загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Иду сейчас домой....встречаюсь случайно глазами с каким-то дядькой непонятного вида-возраста, явно помятого жизнью....он мне улыбается, показывает руками, что я классная...киваю головой "спасибо" , улыбаюсь и пошла своей дорогой....плин! Обычно этим всё и заканчивается....мужчина внимание оказал, я поблагодарила....а этот ,как оказалось, меня провожал с пол остановки и у самого подъезда заговорил... swoon2_rt_68.gif вежливо словесно раскланялась, поблагодарила, за то что, оказывается, проводил и сказала, что замужем....раз пять сказала и еле отвязалась! diablo_rt_74.gif
Не, ну я всё понимаю, любви и женского внимания хочется всем.....но что они ко мне-то липнут регулярно ...всякие "блохастики"? ph34r_rt_40.gif ....одета недорого, но , выгляжу приличной и домашней, кроме доброжелательности ничего не излучаю....ну неужели местные воронежские мужчины совсем не соотносят свои желания с реальностью?
Не улыбаться? Ходить по улицам со зверской физиономией? Ну это тут на форуме легко гюрзой быть, когда повод дают lol_rt_40.png , а в реале как?
Где нормальные адекватные мужчины, с которыми приятно пообщаться, почувствовать себя женщиной, чашечку кофе, в конце концов, испить... Или их свободных у нас нет, или они не знакомятся на улице, а передвигаются на личном авто, или я их не привлекаю? Если так, то почему?
Тема не с целью поиска мужчины, я не в поиске, но хочется понять для себя, где собака зарыта и почему так пахнет lol_rt_40.png
Наболело.......
Девчонки, а как у вас?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.12.2017 00:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кесарю кесарева, а Богу богово.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Они везде. И на сайте и в реальной жизни. Очень милые, хорошие и адекватные мужчины. smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не улыбаться? Ходить по улицам со зверской физиономией?
Не надо, доброе, располагающее лицо, мне нравится smile_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 38 лет
Милена, Москва, 38 лет.
 
Галина, я от блохастиков и бабников, а также неудачников-истеричек давно впала во фрустрацию... Очень грустно, что нормальные мужчины куда-то исчезли...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера где то читал. Девченка бомжа во дворе все повожала да прикармливала. Жалко. Сердобольная. И вот говорит сегодня ко мне подходит и протягивает бутылку доргущего виски! И говорит: "На, держи! Это я для тебя спи- ил! "
lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галюнь. не переживай. На сладкое летят не только пчёлы, но и мухи. Встретится тебе ещё твой "пчёл", просто они не такие назойливые и наглые, как мухи... biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да никуда они не исчезли smile1_rt_40.png Ходят другими дорогами. Подумайте о лёгком отклонении от вашего обычного жизненного маршрута smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галюнь. не переживай. На сладкое летят не только пчёлы, но и мухи. Встретится тебе ещё твой "пчёл", просто они не такие назойливые и наглые, как мухи...
Эдит, я не ищу, не переживаю, что мой "чел" не встретится.... меня напрагает, что эти ко мне липнут... ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif мне за глаза второго мужа хватило, я не хочу привлекать внимание таких.....а не пойму, что во мне не так.... umnik2_rt_46.gif меня это вообще в принципе в ступор бросает....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2016 20:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не улыбаться? Ходить по улицам со зверской физиономией?
Тоже была такая проблемка-закономерность. Когда делала ремонт в квартире в течение 1.5 лет, много у меня в квартире разных мужчин перебывало, сантехников-электриков-плотников. Вот придешь в разгар работы, посмотришь как бедный работяга старается-замучился,улыбнешься, пошутишь, чайку предложишь, ну просто потому, что это вежливо и знаешь, что мужик с утра вкалывает над моим унитазом-проводкой-потолком и не ел, не пил. Знаешь,это почти всегда почему-то воспринималось как приглашение к дальнейшим заигрываниям, а однажды привело к предложению встретиться, после этого перестала предлагать чай и шутить-улыбаться(((
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже была такая проблемка-закономерность. Когда делала ремонт в квартире в течение 1.5 лет, много у меня в квартире разных мужчин перебывало, сантехников-электриков-плотников. Вот придешь в разгар работы, посмотришь как бедный работяга старается-замучился,улыбнешься, пошутишь, чайку предложишь, ну просто потому, что это вежливо и знаешь, что мужик с утра вкалывает над моим унитазом-проводкой-потолком и не ел, не пил. Знаешь,это почти всегда почему-то воспринималось как приглашение к дальнейшим з
Вот-вот..... happy_rt_40.png гюрзой что ли по жизни быть.....
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кесарю кесарева, а Богу богово.
Спасибо....обнадёжили lol_rt_40.png
Я пока не готова смириться.......
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Галина, я от блохастиков и бабников, а также неудачников-истеричек давно впала во фрустрацию... Очень грустно, что нормальные мужчины куда-то исчезли...
Они не исчезли, а хорошо маскируются sarcastic_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А может дать шанс, как в фильме с Купченко и Збруевым, забыла название, вроде Одинокая женщина желает познакомиться
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они везде. И на сайте и в реальной жизни. Очень милые, хорошие и адекватные мужчины.
Так я и не гоаорю, что милых, хороших, адекватных нет....но липнут эти...кстати, на нашем сайте реально много интересных и хороших мужчин, даже среди тех, кого мы порой кусаем wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2016 20:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдит, я не ищу, не переживаю, что мой "чел" не встретится.... меня напрагает, что эти ко мне липнут... мне за глаза аторого мужа хватило, я не хочу привлекать внимание таких.....а не пойму, что во мне не так.... меня это вообще в принципе в ступор бросает....
Что-то внутри тебя значит их притягивает. Меняй себя, меняй свою энергетику. Тогда и окружающие мужчины будут другими give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
А может дать шанс, как в фильме с Купченко и Збруевым, забыла название, вроде Одинокая женщина желает познакомиться
swoon2_rt_68.gif нет уж.... уж очень "помят" был haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то внутри тебя значит их притягивает. Меняй себя, меняй свою энергетику. Тогда и окружающие мужчины будут другими
Ариш, вот этим вопросом я и сижу мучаюсь.... ac40_rt_94.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галь, у меня тоже есть тенденция. При чем не пойму, то ли раньше я наивнее была и просто не замечала, то ли время у меня пошло неудачное.)) За последние несколько месяцев порывалась продолжить общение с тремя мужчинами (естественно в разные временные периоды). После пары реальных встреч выяснилось, что первый ищет просто "жену " которая исполнит роль домработницы и кухарки, при этом никакой любви ему не надо, только трезвый расчет и полное соответствие всем его пунктикам (до маразма, однажды обиделся, когда я засмеялась там, где он юмора не понял, хотя обидного ничего не было, просто реально юмор видимо у всех разный, но вот обижаться зачем..). Второй слился, когда выяснилось что ему не 39, а ближе к 50. Третий вообще женат, так, как бы между прочим выяснилось спустя долгий период общения.
Руки у меня в общем опустились) сижу вечером чай пью и думаю, мне одной так хорошо. "Хочу халву ем...хочу пряники"...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 20:36
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Спасибо за минус biggrin_rt_40.png
Если Вы, доброжелатель, не мимо проходивший мой бм, я бы попросила ещё и высказать точку зрения словесно....Интересна обратная связь....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдит, я не ищу, не переживаю, что мой "чел" не встретится.... меня напрагает, что эти ко мне липнут... мне за глаза аторого мужа хватило, я не хочу привлекать внимание таких.....а не пойму, что во мне не так.... меня это вообще в принципе в ступор бросает....
Да что ты сразу в оборону бросаешься? - "не ищу, не переживаю" - неприятно, значит переживать на моем языке tongue_rt_40.png , не радуешься же - значит переживаешь, не цепляйся к словам rtfm_rt_52.gif
А то что не ищешь, ну так и я не ищу никого специально и целенаправленно, но если встретится человек, судьба тебя не спросит, искала ты его или нет - получи и распишись... biggrin_rt_40.png
Но я не об этом совсем тебе писала, говоря про пчел муж и сладкое, а о том что хорошее нравится всем, не только хорошим. Вот и всё объяснение тому, что к тебе липнут всякие разные, как ты выражаешься "блохастики". dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр