загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем оправдывать человека? Он поступил так как считал нужным. Зрелый, опытный, уверенный в себе.
А Вы не верите, что это была любовь?
А ей, как говорил Наше все, все возрасты покорны.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем оправдывать человека? Он поступил так как считал нужным. Зрелый, опытный, уверенный в себе.
Я не оправдываю, а пишу о причинах, которые привели к данной ситуации. думаю здесь еще деньги сыграли большую роль, т.е. вседозволенность, по его мнению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы не верите, что это была любовь? А ей, как говорил Наше все, все возрасты покорны.
Я вас умоляю)) Была бы любовь он бы на второй день приехал бы с разрешением императрицы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не оправдываю, а пишу о причинах, которые привели к данной ситуации. думаю здесь еще деньги сыграли большую роль, т.е. вседозволенность, по его мнению.
Тогда не рассматривайте однобоко. Если бы девушка не согласилась "на все тяжкие" мы бы не обсуждали эту осторию сейчас.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что мужчина 40 лет, это под сраку лет? Зрелый, опытный, уверенный в себе мужчина, в которых сплошь и рядом влюбляются юные девы. Ученицы в учителей, студентки в преподавателей. К счастью, в большинстве случаев, мужчинам хватает мудрости остановиться и не доводить до секса. А здесь...стресс после развода, возможно озлобленность на весь женский пол, вначале желание просто пользоваться, отключили мужчине голову....
Когда мне было 16...люди за 30 были для меня за гранью добра и зла biggrin_rt_40.png
И когда я увидела знакомого своего отца, который отмечал 30-тилетие, я была в глубине души шокирована, что он еще улыбаться может после "такого" sarcastic_rt_50.gif
Ибо для меня он был уже одной ногой в могиле ph34r_rt_40.gif
Возможно, я была какой то другой в 16 лет, но дяди за 30 меня не привлекали и уж тем более я не имела с ними каких то отношений )))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не оправдываю, а пишу о причинах, которые привели к данной ситуации. думаю здесь еще деньги сыграли большую роль, т.е. вседозволенность, по его мнению.
Никаким графом Николай Петрович Резанов не был. Он родился в обедневшей дворянской семье в Петербурге 28 марта 1764 года. Вскоре его отца назначили председателем гражданской палаты губернского суда в Иркутске, и семья переехала в Восточную Сибирь.

Информация взята из – http://7days.ru/stars/privatelife/nikolay-rezanov-istinnaya-istoriya-yunony-i-avos/2.htm#ixzz4Gk0B0Aca
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы не верите, что это была любовь? А ей, как говорил Наше все, все возрасты покорны.
Да запросто можно влюбиться в мужчину, на много лет старше, если он и нтересен и хорош собой. Да и в женщину наверное тоже. Недавно пообщалась с мужчиной, который много лет, безумно любил свою жену , на 12 лет его старше. И воспитывал двух ее дочерей, которым дал все что мог. В итоге она его бросила. Да пусть он меня простит и не отвечает здесь.....вынесла немного..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне было 16...люди за 30 были для меня за гранью добра и зла И когда я увидела знакомого своего отца, который отмечал 30-тилетие, я была в глубине души шокирована, что он еще улыбаться может после "такого" Ибо для меня он был уже одной ногой в могиле Возможно, я была какой то другой в 16 лет, но дяди за 30 меня не привлекали и уж тем более я не имела с ними каких то отношений )))
Я тоже не имела и о мужчинах еще не думала. Но половина одноклассниц влюблялись в симпатичных преподавателей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас умоляю)) Была бы любовь он бы на второй день приехал бы с разрешением императрицы.
Там же написано, что он умер в Красноярске и не доехал до России ( на 1 или 2 странице )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне было 16...люди за 30 были для меня за гранью добра и зла И когда я увидела знакомого своего отца, который отмечал 30-тилетие, я была в глубине души шокирована, что он еще улыбаться может после "такого" Ибо для меня он был уже одной ногой в могиле Возможно, я была какой то другой в 16 лет, но дяди за 30 меня не привлекали и уж тем более я не имела с ними каких то отношений )))
Так же. friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы не верите, что это была любовь? А ей, как говорил Наше все, все возрасты покорны.
Все зависит от того, что каждый из нас вкладывает в понятие "любовь". Вспышка эмоций, страсть? Или же чувство, которое возникает после периода влюбленности?

Какое чувство движет человеком, когда он уезжает и без объяснения причин не возвращается к девушке, которую "любит", зная, что ей это принесет страдания? Оставим спектакль и Резанова в покое. В Вашей истории нет ни одной уважительной причины для невозвращения мужчины. Он даже не умер))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 15:19
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас умоляю)) Была бы любовь он бы на второй день приехал бы с разрешением императрицы.
Безусловно это была большая и трагическая любовь...
Другое время, другие нравы, увы...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Никаким графом Николай Петрович Резанов не был. Он родился в обедневшей дворянской семье в Петербурге 28 марта 1764 года. Вскоре его отца назначили председателем гражданской палаты губернского суда в Иркутске, и семья переехала в Восточную Сибирь. Информация взята из – http://7days.ru/stars/privatelife....yunony-i-avos/2.htm#ixzz4Gk0B0Aca
Спасибо Михаил, просто здесь автор внес свои коррективы..О высокой обеспеченности героя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там же написано, что он умер в Красноярске и не доехал до России ( на 1 или 2 странице )
Хорошо вышел из неловкой ситуации sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Безусловно это была большая и трагическая любовь... Другое время, другие нравы, увы...
Со стороны девушки?? Согласна.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Никаким графом Николай Петрович Резанов не был. Он родился в обедневшей дворянской семье в Петербурге 28 марта 1764 года. Вскоре его отца назначили председателем гражданской палаты губернского суда в Иркутске, и семья переехала в Восточную Сибирь. Информация взята из – http://7days.ru/stars/privatelife....yunony-i-avos/2.htm#ixzz4Gk0B0Aca
Миша, 7 дней все-таки не самый исторически верный источник) Был ли Резанов графом или просто камергером двора Его Величества - отношения к его морально -нравственному портрету не имеет) а вот тот факт, что первой жене Николая Резанова было всего 15 лет, когда они обвенчались, а папа невесты был богатейшим купцом страны, чье состояние вскоре после свадьбы полностью перешло Резанову, ... вот этот факт вполне способен породить еще страниц пять флуда о временах и нравах smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 15:15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо вышел из неловкой ситуации
Считай, отмазался... sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Миша, 7 дней все-таки не самый исторически верный источник) Был ли Резанов графом или просто камергером двора Его Величества - отношения к его морально -нравственному портрету не имеет) а вот тот факт, что первой жене Николая Резанова было всего 15 лет, когда они обвенчались, а папа невесты был богатейшим купцом страны, чье состояние вскоре после свадьбы полностью перешло Резанову, ... вот этот факт вполне способен породить еще страниц пять флуда о временах и нравах
Да..нравы были...мою бабушку сватали в 14 лет, прабабушка не отдала-пожалела. Хотя для того времени это было совершенно нормально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даже не буду уточнять, с какого столетия произошла поговорка, что старый конь борозды не портит biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мальчики ведь тоже любят плохих девочек
Девочек нет. Есть мясо. Привыкайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр