загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы и так преуспеваете в этом ))))
Конечно. С момента регистрации. smile_rt_40.png никакого почтения к правилам и нормам поведения.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бред.
Наберите в посковике:,,Самая молодая мама в мире". Ответ - 5лет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бред.
Отнюдь. Если лично Вам такие случаи неизвестны, то это не значит, что бред.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С 11 ???
В 5 лет одна стала мамой. Гугл в помощь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу публично делать выводы. Мне и так многое понятно. Мне жаль, что для текста Вы ( именно Вы, Ира ) выбираете такую сомнительную экспрессию.
Всегда восхищалась людьми, которым многое "понятно " на основании чужих комментариев good2_rt_68.gif
Респект таким людям. А то иногда с человеком год общаешься и то понимаешь, что до конца узнать кого то вообще маловероятно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2016 16:58
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно. С момента регистрации. никакого почтения к правилам и нормам поведения.
И это тоже, да biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А человеческая душа от цинизма не отмывается. Даже покаянием.
Аплодирую стоя.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Александр, Допустимость вещь относительная и приемлема с определёнными оговорками. Учитывая гендерную направленность форума, полагаю что использование уличного жаргона не всеми будет воспринято положительно.
Нет никаких оговорок. Это путь в никуда. Вернее, к бесконечной стае "срачи прилетели"
"Не всеми", а всеми - кто заинтересован в более-менее культурном содержании тем на форуме.
Так вы из этих, или из тех - Михаил ? biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Своими именами - это какими ? Авторскими? Как в жизни ? Вашими ? Автор ударился в пошлость и грубость , Вы тоже ... Зачем ?
Соглашусь с Ольгой. Высказывания Ирины и правда дали повод женщинам и мужчинам для неприятного флуда. Особенно "16 это еще свежанинка"меня просто убили. Да шутим , но это уже перебор..мясокомбинат какой-то по расчленению женщин.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Респект таким людям. А то иногда с человеком год общаешься и то понимаешь, что до конца узнать кого то вообще маловероятно
Да мы сами себя, толком не знаем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь с Ольгой. Высказывания Ирины и правда дали повод женщинам и мужчинам для неприятного флуда. Особенно "16 это еще свежанинка"меня просто убили. Да шутим , но это уже перебор..мясокомбинат какой-то по расчленению женщин.
Кристь, ну а чего нет то ? Почему убили ?
Ну вот без лишних реверансов - я написала реальное мнение многих мужчин про юных девушек.
Я назвала вещи своими именами. И это возмутило общественность. Все знают, что подобное отношение имеет место быть. Но вот словесно это выразить - нельзя. Тем более женщине )))
Раздвоение стандартов )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда восхищалась людьми, которым многое "понятно " на основании чужих комментариев Респект таким людям. А то иногда с человеком год общаешься и то понимаешь, что до конца узнать кого то вообще маловероятно
Вы полагаете, что речь ничего не говорит о человеке ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 5 лет одна стала мамой. Гугл в помощь.
У меня есть чем занятся и без этого.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну сформулируйте идеи полного равенства, наконец. Вот автор опусов сослалась на то, что такие слова - это необходимая данность от мужиков на сайте. Поверим ей ? Если поверим - примем к употреблению ? Равенство - это ведь не эфемерное слово
Александр,
Полное равенство это утопия, кто-то всё равно будет ровнее.
Равенство М и Ж в принципе тоже утопия, тк различные природные функции.
Но неотвратимая эмансипация делает своё дело, что видно невооружённым глазом.
Это невозможно остановить и придётся учитывать всем М.
Мы углубились в философию сегодняшней жизни, что собственно не к чему.
Я призываю Вас сдерживаться от употребления оскорбительных выражений и синонимов в отношении женщин для соблюдения культурного общения на форуме
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы полагаете, что речь ничего не говорит о человеке ?
Я полагаю, что затруднительно составить представление о человеке на основании его нестандартного комментария biggrin_rt_40.png
Я могу писать практически в любом стиле...и каждый раз обо мне будут составлять новое мнение ? ))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть чем занятся и без этого.
Ну да в тырнете сидеть сутками, видим.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот без лишних реверансов - я написала реальное мнение многих мужчин про юных девушек. Я назвала вещи своими именами. И это возмутило общественность. Все знают, что подобное отношение имеет место быть. Но вот словесно это выразить - нельзя. Тем более женщине ))) Раздвоение стандартов )))
Да почему только "многих..всех ! smile_rt_40.png
А реальность такова, что "многие" про такое отношение, вероятно - впервые узнали от вас, тут mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.08.2016 17:30
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Александр, Полное равенство это утопия, кто-то всё равно будет ровнее. Равенство М и Ж в принципе тоже утопия, тк различные природные функции. Но неотвратимая эмансипация делает своё дело, что видно невооружённым глазом. Это невозможно остановить и придётся учитывать всем М. Мы углубились в философию сегодняшней жизни, что собственно не к чему. Я призываю Вас сдерживаться от употребления оскорбительных выражений и синонимов в отношении женщин для соблюдения культурного общения на форуме
Да я уже постов 5 назад вышел из состояния увеличительной линзы, а вы все - оскорбления ищите
Прекращайте..)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я полагаю, что затруднительно составить представление о человеке на основании его нестандартного комментария Я могу писать практически в любом стиле...и каждый раз обо мне будут составлять новое мнение ? ))))
Зачем же ? В стилистике я кое-что смыслю. Словарный запас разный, да. Но общий посыл в последнее время один и тот же (((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да в тырнете сидеть сутками, видим.
Это не Ваше дело biggrin_rt_40.png
п.с. минус год в анкете wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр