загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Расскажу я вам одну историю. Даже так, расскажу я одну лафстори, которая, к сожалению, закончилась не очень хорошо. Он молод, красив и богат, ему всего 40 лет. Потеряв жену, решил пуститься во все тяжкие. Понадеясь на свою везучесть и решив развеяться, отправился с друзьями в путешествие в теплые страны. Там то все и произошло. Ей 16, она дочь местного чиновника, есть парень. Их встреча на дискотеке началась с легкого флирта. Ни кто из его друзей не верил, что это перерастет во что то боль
"Занимательная" интерпретация спектакля...
Реакция общественности оправдала Ваши ожидания ?.... Очень неприятно наблюдать,когда над людьми ставят эксперименты..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 23:42
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь: с Мужчиной в возрасте 31-80 лет Цель знакомства: Дружба и общение, Любовь, отношения, Совместное путешествие Кого я хочу найти: О боже ! какои мужчина)))))) Вот. Конкретный пример из отдельно взятой анкеты. Знакомства не для секса. Существу 20 лет.
А чё вы хотите? Хотите, чтобы 20ти летняя зацепилась за 40ка летнего за просто так, за красивые глазки и слушала его маразматично-филосовское нытьё?! sarcastic_rt_50.gif В наше время всё имеет цену!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша вавка весчь заразная, сами убедились...директор мясокомбината Словечко то какое, а !! Мя-со-ком-би-нат Вот таких как Вы, в виду я и имею...читаем всё вышенаписанное мною в форуме...
Словечко то какое " вавка"-село полное. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем это - копировать мужской лексикон ? Хоть одно разумное объяснение дайте.
Для утрирования смысла данной дурацкой истории. И скажем так, возможное объяснение мужского варианта истории.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В наше время всё имеет цену!
Мне кажется во все времена была цена. Раньше за титулы и наследство можно было купить женщину. В наше время всё уравнялось. Женщина сама может купить понравившегося мужчину (в теме уже упоминался союз Пугачёвой и Галкина). Теперь в разы сложнее купить молодость wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хотите, чтобы 20ти летняя зацепилась за 40ка летнего за просто так, за красивые глазки и слушала его маразматично-филосовское нытьё?!
Значит через три года Вы станете философом-маразматиком? Судя Вашему же высказыванию. Без обид, Иван.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В наше время всё уравнялось. Женщина сама может купить понравившегося мужчину
Да ничего не поменялось. Проклятые Короли не читала?
Во все времена как женщины так и мужчины были товаром.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит через три года Вы станете философом-маразматиком? Судя Вашему же высказыванию. Без обид, Иван.
Если будет рассматривать только 20-летних то да.
Мне кажется Иван реально смотрит на вещи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да ничего не поменялось. Проклятые Короли не читала? Во все времена как женщины так и мужчины были товаром.
Почитаю smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если будет рассматривать только 20-летних то да. Мне кажется Иван реально смотрит на вещи.
Вот согласна.
А за каким ещё чертом 20-тилетней девушке мужик за 40 ? Чтоб слушать от него..." а вот в наше время, еще когда были живы динозавры..." biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот в наше время, еще когда были живы динозавры..."
Ирина, Ваши родители с Вами говорят только о динозаврах? Ведь им за 50. Мы сейчас рассматриваем только разговор.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для утрирования смысла данной дурацкой истории. И скажем так, возможное объяснение мужского варианта истории.
Появляться в теме, ( в законно существующей теме) - с целью заведомой ее дискредитации? Путем хамства различного уровня ?
Вообще-то - это хуже флуда, и должно караться как минимум - так же.
Жаль, что вы этого не понимаете, а даже - одобряете.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирина, Ваши родители с Вами говорят только о динозаврах? Ведь им за 50. Мы сейчас рассматриваем только разговор.
Владимир. Когда мне было около 20, то дяди 40 лет были для меня практически ровесниками динозавров biggrin_rt_40.png
И чего ради приплетать родителей, если тема вообще о другом ? cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир. Когда мне было около 20, то дяди 40 лет были для меня практически ровесниками динозавров И чего ради приплетать родителей, если тема вообще о другом ?
Потому что вопрос возраста современные мужчины воспринимают более болезненно, чем женщины... wink_rt_40.png Не сыпь им соль на раны...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2016 12:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр Россия, Краснодар, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 2016-08-09 11:45:15


Марина, я хочу, чтобы Вы знали: я чуть позже, когда буду посвободнее, напишу Леониду...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего ради приплетать родителей, если тема вообще о другом ?
Ирина, читая Ваши комментарии, и комментарии Ольги, у меня такое ощущение, что попадаю в разные реальности. Даже представить себе не могу, чтобы она написала,, свежатинка". И если уж затронули Вашу ,,свежатинку" , То я Вас разочарую, ,,там" разницы нет никакой, что у 50 летней, что у 20 летней. Правда бывают исключения, у ,,свежатинки" ,,попахивает" не ,,свежатинкой". У мужчин я не знаю как, да мне и не зачем. И читая эту тему, многие мужчины, выбор сделают не в Вашу пользу, не в пользу ,,свежатинки". Коль уж тема о другом, о ,,свежатинке".

P.S. Женщины за 40 более ухоженные, приятные, они гораздо лучше следят за собой, нежели 20 летние. И это факт.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2016 14:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я полагаю, что затруднительно составить представление о человеке на основании его нестандартного комментария Я могу писать практически в любом стиле...и каждый раз обо мне будут составлять новое мнение ? ))))
Стили разные, а суть одна...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот блин!... Почему то ни разу не слышала чтобы 40 летний мужчина стал жить с 60 летней женщиной. 40-ка летних дам анкеты даже не интересуют. А вот на 20 летних спрос огого! Интересно почему??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что вопрос возраста современные мужчины воспринимают более болезненно, чем женщины... Не сыпь им соль на раны...))
Чем старше - тем болезненее? huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем старше - тем болезненее?
Не совсем так, просто не все умеют достойно принимать свой возраст. Отрицают его, но как говорится: "Более жалкое зрелище, чем молодящаяся женщина - это молодящийся мужчина"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр