загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще есть обесценивание его вклада в общее дело, "Да, он добрый, всё по дому делает...но он и не может не делать. За столько лет-то привык. Пока один жил.." а вот не делал бы- что тогда? не ценит
Вот и любители домыслов подтянулись...)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот о чём подумала... Если все считают, что человек обязательно поступить в следующем отношениях со своим партнером так же, как с предыдущим, если всегда всё повторяется и сценарий этот неизменен, то значит все мы тут обречены так что-ли? Разведенные снова разведутся, вдовы и вдовцы, снова стану вдовами и вдовцами... Как жить-то тогда, товариШчи?
Развестись можно по-разному. Если развод человеческий - это одно, а если так, как про мужчину написано....слишком вероятен повтор.....упомянутый снова всуе мой бм и с первой женой не по людски расстался и рассказывал сказки, какая она растакая....
Поэтому я внимательно буду прислушиваться в будущем "к анамнезу" happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2016 16:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и любители домыслов подтянулись...)))
это из текста, ее же слова dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скорее, жалость... к себе. Не знаю, как Вашей подруге, у мну, когда жалко себя, тоже душа кричать начинает.. Почему? Так чтобы услышали-поняли-поддержали-ПОЖАЛЕЛИ в конце концов. Только это неловко признавать: жаление себя осуждаемо. Даже самими собой.)
нуждаться в сочувствии - нормально! и в поддержке ) Но с поиском решения не стоит совмещать. Мухи и котлеты хороши по отдельности ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это из текста, ее же слова
Которые вы истолковали, как обесценивание его хороших поступков... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказать девушке "да он конечно последний кАзлина, должен тебе в 10 раз больше платьев покупать и запретить работать, тужеженщина" - может любая подружка. Надо ли? Что это даст? Еще одну обиду на него?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Которые вы истолковали, как обесценивание его хороших поступков...
а что это еще? blink_rt_40.gif
ну типа да делает ну и что, он привык уже
как должное принимается

я за благодарность между супругами happy_rt_40.png и за сделанную работу и за доброе отношение, за то что он есть man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Которые вы истолковали, как обесценивание его хороших поступков...
Эдита, а разве не об этом пишет ваша знакомая? цитирую:
Я НЕ ХОЧУ, чтобы он меня ЦЕНИЛ.
Я знаю, что он именно ЦЕНИТ, он порядочный ,положительный персонаж, это бм ценить не умел, а этот умеет.
И он же понимает, что такой дуры больше не найдет.
Мне нафиг это ценение не нужно. Я хочу, чтоб меня любили, как любят других женщин с их капризами и даже их гадкими поступками.
Получается замкнутый круг. Вроде я вся такая достойная, положительная, но любви не достойна.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сказать девушке "да он конечно последний кАзлина, должен тебе в 10 раз больше платьев покупать и запретить работать, тужеженщина" - может любая подружка. Надо ли? Что это даст? Еще одну обиду на него?
Юля, Вам кроме крайностей ничего в голову не приходит...?
Если она недовольна, чем что он БЖ заваливал подарками. а ей предлагает донашивать за ней, то это Вы называете завистью.
А говорить , что он последний кАзлина, к чему это...? Где Вы такое увидели?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 16:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что есть жалость к себе... Когда мы хороним любимых людей, мы тоже себя жалеем, как мы теперь будем без него жить, как нам его будет не хватать... Ведь мертвому человеку уже все равно... Поэтому ничего такого уже ужасного в том, что моя знакомая себя жалеет , не вижу... Она в данный момент чувствует себя неуверенно, боится, что ошиблась в мужчине. боится, что её страхи подтвердятся и боится, что ей вернуться придется в родительский дом, где её не поддержат а загонят в очередной раз под плинтус
А в конце-то концов, нужно и себе, и отношениям давать шанс.
Если ты ценишь мужчину, мужчина ценит тебя, - нужно, нужно давать шанс.
мы как-то привыкли уже: не нравится - до свидания, некомфортно в чем-то - дальше пойду, что-то тебя не устроило? - держи свои вещи.))
Потихонечку устаревает практическое применение "классических" фраз: отношения - труд, семья - две лошадки в одной упряжке, отношения нужно беречь-ценить-строить и так далее.

Побуду "единственной" оптимисткой: верится, что все будет хорошо. Надеюсь, эти двое-таки нужны друг другу. Притрутся потихоньку.
И на этой оптимистичной ноте -на собрание я))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.08.2016 16:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, я пожалуй, завязываю писать в этой ветке ) Вы предвзяты (защищаете приятельницу), приятельница за кадром, а муж её и того дальше... give-rose_rt_60.gif Сказано много, думаю, достаточно smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А в конце-то концов, нужно и себе, и отношениям давать шанс. Если ты ценишь мужчину, мужчина ценит тебя, - нужно давать шанс. мы как-то привыкли уже: не нравится - до свидания, некомфортно в чем-то - дальше пойду, что-то тебя не устроило? - держи свои вещи.)) Потихонечку устаревает практическое применение "классических" фраз: отношения - труд, семья - две лошадки в одной упряжке, отношения нужно беречь-ценить-строить и так далее. Побуду "единственной" оптимисткой: вери
Согласна с тобой, меня такая "политика" : "не нравится - до свидания, некомфортно в чем-то - дальше пойду, что-то тебя не устроило? - держи свои вещи.))" - тоже удручает...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, а разве не об этом пишет ваша знакомая? цитирую: Я НЕ ХОЧУ, чтобы он меня ЦЕНИЛ. Я знаю, что он именно ЦЕНИТ, он порядочный ,положительный персонаж, это бм ценить не умел, а этот умеет. И он же понимает, что такой дуры больше не найдет. Мне нафиг это ценение не нужно. Я хочу, чтоб меня любили, как любят других женщин с их капризами и даже их гадкими поступками. Получается замкнутый круг. Вроде я вся такая достойная, положительная, но любви не достойна.
Ну на мой взгляд эту женщину надо просветить, мужик ее не любит и более того, бж он тоже не любил ))) он в принципе не способен на это чувство, это ясно из его поступков. Так что не стоит ждать от быка молока. Примера с вещами достаточно. Он даже не ассоциировал эти шмотки с БЖ, только с потраченными на них деньгами. Как такое может быть, если бы у человека были хоть какие-то чувства? Их нет и не было )))) Именно поэтому он их не выбросил, именно поэтому отдал следующей женщине. У него нет чувств к ним никаких и не будет, тут не нужно быть провидцем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, Вам кроме крайностей ничего в голову не приходит...? Если она недовольна, чем что он БЖ заваливал подарками. а ей предлагает донашивать за ней, то это Вы называете завистью. А говорить , что он последний кАзлина, к чему это...? Где Вы такое увидели?
утрирование ситуации часто помогает понять ее абсурдность smile1_rt_40.png

он предлагает, она имеет право не соглашаться. может была возможность тогда заваливать подарками, а сейчас нет, кто их знает. Мы может только догадываться почему он так сделал и зачем вообще оставил себе и хранил вещи БМ blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
утрирование ситуации часто помогает понять ее абсурдность он предлагает, она имеет право не соглашаться. может была возможность тогда заваливать подарками, а сейчас нет, кто их знает. Мы может только догадываться почему он так сделал и зачем вообще оставил себе и хранил вещи БМ
Самое простое объяснение всегда ближе к истине. Ему было просто жалко потраченных денег smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Самое простое объяснение всегда ближе к истине. Ему было просто жалко потраченных денег
вожможно umnik2_rt_46.gif
мне всегда так хочется думать о людях лучше wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, я пожалуй, завязываю писать в этой ветке ) Вы предвзяты (защищаете приятельницу), приятельница за кадром, а муж её и того дальше... Сказано много, думаю, достаточно
Нет. Катя Вы очень ошибаетесь. Я Вам оппонирую, это не предвзятость , а отличное от Вашего мнение... Или Вы хотите чтобы я помогала её здесь тапками бить... Так я никогда не делаю этого в подобных темах. И не очень то красиво называть мое мнение предвзятым, т.к. оно не совпадает с Вашим, как бы ставя свое мнение выше моего... Могла бы и я тоже аргумент о Вашей предвзятости предъявить, но не стану...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 16:32
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вожможно мне всегда так хочется думать о людях лучше
Ну простая логика вещи бж ассоциируются с бж, как бы тот кто чувствовал мог бы на них смотреть на новой женщине и вспоминать что его бж предала??? Как??? А он может! Потому что не чувствует ничего. Л - логика.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Катя Вы очень ошибаетесь. Я Вам оппонирую, это не предвзятость , а отличное от Вашего мнение... Или Вы хотите чтобы я её помогала её здесь тапками бить... Так я никогда не делаю этого в подобных темах. И не очень то красиво называть мое мнение предвзятым, т.к. оно не совпадает с Вашим, как бы ставя свое мнение выше моего... Могла бы и я тоже аргумент о Вашей предвзятости предъявить, но не стану...
Предвзятость это в данном случае не плохо, она же твоя подруга, а не чужая все-таки smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну на мой взгляд эту женщину надо просветить, мужик ее не любит и более того, бж он тоже не любил ))) он в принципе не способен на это чувство, это ясно из его поступков. Так что не стоит ждать от быка молока. Примера с вещами достаточно. Он даже не ассоциировал эти шмотки с БЖ, только с потраченными на них деньгами. Как такое может быть, если бы у человека были хоть какие-то чувства? Их нет и не было )))) Именно поэтому он их не выбросил, именно поэтому отдал следующей женщине. У него нет чувст
good2_rt_68.gif и вещи покупал не для любимой женщины, а для удовлетворения собственного эго. Поэтому и изъял их при расставании. И передал новой подруге будучи уверенным, что глядя на бренды (раз уж акцент на этом был сделан) она будет ему безумно благодарна.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр