загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не-не...сладкие калачи - эт не про меня...так что ехайте в москву и срочно женитесь! срочно! иначе кариес настигнет меня внезапно!
Спасибо за заботу, Юленька!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Спасибо за заботу, Юленька!
не спасибо, а чешите билет покупать...и шустрее...мне тож туда надо...хорошие люди ждут mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не спасибо, а чешите билет покупать...и шустрее...мне тож туда надо...хорошие люди ждут
Согласен!
В Москве живут очень красивые и замечательные девушки. Сам видел.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен! В Москве живут очень красивые и замечательные девушки. Сам видел.
иииии.....вот прям завтра и ехайте mosking_rt_50.gif ....мож к концу той недели вы женитесь...а там и мне можно будет посетить столицу
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
иииии.....вот прям завтра и ехайте ....мож к концу той недели вы женитесь...а там и мне можно будет посетить столицу
Женюсь на девушке из Москвы, будете потом, Юля, плакать и локти кусать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женюсь на девушке из Москвы, будете потом, Юля, плакать и локти кусать.
о, Господи! swoon_rt_40.gif обещаю , нет...три раза обещаю - не буду плакать! ток ехайте, а! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а все потому, что мы(мужчины) - существа сущемеркантильные, прожорливые и ленивые)))))))))))))))
отговариваете, что ли? ))))
Что ж за тема такая... с первой страницы замуж идти отговаривают, а сейчас вообще мужчинами пугают ph34r_rt_40.gif
Благо, я стрессоустойчивая comando_rt_82.gif и верна своим целям и желаниям flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отговариваете, что ли? )))) Что ж за тема такая... с первой страницы замуж идти отговаривают, а сейчас вообще мужчинами пугают Благо, я стрессоустойчивая и верна своим целям и желаниям
Да ни боже мой, это так вроде доказательства от противного)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ни боже мой, это так вроде доказательства от противного)))
а зачем нам противные? ))) Нам хорошие нравятся girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем нам противные? ))) Нам хорошие нравятся
на всех не угодишь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"О, женщины! Коварство ваше имя" (У. Шекспир)
А ты в курсе, как то слово действительно должно быть переведено?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на всех не угодишь))
В смысле? Неужто всех хороших разобрали? huh_rt_40.png Ну ладно, я попозже зайду, когда следующую партию завезут girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
через пятилетку?))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
А ты в курсе, как то слово действительно должно быть переведено?))
Переводов всегда больше чем один.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Равноценные пары , как правило, живут чуть дольше в браке, чем неравноценные союзы.
Я слышал, что браки по расчету крепче, чем по любви. Статистики у меня нет - ОБС...

Когда одни чувства остывают, должны включиться другие. Прийти на замену. Если не были взращены, тогда плохо.
Нормальному мужчине хочется заботиться о своей женщине. Хочется видеть ее слабой и хрупкой. Если он вырастит себе бизнес-партнера, то что станет с теми ценным качествами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
через пятилетку?))))
у вас другая мера исчисления времени существует? )))) Я вот на завтра сделала заказ, ждём-с wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а если будет обоюдное чувство с мужчиной, но Вы не будете дотягивать до него в финансовой части? Очень неравноценно... Что тогда?
И вот тогда я позволю ему обо мне заботиться)))), если у него будет такое желание, а при чувствах оно наверняка будет))) Вот мне повезет то, и чувства, и мужчина обеспеченный!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я слышал, что браки по расчету крепче, чем по любви. Статистики у меня нет - ОБС... Когда одни чувства остывают, должны включиться другие. Прийти на замену. Если не были взращены, тогда плохо. Нормальному мужчине хочется заботиться о своей женщине. Хочется видеть ее слабой и хрупкой. Если он вырастит себе бизнес-партнера, то что станет с теми ценным качествами?
Обоим нормальным партнёрам хочется заботиться друг о друге. Сложно предугадать свою жизнь. Поженятся по расчету, а в жизни все может быть, если заболеет тот на кого рассчитывал, то что ж его за дверь и дальше с другим( другой) рассчитывать. Не знаю, никогда не представляла для себя такого расчёта.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2016 13:49
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Наткнулся на информацию для размышления... Исследование, проведенное в прошлом году в Америке показало интересный результат: 1) 69% всех разводов инициируется женщинами. 2) В случае расхода пар, живших в гражданском браке, инициатива принадлежала мужчинам и женщинам поровну. 3) Женщины, жившие в браке, заявляли о более низком качестве взаимоотношений, чем их партнеры-мужчины. 4) Мужчины и женщины, жившие в гражданском браке, одинаково оценивали качество взаимоотношений. Раньше считало
Чудная статистика.... Америку (извините за каламбур) американская статистика не открыла. Тут и ежу понятно, что разводятся чаще (обращаются за юридической помощью в данном вопросе) именно в зарегистрированном браке, а при сожительстве все просто - попа об попу и кто дальше прыгнет... В отношении инициирования тоже все логично, как по мне. Женщина более эмоциональна, а мужчина менее инициативен в устоявшемся браке. В свободных отношениях все наоборот опять же по понятным причинам. В не зарегистрированных отношениях женщина считает, что она замужем, а мужчина - что свободен))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Америку (извините за каламбур) американская статистика не открыла
Основная мысль не кто инициатор, а что женщины более счастливы в незарегистрированных браках потому, что (по версии опросчиков) мужчины больше помогает по дому.
Это опровергает Вашу теорию, что мужчина, при сожительстве, не считает себя в браке (там, конечно)...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О разводах и расходах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр