загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему-то сразу вспомнились байки о фрейлинах Екатерины II...
Поправил.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Поправил.
Ни разу не встречал женщин, которым нравились бы зануды.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Москва:

Занудство — это не смертельно.

Хочу увидеть о неизлечимых болезнях отдельную тему. Пожалуйста! wink_rt_40.png
Власти не хотят — придётся думать самим.

smile_rt_40.png     О, нашёл! Сразу две:

01.2014
    Про наше отношение к ВИЧ инфицированным людям и носителям гепатита "В" и "С"...


12.2015
    Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.09.2016 13:51
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Занудство — это не смертельно. Хочу увидеть о неизлечимых болезнях отдельную тему. Пожалуйста! Власти не хотят — придётся думать самим.     О, нашёл! Сразу две: 01.2014     Про наше отношение к ВИЧ инфицированным людям и носителям гепатита "В" и "С"... 12.2015     Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Валер, ты на что намекаешь? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Что касается предложения. Вот очень интересно. По-моему, тема не нова. Вот, Игорь, к примеру, регулярно приглашает разделить с ним его увлечения... И даже просто темы про увлечения были, где так же предлагалось рассказать о своих, дабы найти соратников, так сказать. Но не работает это так. Вот так вот централизовано. Хотя, конечно, ничто не мешает проверить и проверить еще раз. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Например, проверяю. biggrin_rt_40.png
Например. Правда, что в Москве массаж спины полторы штуки, а спины+ног для своих 2,5 - это дорогущий запредел? А какие тогда цены реальны? Кто-нибудь желает сделать мне партию массажев blush_rt_40.gif за какие-нибудь взаимные услуги. ph34r_rt_40.gif Могу посидеть с Вашими детьми, отпустив раз десять Вас на свидание. smile_rt_40.png Неплохой бартер, да? smile_rt_40.png
Или вот я книги продать решила. Ужасно захламляют мне пространство. Художественная литература, фантастика, детективы. Цена - 300 рублей за 5 книг, 500 - за 8. Приезжайте, выбирайте. smile_rt_40.png Детективы сериями, серии оцениваются отдельно. Не знаю, как. Помогите оценить. blush_rt_40.gif
Культурные мероприятия для детей 5 лет. Объединимся? smile_rt_40.png
У меня ребенок дорос до такого возраста, когда пора бы уже прикрываться. А вот к бане воспылал отдельными чувствами. Это же такое удовольствие - в бассейне поплавать! Но и парилка для него с этого года - отдельное удовольствие. В это лето с нами регулярно, как-то так получалось, мужчины были, поэтому прикрывались, так или иначе. А плавали по отдельности. Но ради такова дела, я могу и в купальник влезть. biggrin_rt_40.png Кто за здоровый образ жизни? А пойдемте все в баню! biggrin_rt_40.png
Мне в этом году нужно ВКР сдавать. В теме - конь не валялся! Причем, стало до меня доходить, что я не только не хочу проводить формирующий эксперимент, но даже и не в состоянии, наверное, его провести. Потому что теории как-то еще маловато для моей темы, не то, что до практики... Короче. Тема у меня "Личностная рефлексия учащихся 7-9 классов". Приглашаю к сотрудничеству заинтересованные лица. smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Еще одну тему сейчас заведу.
Ну вот. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Но. С другой стороны. Я думаю, если бы здесь, на форуме, и сейчас, когда здесь я, были бы мужчины, с которыми я могла бы затеять какой-нибудь совместный досуг или совместную деятельность... то эти досуг с деятельностью были бы уже в процессе, так сказать. biggrin_rt_40.png Я понятно изъясняюсь? smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я понятно изъясняюсь? :)
Интересно. Нестандартно.

== Надо подумать...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О неизлечимых болезнях, Валер, ты на что намекаешь? :blink:
У меня всегда получалось находить решения глобальных проблем. И, даже если эти решения неосуществимы (требуют серьёзных ресурсов), то всё-равно такой подход полезен для понимания всего, что происходит. Реакция на любые события быстрей.

--

По поводу СПИДа и прочей ЗППП-дряни решение тоже найду. А пока читаю те две темы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня всегда получалось находить решения глобальных проблем. И, даже если эти решения неосуществимы (требуют серьёзных ресурсов), то всё-равно такой подход полезен для понимания всего, что происходит. Реакция на любые события быстрей. -- По поводу СПИДа и прочей ЗППП-дряни решение тоже найду. А пока читаю те две темы.
Если решение не осуществимо, это означает, что оно не найдено. dntknw_rt_60.gif
Не буду я говорить, на что, я подумала, ты намекаешь. secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
стих хороший) В общем, я здесь пытаюсь предложить длительный стиль знакомств. Возможности для этого есть почти всегда. Например, вместе провести отпуск, но не на курорте, а в совместном деле. Хотя, курортный отдых - это тоже в каком-то смысле труд . Я опробовала) пока результат нулевой
Немного перефразирую данный аспект) я так понимаю человек иммел ввиду что лучше иногда найти общий интерес между м и ж и вслепую попробовать через этот интерес объединить людей, тем самым это затянет намного дольше знакомство( дружеское) ведь когда мы дружим с кем то мы намного подробнее узнаем о друг друге чем когда идем на знакомство уже с понятной нам целью в мыслях... Есть одна умная книга которую я прочитал в 14 лет которая называется Что такое Любовь? В ней было сказано не пытайтесь идти сразу к отношениям и резким действиям, прежде всего вы должны быть другом а потом уже воздыхателем этого сердца)) как то так
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Ну и главное не бояться идти на что то новое или что то для вас тоже интересное и идти с ясной головой и пониманием что вы идете не на свидание а к примеру как с коллегой по работе на общий проэкт
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще одну тему сейчас заведу.
Передумала, потому что поняла, что сейчас некогда.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня всегда получалось находить решения глобальных проблем. И, даже если эти решения неосуществимы (требуют серьёзных ресурсов), то всё-равно такой подход полезен для понимания всего, что происходит. Реакция на любые события быстрей. -- По поводу СПИДа и прочей ЗППП-дряни решение тоже найду. А пока читаю те две темы.
Людей, которые очень высоко оценивают свои способности решать глобальные проблемы, всегда наверное тянет сделать всех одинаково счастливыми....
Общая программа для глобального осчастливливания людей.... Какая прелесть... girl_pinkglassesf.gif
Кажется это уже когда-то было...
И снова жить станет лучше, жить станет веселей.... rolleyes_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общая программа для глобального осчастливливания людей.... Какая прелесть... Кажется это уже когда-то было...
И было, и будет.

Счастье - это способность жить вечно. Хотя бы - в своих детях. Люди всегда стремились к счастью, в этом смысл жизни. Со временем, победили те, кто стремился к счастью коллективно. Это легче.

Некоторые умники поняли, что для всех счастье невозможно, и решили выживать коллективчиком. А чтобы делать это за счёт других, придумали удобную теорию: «я сам хозяин своего счастья» (что подразумевает индивидуальный стиль борьбы, заведомо проигрышный).

Вы здесь запостили видеоролик. Чем он красив? Единством! В нём чувствуется сила. И это притягивает! smile_rt_40.png

--

В советском прошлом был и негатив:
1) Отказались об Бога. Не все, конечно. Бог - это способ коллективного мышления, выработан эволюцией человека. Очень сильный механизм. Пренебрегать им - непростительно.
2) Уничтожили элиту. Не всю, но многих. В том числе - выгнали в эмиграцию. Конечно, это плохо. Огромные потери. sad_rt_40.png
3) Ввели уравниловку. Тоже зря. Люди не равны. ни по интеллекту, ни по человечности. Уравниловка стала причиной доносов. Огромное количество лучших погибли в лагерях. Даже если вернулись оттуда, время и здоровье потеряны.
4) Взяли буржуазные деньги. От своего бога отказались, а религию денег приняли sad_rt_40.png Современные деньги - это троянец, позволяющий управлять страной извне.

--

Добавьте к этому подрывную работу. Целые институты работали и работают, чтобы мы сгинули или стали рабами. Это не шутки. Почитайте Н.Стариков «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина» - на мой взгляд, эта книга оправдывает затраченные на неё усилия! smile_rt_40.png Исторический глобальный детектив.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.09.2016 16:52
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
*** У окошка, у закрытого — толпа, Кресел нет, и коридорчики тесны, Над табличкой скромной «Выдача тепла» Кто-то вывел -"Подождите до весны!» А на улице метель и холода, И с досады на ветру не прикурить, Ну, а вдруг весны не будет никогда — Разве можно будет зиму пережить? Вместо звёздочек — слепые фонари, Ветер выхватит квитанцию из рук, И растащат на клочочки воробьи Неоплаченное средство от разлук. Я дворами добираюсь до метро, Белым-белым стал от снега воротник, Неужели
Прожить в тесном деловом контакте Несколько лет я думаю это перебор))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В альтернативу одноимённой теме, здесь предлагаю обсудить перспективы и недостатки длительных периодов досвадебного знакомства (без интимной близости). Мало кто верит в телегонию. Но почти все понимают, что ошибочная семейная связь вредна (не говоря уже о банальном разврате - случайных связях "для здоровья").
Валерий , насколько я понял , вы хотите предложить строить мужчинам и женщинам семейные отношения, без интимной связи ?
Если так , то мне кажется это утопия изначально.
Насчет ошибочных семейный связей тоже не совсем понятно , в чем вред вы считаете ?
И по поводу случайный связей и разврате , тоже как то не совсем ясно . Случайные с какой то периодичностью или нет и разврат заключается непосредственно в близости мужчин и женщин если они не в браке ?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Вика, Россия, Киров:

Вика, расскажите о своём отношении к спиртному?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.09.2016 18:40
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
, для начала, расскажите о своём отношении к спиртному? Казалось бы, вопрос оффтопный. Но не будем ставить этот штамп...
Лично я , вообще не употребляю ни в каком виде)) Только не совсем понятно, к чему этот вопрос?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Вика, Россия, Киров:

Спасибо!

Мне всегда было интересно, откуда берутся умные девушки. В наше время сохранить живую искорку в глазах — это, в моём понимании, огромное богатство и наивысшая возможность обрести полноценную семью. Чего Вам не хватает? Впрочем, это уже повод для ЛС...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.09.2016 19:11
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр