загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы не из Брянска родом?
Нет, я коренной зажравшийся москвич во втором поколении.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, брат...?
По духу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А надо было лебретто сюда выложить? Специально делал историю мало узнаваемой.
лИбретто не надо. Только посыл Ваш непонятен.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Если отвлечься от спектакля и посмотреть на историю как на взаимоотношения двух людей именно в таком ключе, как Вы их описали в заглавном посте, то мораль такова - не начинай отношения, не залечив и не разобравшись со старыми ранами. Подумай о своих планах, ответственности, о чувствах другого человека в конце концов, которого ты вовлекаешь в круговорот своих эмоций, просто "пускаясь во все тяжкие". Если девочке в 16 лет этого простительно не знать, то в сорок - это реально безответственность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ира, ужас... Лексикон - нет слов...
Я узнаю копирование мужского лексикона, когда мужчины называют всё якобы своими именами. Здесь что-то вроде переноса мужской психологии и лексикона. Но общество не привыкло от женщин это слушать, а от мужчин сколько угодно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Отодрать, мясо.."
А Серега все "отфитькать" пользует. Совсем отстал от жизни mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только посыл Ваш непонятен.
Позже будет объяснение. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я узнаю копирование мужского лексикона, когда мужчины называют всё якобы своими именами. Здесь что-то вроде переноса мужской психологии и лексикона. Но общество не привыкло от женщин это слушать, а от мужчин сколько угодно.
good2_rt_68.gif
От женщины слышать родные речи их это того...шокирует ph34r_rt_40.gif
Ведь когда дама говорит, из ее уст лепестки роз сыплются... girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если отвлечься от спектакля и посмотреть на историю как на взаимоотношения двух людей именно в таком ключе, как Вы их описали в заглавном посте, то мораль такова - не начинай отношения, не залечив и не разобравшись со старыми ранами. Подумай о своих планах, ответственности, о чувствах другого человека в конце концов, которого ты вовлекаешь в круговорот своих эмоций, просто "пускаясь во все тяжкие". Если девочке в 16 лет этого простительно не знать, то в сорок - это реально безответстве
Мне больше всего понравилось вот это - "Потеряв жену, решил пуститься во все тяжкие."

Сразу вспоминаются слова из песни Пыльцы - Я нашла отличный выход и машу ему рукой bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По духу
Духовное Братство ph34r_rt_40.gif
Это серьёзно... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Позже будет объяснение.
Да в общем ясно. Все выскажутся, а им потом скажут : вот видите, какие вы все циники, а ведь это история про великую любовь...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
очень хорошо!...учтем только тот факт, что комментариев Марии в данной теме нет....уппссс....
Как это нет?) в кои -то веки что-то прокомментировала - и нет меня ? Статус невидимки , очевидно , и на форум влияет тоже ....))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше всего понравилось вот это - "Потеряв жену, решил пуститься во все тяжкие." Сразу вспоминаются слова из песни Пыльцы - Я нашла отличный выход и машу ему рукой
И вовсе не решал он пускаться во все тяжкие. Это вранье )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше всего понравилось вот это - "Потеряв жену, решил пуститься во все тяжкие." Сразу вспоминаются слова из песни Пыльцы - Я нашла отличный выход и машу ему рукой
Мне тоже понравилось это предложение good2_rt_68.gif
Ну наконец то я ее потерял !!! Теперь можно и во все тяжкие bayan.gif dance4_rt_78.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вовсе не решал он пускаться во все тяжкие. Это вранье )
Все тяжкие - наверное у каждого свои)

А вот "некоторые вещи, которые ему надо утрясти в России до свадьбы" - это у всех одинаковые biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вовсе не решал он пускаться во все тяжкие. Это вранье )
Заменим на ввязаться в авантюру
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все тяжкие - наверное у каждого свои) А вот "некоторые вещи, которые ему надо утрясти в России до свадьбы" - это у всех одинаковые
Ну конкретно ему надо было просить разрешение Императрицы на брак с католичкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наконец то я ее потерял !!! Теперь можно и во все тяжкие
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Как это нет?) в кои -то веки что-то прокомментировала - и нет меня ? Статус невидимки , очевидно , и на форум влияет тоже ....))))
извините, Мария....наверное, полностью погрузилась в романтические мысли))))))) smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заменим на ввязаться в авантюру
Это абсолютно разные вещи. Авантюра Резанова - это попытка наладить торговые отношения между Америкой и Россией. Какие это "все тяжкие" ? Вы провокатор, не более.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр