загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если не учитывать описание "ловли на живца", тут не знаю - в принципе-то все правильно написано)
А вот Про "мужиков нет" и про "почему вам это ни фига не поможет" - все верно написано.

Попался подкаблучник - живут и живут, от мужика там и не остается ничего, и изначально в эту категорию попадают скорее "я его слепила из того что было"

Второй вариант - хороший мальчик, который "любит и в рот смотрит". И многим из нас эти слюни нужны? Брр. Стошнит)

Ну и третий вариант - когда мужик, он мужик, и как хочешь, а либо иди лесом, либо подчиняйся)

Четвертый вариант, который нужен мне, почему-то не описан)) Когда он и мужик, и со мной считается)) Не судьба, наверное)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А вообще много букв. Дома осилю и резюмирую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабушка учила внучку: Мужчину нужно провести на работу так, что бы ему захотелось вернуться домой. И встретить после работы так, что бы он не пожалел что вернулся домой.
Если и внучкА бабушка учила тому же, всё получится wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В статье про это и написано-только корявым мужским языком))Проявляйте искренний интерес друг к другу и воздастся обоим.А бывает чаще так-вот я весь день дома занималась -убирала-готовила,а он пришел и на футбол хочет так просто взять и уйти))Не выйдет А вы думаете,что у вас нет своих желаний?Многие почему то часто упрекают людей,им кажется ,что они вечно что-то где-то недополучают.А может у вас нет своих интересов и вы злитесь на наличие их у других?Ждете мужчину,как свет в окошке-придет,развес
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вообще много букв. Дома осилю и резюмирую.
давай. резюме тогда я осилю sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Maiya, Россия, Москва писала:
что прикольного? Бвший считает что жена должна быт где то там а он на 1 месте...
А какая разница, что считает "бывший"? Жизнь уже развела вас и опыт показал, что вы не друг для друга. И никому Вы ничего не должны, если только денег ни у кого не занимали smile_rt_40.png Наслаждайтесь жизнью! Вы такая единственная и обязательно найдется мужчина, который будет носить Вас на руках - такую, какая Вы есть (чем, кстати и бесценны wink_rt_40.png ). От души желаю удачи!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2016 12:18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проявляйте искренний интерес друг к другу и воздастся обоим.
Весь текст не осилила, но по первой трети прочлось не «искренне восхищаться или интересоваться", а «восхищаться с целью захвата". То есть, не важно, восхищаешься ли ты на самом деле, главное - сделать вид, чтобы добиться цели. Че-та как-та...данунафик ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Весь текст не осилила, но по первой трети прочлось не «искренне восхищаться или интересоваться", а «восхищаться с целью захвата". То есть, не важно, восхищаешься ли ты на самом деле, главное - сделать вид, чтобы добиться цели. Че-та как-та...данунафик
плюсанусь
хотела по диагонали было прочесть, не выходит, обороты речевые выбивают. а вчитываться, отфильтровывая "авторский мусор" - нунаф...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Весь текст не осилила, но по первой трети прочлось не «искренне восхищаться или интересоваться", а «восхищаться с целью захвата". То есть, не важно, восхищаешься ли ты на самом деле, главное - сделать вид, чтобы добиться цели. Че-та как-та...данунафик
Пилить лучше?
я раньше тоже так думала, пока не дошло....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Maiya, Россия, Москва писала:
ничего верного нет... это писал мужик в движении чайлдфри
Это не мужик писал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не мужик писал.
появился стимул прочесть biggrin_rt_40.png) интересно же, хто??
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пилить лучше? я раньше тоже так думала, пока не дошло....
Нинаю unsure_rt_40.gif я пилить не советовала no2_rt_40.gif эт Вы сами че-т придумали dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Ели вижу повод восхищаться - я искренне восхищаюсь rolleyes_rt_40.gif но не с целью захвата no2_rt_40.gif а патамушта man-in-love_rt_40.gif вот smile_rt_40.png и уж точно не буду следовать советам по "удержанию" жертвы различными уловкамиsarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Весь текст не осилила, но по первой трети прочлось не «искренне восхищаться или интересоваться", а «восхищаться с целью захвата". То есть, не важно, восхищаешься ли ты на самом деле, главное - сделать вид, чтобы добиться цели. Че-та как-та...данунафик
вот потому там и резюме rtfm_rt_52.gif "почему вам это ни фига не поможет" dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Четвертый вариант, который нужен мне, почему-то не описан)) Когда он и мужик, и со мной считается)) Не судьба, наверное)
это называется "на двух стульях усидеть" nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Maiya, Россия, Москва писала:
Ну и в-третьих, он должен любить только вас, а вы - только его и прочие розовые сопли. Да действительно, на свете есть полностью моногамные пары. Которым никто другой не нужен. Таких очень мало. И с какой стати вы решили, что это про вас?
Статью осилила. Абсолютно согласна с первой частью статьи вот до этой цитаты.
Остальное бред сивой кобылы.
Нет никакого равноправия. Мужчина всегда главный, если это нормальный мужчина.
Мужчины обожают, когда ими восхищаются. Также согласна с мыслью о том, что в жизни мужчины полно важных дел. И женщина там не на первом месте. Войны, политика, техника и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
это называется "на двух стульях усидеть"
Угу..
А шо делать? mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Maiya, Россия, Москва писала:
Всем привет Прочтите плиз эту статью, очень важно мнение. А то мне прислал бывший и говорит что так надо жить...что б я в следующий раз не убила будущего мужа а то я не такая типа ((( Если нету мужика. Секреты с Тёмной стороны Когда бабы начинают ныть, что нету мужика, мне всегда хочется спросить две вещи. Во-первых, а куда вы, гражданочка, прошлого-то дели? Что-то я сомневаюсь, что кругом все девственницы. И во-вторых: а вот этот мужик, которого нет – он какой? А то обычно это типа бедн
Всех кто пытается поколебать Вашу веру в себя и привить Вам комплексы неполноценности - шлите нахрен. Тех кто возбуждается на подобные дешевые статейки про то как надо, как не надо, как лучше всего - тоже в ту же степь. Любые человеческие отношения можно выразить словами: "что я буду с этого иметь". Не важно что Вы имеете, в результате, что-то материальное или ощущение собственной важности. Все остальное пустая лицемерная болтовня tongue_rt_40.png

P.S. Статья просто навязывает вам то, что вам не поможет ни в чем и никогда, основная идея в этой статье - вы глупая баба которую надо учить. Больше в этой статье нет никаких полезных идей haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.10.2016 12:54
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
вот потому там и резюме "почему вам это ни фига не поможет"
Я это постараюсь как-нибудь пережить beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Согласна с сутью изложенного. У мужчины на первом месте должно быть его дело. Не знаю, как другие, а я прогнуться готова.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр