загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему то ни разу не слышала чтобы 40 летний мужчина стал жить с 60 летней женщиной.
Если Вы не слышали, то это не значит, что такого нет. Прислушайтесь получше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем так, просто не все умеют достойно принимать свой возраст. Отрицают его, но как говорится: "Более жалкое зрелище, чем молодящаяся женщина - это молодящийся мужчина"
Молодой мужчина 50 лет желает познакомиться? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы не слышали, то это не значит, что такого нет. Прислушайтесь получше.
Почему это не слышала? Слышала. Галкин и Пугачева. У них даже дети есть smile_rt_40.png
Тут вопрос немного в другом. Но Вы его "не принимаете" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем так, просто не все умеют достойно принимать свой возраст. Отрицают его, но как говорится: "Более жалкое зрелище, чем молодящаяся женщина - это молодящийся мужчина"
Я почему-то в последнее время часто вижу мужчин моего возраста и старше с крашеными волосами. И это не артисты. )) Или так много артистов, что зрительницы в моем лице их не узнают )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я почему-то в последнее время часто вижу мужчин моего возраста и старше с крашеными волосами.
Так это же здорово, есть что красить. mosking_rt_50.gif
Я не лысый. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это же здорово, есть что красить. Я не лысый.
Не верю )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не верю )
Угадали, лысый. Совсем, как глобус. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Угадали, лысый. Совсем, как глобус.
Не вижу ничего плохого в глобусе ))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"Занимательная" интерпретация спектакля... Реакция общественности оправдала Ваши ожидания ?.... Очень неприятно наблюдать,когда над людьми ставят эксперименты..
Да, я горжусь нашим обществом. С такими людьми мы построим светлое будущее.
Я в этом всегда был уверен, а теперь уверен в двойне.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в глобусе ))
Вы, в чем нибудь, когда нибудь, видите плохое? biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Вы сама деликатность, одна весь сайт, из за Вас я еще тут сижу, beach_rt_68.gif а так давно бы ушел. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2016 17:45
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, в чем нибудь, когда нибудь, видите плохое? Вы сама деликатность, одна весь сайт, из за Вас я еще тут сижу, а так давно бы ушел.
Не преувеличивайте ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я почему-то в последнее время часто вижу мужчин моего возраста и старше с крашеными волосами. И это не артисты. )) Или так много артистов, что зрительницы в моем лице их не узнают )))
Не обращала внимания? Теперь буду присматриваться... smile1_rt_40.png
Но видела и не раз, анкеты мужчин на другой сайте, с очень явно уменьшенным возрастом. Была, например, очень любопытная анкета мужчина поставил возраст 52 года, выглядит лет на 65-70. Пишет, что чувствует себя 30 летним...
Ой что-то мне Киса Воробьянинов вспомнился, как он молодку в ресторан водил...))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но Вы его "не принимаете"
Примите Вы ,,его".
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот блин!... Почему то ни разу не слышала чтобы 40 летний мужчина стал жить с 60 летней женщиной. 40-ка летних дам анкеты даже не интересуют. А вот на 20 летних спрос огого! Интересно почему??
Потому что женщина двигатель, а мужчина инструмент sarcastic_rt_50.gif
Но думаю, в скором будущем спрос вырастет со стороны молодых мужчин на пожилых женщин, потому что сейчас женщины своиж мальчиков-сыновей воспитывают...буквально какашки вытирают из-под из "драгоценной"жопы и они выпорхивая из-под мамкиного крыла будут искать такую-же мамку, но с возможностью удовлетворения с-суальных потребностей
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Так...Ирину, значит, съели свом маразматическим нытьём, а она ведь, мне кажется, просто озвучила потаённые мужские мысли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Потому что женщина двигатель, а мужчина инструмент Но думаю, в скором будущем спрос вырастет со стороны молодых мужчин на пожилых женщин, потому что сейчас женщины своиж мальчиков-сыновей воспитывают...буквально какашки вытирают из-под из "драгоценной"жопы и они выпорхивая из-под мамкиного крыла будут искать такую-же мамку, но с возможностью удовлетворения сексуальных потребностей
Типа чем изношеннее инструмент тем новее двигатель должен быть? blink_rt_40.gif


Да ну.... Облузаным ключем новую гайку не открутишь. И даже резьбу не сорвешь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Так...Ирину, значит, съели свом маразматическим нытьём, а она ведь, мне кажется, просто озвучила потаённые мужские мысли
Вот Ваня, пока ты целину поднимаешь, невесту то обижают biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа чем изношеннее инструмент тем новее двигатель должен быть? Да ну.... Облузаным ключем новую гайку не открутишь. И даже резьбу не сорвешь
umnik2_rt_46.gif может не так выравыразился, но, мне кажется, женщина двигатель всего.Иногда в жизни мужчины наступает такой момент, когда он задумывается:А нахрена я всё это делаю, в чём смысл всех этих телодвижений?
И только женщина может вдохнуть смысл в его дальнейшие дейстаия
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
может не так выравыразился, но, мне кажется, женщина двигатель всего.Иногда в жизни мужчины наступает такой момент, когда он задумывается:А нахрена я всё это делаю, в чём смысл всех этих телодвижений? И только женщина может вдохнуть смысл в его дальнейшие дейстаия
Ща тебя мАчо тапками закидают smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Появляться в теме, ( в законно существующей теме) - с целью заведомой ее дискредитации? Путем хамства различного уровня ? Вообще-то - это хуже флуда, и должно караться как минимум - так же. Жаль, что вы этого не понимаете, а даже - одобряете.
Мне кажется, ТС были интересны все мнения об этой истории. А сдругой стороны есть темы, которые никак не дискредитируешь, например, про путешествия, поцелуи и так далее
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр