загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это невозможно остановить и придётся учитывать всем М.
Так и учитывайте на здоровье, кто вам мешает.
Я так полагаю, вы оскорбили кого то матерно в теме, что уличные высказывания - приняли как данность
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
п.с. минус год в анкете
Докажите, получите крупную сумму. Если нет, то Вы мне.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 17:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Докажите, получите крупную сумму. Если нет, то Вы мне.
На деньги не спорю. На "докажите" не ведусь. Людей-сюрпрайзов не уважаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На деньги не спорю. На "докажите" не ведусь
Тогда сделайте так silence_rt_40.gif А то уже перебор.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не хотела говорить, ибо наверняка найдутся те, кто обвинит меня в том, что я "подлизываюсь" к мужчинам... Хотя сказать про меня такое просто смешно ))
Мужчина по природе должен обладать определенной долей агрессивности, без нее он рохля и подкаблучник. Хотя бывают исключения, наверное. Если мужчина мужчина сгоряча ( именно так ) пошлет вас матом, вы ответите тем же ? Напрасно. Ибо если не ответите, то наверняка получите извинения, если ответите - получите новую порцию. Азбука. Женщина должна сглаживать, а не ругаться и драться.
Предвижу, что сейчас некоторые скажут, что вот они терпели, сглаживали, а получили ... что получили. У каждого свой опыт. Просто они изначально выбрали не тех мужчин. Тоже бывает.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотела говорить, ибо наверняка найдутся те, кто обвинит меня в том, что я "подлизываюсь" к мужчинам... Хотя сказать про меня такое просто смешно )) Мужчина по природе должен обладать определенной долей агрессивности, без нее он рохля и подкаблучник. Хотя бывают исключения, наверное. Если мужчина мужчина сгоряча ( именно так ) пошлет вас матом, вы ответите тем же ? Напрасно. Ибо если не ответите, то наверняка получите извинения, если ответите - получите новую порцию. Азбука. Женщина
А как же поговорки..."как ты к людям, так и люди к тебе", "как аукнется, так и откликнется" ..."клин клином", наконец )))
То есть хамство, агрессия и неадекватность должны проглатываться ?
Изначально путь в никуда.
Человек, чувствуя свою безнаказанность и чужую покорность, вряд ли сам станет добрым и пушистым. Напротив. Станет еще агрессивнее )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше всего понравилось вот это - "Потеряв жену, решил пуститься во все тяжкие." Сразу вспоминаются слова из песни Пыльцы - Я нашла отличный выход и машу ему рукой
Один вдовец духовного сана рассказывал мне, что потеряв жену, так себя жалел и на фоне этого пустился во все тяжкие. Видно, это какой-то психологический феномен, которому есть какое-то объяснение. Но мужчины не думают, что кого-то могут оставить с разбитым сердцем.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Представляете, как можно жить с такой вавкой в голове ? )
"я написала реальное мнение многих мужчин про юных девушек (мясо) Я назвала вещи своими именами "(с)
Это жесть..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Очень непорядочно со стороны мужчины и не честно по отношению к девушке.Совесть есть не у всех.

И куча знаешь оправданий.
И размышлений ,и страданий.
И невзирая ни на что.
Он поступает так легко.
Идёт проторенной тропой.
И объясняет ,что изгой.
Судьба его любви лишила.
Она зачахла,и вскружила.
А он пытался всё понять
И сердце робкое принять.
Ему чужие боли чужды
А до души и дела нет
Такой промолвил он удел.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.08.2016 21:26
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Представляете, как можно жить с такой вавкой в голове ? ) "я написала реальное мнение многих мужчин про юных девушек (мясо) Я назвала вещи своими именами "(с) Это жесть..
Ваша вавка весчь заразная, сами убедились...директор мясокомбината good2_rt_68.gif
Словечко то какое, а !! girl-angel_rt_62.gif
Мя-со-ком-би-нат rolleyes_rt_40.gif
Вот таких как Вы, в виду я и имею...читаем всё вышенаписанное мною в форуме...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же поговорки..."как ты к людям, так и люди к тебе", "как аукнется, так и откликнется" ..."клин клином", наконец ))) То есть хамство, агрессия и неадекватность должны проглатываться ? Изначально путь в никуда. Человек, чувствуя свою безнаказанность и чужую покорность, вряд ли сам станет добрым и пушистым. Напротив. Станет еще агрессивнее )))
Тогда надо жить по принципу "око за око"... Если это ближе. Наказать ведь можно по-разному. И грубить для этого не обязательно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот таких как Вы, в виду я и имею...читаем всё вышенаписанное мною в форуме...
Вы мне еще и деньги должны за кривое зеркало, как за лечебное мероприятие в рамках темы.
Но отдавать не надо. Ни мясом, ни деньгами. Оставьте себе, купите лучше воздушный шарик и улетите с этой планеты нафиг.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы мне еще и деньги должны за кривое зеркало, как за лечебное мероприятие в рамках темы. Но отдавать не надо. Ни мясом, ни деньгами. Оставьте себе, купите лучше воздушный шарик и улетите с этой планеты нафиг.
Только после вас tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Как всегда, начали за оздравие, закончили за упокой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как всегда, начали за оздравие, закончили за упокой.
drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы мне еще и деньги должны за кривое зеркало, как за лечебное мероприятие в рамках темы. Но отдавать не надо. Ни мясом, ни деньгами. Оставьте себе, купите лучше воздушный шарик и улетите с этой планеты нафиг.
Предупреждение модератора: Уважаемый Александр. Не могли бы Вы быть столь любезны, и перестать писать различные вульгарные фразы в отношении прекрасного пола, иначе, к моему глубочайшему сожалению, мне придется Вас забанить. Спасибо.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужчина мужчина сгоряча ( именно так ) пошлет вас матом, вы ответите тем же ? Напрасно. Ибо если не ответите, то наверняка получите извинения, если ответите - получите новую порцию. Азбука. Женщина должна сгл...
Ой, вспомнила, к слову так сказать. Я на дороге лучшие чувства одного велосипедиста задела (а он мои, соответственно). Он начал, видимо, какую- то продуманную фразу со слова "Б-ь !" на что я момнетально ответила "сам дурак". Перевод дискуссии на уровень детского сада явно шокировал оппонента sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
По ходу еще не закончили. starwars.gif Битва будет страшная. Занимайте места.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Безусловно это была большая и трагическая любовь... Другое время, другие нравы, увы...
В изложении ТС - безусловно, нет. В те времена и при тех нравах, уложить женщину в постель до брака называлось "обесчестить". Намеренно и добровольно принести бесчестие предмету любви - так не бывает. Предмету страсти - бывает. Поэтому страсть и любовь - разные понятия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А со стороны мужчины?? Я думаю, что бездоказательно обвинять не следует. Мужчина так же может потерять голову от любви...
В нашей истории он голову от любви потерял ровно на 3 дня sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр