загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я узнаю копирование мужского лексикона, когда мужчины называют всё якобы своими именами. Здесь что-то вроде переноса мужской психологии и лексикона. Но общество не привыкло от женщин это слушать, а от мужчин сколько угодно.
А зачем это - копировать мужской лексикон ? Хоть одно разумное объяснение дайте.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем это - копировать мужской лексикон ? Хоть одно разумное объяснение дайте.
Я ничего не "копировала", я употребила ту лексику, которую посчитала уместной касательно авторского рассказа.
Историйка далеко не мимими, что думала - то и написала, и называла вещи своими именами, без излишней красивости.
Автор сам задал подобный тон...)))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да лучше с "..." изобразите чего-нибудь
Александр!
Это переходит все границы, это общественный форум.
Прошу Вас быть более культурным
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего не "копировала", я употребила ту лексику, которую посчитала уместной касательно авторского рассказа. Историйка далеко не мимими, что думала - то и написала, и называла вещи своими именами, без излишней красивости. Автор сам задал подобный тон...)))
Автор и не предполагал что всё так далеко зайдёт biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Александр, Я понимаю, что Вы относитесь к форуму более приземлённо, но учитывая ваше негативное отношение к женщинам, прошу Вас включать внутренний фильтр и не переходить на грубые и вульгарные высказывания. Давайте придерживаться определённых приличий. Без оскорблений пожалуйста!
Михаил, дело не в оскорблениях. Дело в допустимости. Юпитер, бык и все дела.
Пафоса тоже особого не надо. В моих темах я никого не оскорбляю. Да и в чужих то же.
Почему ж свободно манипулирует уличным жаргоном на форуме ? Мне неясно. Может, вы мне подскажете ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего не "копировала", я употребила ту лексику, которую посчитала уместной касательно авторского рассказа. Историйка далеко не мимими, что думала - то и написала, и называла вещи своими именами, без излишней красивости. Автор сам задал подобный тон...)))
Своими именами - это какими ? Авторскими? Как в жизни ? Вашими ? Автор ударился в пошлость и грубость , Вы тоже ... Зачем ?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мечта всех мужчин под сраку лет - чтоб отодрать юную и свежую )))
Юная да, а вот насчет свежести.... очень сомневаюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юная да, а вот насчет свежести.... очень сомневаюсь.
Шешнадцать - не свежая?? swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Своими именами - это какими ? Авторскими? Как в жизни ? Вашими ? Автор ударился в пошлость и грубость , Вы тоже ... Зачем ?
Ольга, я кого то оскорбила ? Унизила ? Кого конкретно ? ))
А то что я выбирала не самые красивые...синонимы к словам, так почему бы и нет ))
У текста яркая эмоционально-экспрессивная окраска именно с помощью этих слов. Всякие няшности не передали бы и сотой доли.
Вы же знаете...из песни слов не выкинешь. Иногда даже мат - самое нужное и удобное слово.
А от романтизьма я всегда была далека, я это и не скрывала ))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юная да, а вот насчет свежести.... очень сомневаюсь.
Ну как же...16 лет еще все равно свежанинка good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шешнадцать - не свежая??
Встречается, что 40 свежее, чем 16. Подробности опустим...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как же...16 лет еще все равно свежанинка
Знаю даму, которая начала свою ,,жизнь" с 11 лет. Глянуть страшно.Ей 18 сейчас.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Александр! Это переходит все границы, это общественный форум. Прошу Вас быть более культурным
Ну сформулируйте идеи полного равенства, наконец.
Вот автор опусов сослалась на то, что такие слова - это необходимая данность от мужиков на сайте.
Поверим ей ? Если поверим - примем к употреблению ?
Равенство - это ведь не эфемерное слово
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знаю даму, которая начала свою ,,жизнь" с 11 лет. Глянуть страшно.Ей 18 сейчас.
С 11 ??? dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, я кого то оскорбила ? Унизила ? Кого конкретно ? ))
А то что я выбирала не самые красивые...синонимы к словам, так почему бы и нет ))
-----------------------------------------------------------------------
Я тоже знаю много некрасивых слов.
Действительно, а почему бы и нет ? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ольга, я кого то оскорбила ? Унизила ? Кого конкретно ? )) А то что я выбирала не самые красивые...синонимы к словам, так почему бы и нет )) ----------------------------------------------------------------------- Я тоже знаю много некрасивых слов. Действительно, а почему бы и нет ?
Да вы и так преуспеваете в этом ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как же...16 лет еще все равно свежанинка
Свежанинка, если подходить с точки зрения мяса, и то вопрос про мясо, которое кто-то попробовал. Брезгливый человек есть не станет. А человеческая душа от цинизма не отмывается. Даже покаянием.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знаю даму, которая начала свою ,,жизнь" с 11 лет. Глянуть страшно.Ей 18 сейчас.
Бред.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, я кого то оскорбила ? Унизила ? Кого конкретно ? )) А то что я выбирала не самые красивые...синонимы к словам, так почему бы и нет )) У текста яркая эмоционально-экспрессивная окраска именно с помощью этих слов. Всякие няшности не передали бы и сотой доли. Вы же знаете...из песни слов не выкинешь. Иногда даже мат - самое нужное и удобное слово. А от романтизьма я всегда была далека, я это и не скрывала ))))
Не хочу публично делать выводы. Мне и так многое понятно.
Мне жаль, что для текста Вы ( именно Вы, Ира ) выбираете такую сомнительную экспрессию.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Михаил, дело не в оскорблениях. Дело в допустимости. Юпитер, бык и все дела. Пафоса тоже особого не надо. В моих темах я никого не оскорбляю. Да и в чужих то же. Почему ж свободно манипулирует уличным жаргоном на форуме ? Мне неясно. Может, вы мне подскажете ?
Александр,
Допустимость вещь относительная и приемлема с определёнными оговорками.
Учитывая гендерную направленность форума, полагаю что использование уличного жаргона не всеми будет воспринято положительно.
Хотя определённые острые высказывания по теме могут быть восприняты весьма благожелательно,
но опускаться до грязных сравнений и эпитетов недопустимо (и не дозволено правилами форума)
Вы являетесь колоритной фигурой форума (неоднозначной), Ну и зачем надо что бы быку открутили ...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр