загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда женщина любит , а мужчина не очень....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Боже, вы что отличить уже иронию, от тролилизма не можете?
Они на троллизме уже помешаны )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.11.2016 09:56
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Вы меня еще пожалейте
Эльмира я Вас жалеть не собираюсь- вы выбрали свой путь и идите по нему он же вас устраивает Но скажите сколько лет вы в таком браке уже живете ?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
да, вы банальный тролль)) вы что думаете, что на форуме все сплошь одинокие?
А что тут делают семейные?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Боже, вы что отличить уже иронию, от тролилизма не можете?
молодец, держи удар))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что тут делают семейные?
Учат правильно жить разведенных )))
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Эльмира я Вас жалеть не собираюсь- вы выбрали свой путь и идите по нему он же вас устраивает Но скажите сколько лет вы в таком браке уже живете ?
7 и дети есть двое)))
Сообщение отредактировала Эльмира Каспарова, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 09:59
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Учат правильно жить разведенных )))
Вы так считаете ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А может этот вброс от того, что на самом деле страдаете и типа пытаетесь делать вид, ах как все прекрасно, рассматриваю такой вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мужчины скупы на чувства, возможно поэтому кажется, что их любовь меньше, но это не так. Просто она немного другая, и в чувствах и в отношениях, во взглядах.
С первой фразой не согласна. Это не так. secret_rt_44.gif Скупрость-щедрость в чувствах - это прежде всего личностная черта, чем "половой вопрос". Есть сдержанные (не путать с "зажатые" ) женщины и есть щедрые на чувства, эмоции (не путать с "неуравновешенными" ) мужчины. Не знаю, какова статистика и есть ли она вообще на предмет каких м и ж больше... Я встречала разных на жизненном пути.
Со второй фразой соглашусь, да, по-разному выражают мужчины и женщины smile_rt_40.png)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
7 и дети есть двое)))
Наличие детей не факт, что останетесь в браке. Есть пары которые прожили и по 20 лет и дети есть и внуки -но разводятся. Вы забыли про одну вещь - но так как вы уверены , что нужно жить в семье только так - то промолчу. Удачи вам в вашей семье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
молодец, держи удар))
странное поощрение... Ольга всего лишь написала своё мнение, ответ же последовал, мягко говоря, не симметричный.
Выражаю тебе своё фиии beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
7
Знаю близко одну пару с таким типом отношений. Она тоже была в него влюблена, как кошка. около 30 лет прожив в таком браке. внушая себе и другим, что она счастлива, в конце концов, сказала "С меня хватит". Подала на развод. Вот тут то муж, уверенный, что она, влюбленная как кошка, от него никуда не денется и забегал как ужаленный. Теперь поменялись ролями. Он за неё держится, она и прикрикнуть может даже на людях, а он только улыбается и ручки ей целует.
Так что вполне вероятно и вы проживете долгую совместную жизнь, но её переоценка может случиться в любой день. И чем она закончится, одному богу известно...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Я взял попкорн,понаблюдаю sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
7
Мужу тему покажете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я взял попкорн,понаблюдаю
самое верное решение ac37_rt_80.gif
Жаль, что еще не вечер, попкорн можно было бы кое на что заменить wink_rt_40.png)
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наличие детей не факт, что останетесь в браке. Есть пары которые прожили и по 20 лет и дети есть и внуки -но разводятся. Вы забыли про одну вещь - но так как вы уверены , что нужно жить в семье только так - то промолчу. Удачи вам в вашей семье.
Ответ очень прост. Мой муж пусть и не самый лучший мужчина в мире, но другого у меня не будет. То же самое думает и он!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое верное решение Жаль, что еще не вечер, попкорн можно было бы кое на что заменить )
Я могу,мне можно на работе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я взял попкорн,понаблюдаю
Хватит жевать, пиши свою точку зрения biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что вполне вероятно и вы проживете долгую совместную жизнь, но её переоценка может случиться в любой день. И чем она закончится, одному богу известно...
+1
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю близко одну пару с таким типом отношений. Она тоже была в него влюблена, как кошка. около 30 лет прожив в таком браке. внушая себе и другим, что она счастлива, в конце концов, сказала "С меня хватит". Подала на развод. Вот тут то муж, уверенный, что она, влюбленная как кошка, от него никуда не денется и забегал как ужаленный. Теперь поменялись ролями. Он за неё держится, она и прикрикнуть может даже на людях, а он только улыбается и ручки ей целует. Так что вполне вероятно и вы
Ответ дала выше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Когда женщина любит , а мужчина не очень...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр