и просили. При этом добавил бы - но скоро я обязательно куплю тебе ещё и мандарин. А Ваше обучение в понимании его? Оно ведь тоже прервалось после с-са. Иначе бы вы сказали спасибо за мандарины и за йогурт. Но уточнили свои истинные желания - что мандарины вас радуют лишь в случае, когда дома есть хлеб и всё к нему. И никакого скандала бы не было. Потому что вы умеете разговаривать друг с другом. Научились. Но Вы это обучение прервали с-сом.


С-с в 35+ не ухудшит и не улучшит положения. Ваши рассуждения актуальны для девочек-подростков и мальчиков возраста прыщей. Просто заниматься им стоит только если самой хочется и никак иначе. А для этого достаточно просто себя уважать. Без вот этого экзальтированного налёта.

Если Вы ищите всего лишь с-суальных партнёров - пожалуйста. Но не замахивайтесь на большее. Не ждите логичного продолжения отношений. Если хотите мужа. Научитесь понимать его. И научите его понимать себя. А для этого прежде поймите себя сами. Поверьте интимная близость в изучении друг друга Вам очень сильно помешает.

Кто меня знает, те в курсе, что подарки я от абы кого не принимаю, поэтому и возвращать нечего. И пока не уверена в отношениях, не пойду с кавалером туда, чего сама не в состоянии оплатить. Поэтому и не пробовала.

Примите моё искреннее восхищение Вами, как женщиной. Без тени лести.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Игорь, впервые вижу эту страничку. Даже не знаю, как Вы откопали ссылку на неё.
А вам-то она зачем? Там же secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
СЕКСУ учат!

Хотя я специально искал её для вас. Может научитесь...


haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 17:45
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что, серьёзно!!!!!????
Дам совет до обручеееенья поцелуууя не даваааать! (С)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дам совет до обручеееенья поцелуууя не даваааать! (С)
Эх... как скажете..... sorry_rt_48.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судить о надёжности мужчины по ухаживаниям можно с тем же успехом, что и о надёжности техники- по рекламе. Имхо.
А по чём можно судить о надёжности мужчины?

Неужели лишь один вариант: не попробуешь - не узнаешь?

Ухаживания - это поступки. Или расхождения слов и поступков. (Тогда заканчивайте эти ухаживания). А поступки вещь очень и очень красноречивая. Не поленитесь. Наблюдайте.
Кстати и за собой тоже smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх... как скажете.....
Я такое скажу... blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хотя я специально искал её для вас. Может научитесь...
Спасибо за заботу. Ценю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я такое скажу...
Что еще?... Лучше сразу все узнать...заранее... ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спорю, что общая картина получается весьма спутанной и сумбурной. Но, по моему, Алла пытается сказать, что не стоит сближаться с человеком, тем более ложиться с ним в постель, пока он не докажет свои благие намерения. А каши с элементами максимализма в ту и в другую сторону достаточно во всех её, и уж прости. в твоих комментариях тоже...
Эдита give-rose_rt_60.gif

Я только потому и продолжала спорить с Аллой, что вижу эту основу:
не стоит сближаться с человеком, тем более ложиться с ним в постель, пока он не докажет свои благие намерения
в чём бы они для женщины не заключались. Согласна, что тоже порой не блещу красноречием и последовательностью. Но искренне не понимаю, неужели вышеобозначенную истину тут ещё кому-то втолковывать надо? да на таком детсадовском уровне....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алена, вы наверняка в Москве бываете?! Моя бывшая жива и здорова. Она прекрасный врач от Бога. Отношения у нас с ней не очень, вообще нет. Но ради вас я поеду. Она будет рада видеть меня. Давайте вместе поедем к ней и вы сами спросите ее. Врет человек или нет - понять можно. Сразу скажу - врать у нас в семье не принято было. Никогда друг друга не обманывали. Просто так, чтобы вы знали.
"ДЖЕНТЛЬМЕНЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ ПОЦЕЛУЯХ"(с) secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 10.06.2016 17:57
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр