загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Весь текст не осилила, но по первой трети прочлось не «искренне восхищаться или интересоваться", а «восхищаться с целью захвата". То есть, не важно, восхищаешься ли ты на самом деле, главное - сделать вид, чтобы добиться цели. Че-та как-та...данунафик
Но лучше,чтобы это было искреннее)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не мужик писал.
солидарна. словечки, фразы женские и при прочтении "голос за кадром" женский слышится. мужской не ложится на текст.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
появился стимул прочесть ) интересно же, хто??
На мой взгляд, женщина для женщин. Под видом мужчины, не сильно убедительным )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
солидарна. словечки, фразы .
Вот да. Лексика женско-журнальная.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но лучше,чтобы это было искреннее)))
а я просто по-другому не умею dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif sorry_rt_48.gif сразу видно, что нифига не восхищаюсь, а только вид делаю sorry_rt_48.gif не ну если мужчине все-равно, тоже вариант, конечно sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Maiya, Россия, Москва писала:
Всем привет Прочтите плиз эту статью, очень важно мнение. А то мне прислал бывший и говорит что так надо жить...что б я в следующий раз не убила будущего мужа а то я не такая типа (((
мнение
Если вам не безразличен бм, а вы - ему, то статья, даже такая, может быть поводом для диалога, а там - кто знает?...
Если у вас всё закончено, а он продолжает проявлять "заботу" - пусть будет последователен, найдет автора статьи чтобы тот вам мастер-класс показал. ну или еще какими-то действиями проявит реальную заботу )
Если вас неприятно внимание бм - не переходите по ссылкам, которые он вам присылает.

И сами для себя решите, как надо жить. Работа над своими ошибками - норма для всех, кому не удалось сохранить брак. ИМХО.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работа над своими ошибками - норма для всех, кому не удалось сохранить брак. ИМХО.
Для тех кто в браке ,тоже лишним не будет )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для тех кто в браке ,тоже лишним не будет )
Согласна, Лёш smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не могу относиться к таким статейкам серьёзно. Да, конечно, мужчины, как и женщины любят похвалу и восхищение, но зачем же их такими идиотами с текущими слюнями на распахнутые губы изображать. Не все уж прям так и ведутся на лесть, а представлено так, что любой да из семьи сразу побежит, если в глаза ему восхищенно заглядывать, да губки бантиком, да пуговку..., да полной грудью навыворот. Впрочем, находятся курицы, копирующие один в один статейных девушек. Как же смешно это смотрится со стороны, со стороны умных мужчин тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не мужик писал.
И явно не с темной стороны sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Согласна с сутью изложенного. У мужчины на первом месте должно быть его дело. Не знаю, как другие, а я прогнуться готова.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...(с)

Мне больше нравится симбиоз - я с тобой, чтобы было хорошо мне, а ты со мной, чтобы было хорошо тебе.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.10.2016 13:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Статья какая то мутная. Неприятно читать. Акцент на женской девственности, может обида что не досталась девственницей? Ну и мужское первенство и превосходство по праву рождения. Ничего нового да и вообще путного не увидела. Есть статьи поинтереснее и поучительнее.

Кагбэ рэзюме sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу относиться к таким статейкам серьёзно. Да, конечно, мужчины, как и женщины любят похвалу и восхищение, но зачем же их такими идиотами с текущими слюнями на распахнутые губы изображать. Не все уж прям так и ведутся на лесть, а представлено так, что любой да из семьи сразу побежит, если в глаза ему восхищенно заглядывать, да губки бантиком, да пуговку..., да полной грудью навыворот. Впрочем, находятся курицы, копирующие один в один статейных девушек. Как же смешно это смотрится со стороны,
Все верно,такая бредятина! А как раскудахтались!
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
За один раз не осилила сие произведение. Лишь малая часть его со смыслом.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Maiya, Россия, Москва писала:
Всем привет Прочтите плиз эту статью, очень важно мнение. А то мне прислал бывший и говорит что так надо жить...что б я в следующий раз не убила будущего мужа а то я не такая типа ((( Если нету мужика. Секреты с Тёмной стороны Когда бабы начинают ныть, что нету мужика, мне всегда хочется спросить две вещи. Во-первых, а куда вы, гражданочка, прошлого-то дели? Что-то я сомневаюсь, что кругом все девственницы. И во-вторых: а вот этот мужик, которого нет – он какой? А то обычно это типа бедн
Не охота читать
Maiya, Россия, Москва, 38 лет
Maiya, Москва, 38 лет.
 
эх жаль
я бывшего любила, защищала, ухаживала, работала, на шее не висела, не гуляла, дома уют порядок, понимала...а
он всегда в пиве и компе в играх. Даже детьми не занимался..тока говорил не нравлюсь разводись...я подала на развод он подписал... потом я стала плохая для него.... потом помирились.... 3 ре родился...потом он снова в пиво ушел... короче ппц.....((( а потом мне сказал устраивай свою жизнь типа он меня больше не любит... вот так ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Maiya, Россия, Москва писала:
эх жаль я бывшего любила, защищала, ухаживала, работала, на шее не висела, не гуляла, дома уют порядок, понимала...а он всегда в пиве и компе в играх. Даже детьми не занимался..тока говорил не нравлюсь разводись...я подала на развод он подписал... потом я стала плохая для него.... потом помирились.... 3 ре родился...потом он снова в пиво ушел... короче ппц.....((( а потом мне сказал устраивай свою жизнь типа он меня больше не любит... вот так ))
А от чего защищали? От жизненных невзгод?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Maiya, Россия, Москва писала:
эх жаль
Вот это надо было и ставить в заголовке темы а не статью.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Стилистика та ещё, но здравое зерно есть. Примеров из жизни- масса.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я это постараюсь как-нибудь пережить
переживать надо, у кого цель захватить любыми способами rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
а если "данунафик" то это же другое дело dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр